Дух спорта
 

Тренеры: Андреевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Цой
Павел Николаевич
карате, рукопашный бой, ушу, ОФП Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Кутасеевич
Андрей Вячеславович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.). Серебряный призер ...

Ратозий
Юлия Владимировна
тренер по бодифлексу Занимается фитнесом с 2000 года. Семинары «Академия Wellness» по пилатесу ...

Казюков
Александр Евгеньевич
массажист Занимается массажем с 2004 года. Образование: МГАФК, факультет физической ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Андреевка

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Андреевка или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Андреевка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лифшиц Мария Вадимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Лифшиц Мария Вадимовна

Тренер по ОФП.

Занимается скандинавской ходьбой с 2014 года, профессиональный опыт в разных видах спорта (водный и пеший туризм, горные лыжи, сноуборд, горный велосипед, скалолазание, альпинизм, ледолазание) с 4 лет.
Международная федерация скандинавской ходьбы (ONWF), квалификация – тренер по скандинавской ходьбе (золотой сертификат), г. Москва (2017 г.).
Школа скандинавской ходьбы «Евразия», сертификат инструктора по скандинавской ходьбе в соответствии с правилами Nordic Walking international, г. Москва (2016 г.).
Опыт частной тренерской работы – с 2016 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Зеленоград
19:30-21:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Участие в международных соревнованиях, опыт восстановления после травм.

Скидка 15%
На приобретение палок для скандинавской ходьбы.

Район: Зеленоград. Выезд: Восток, Центр (Москва); Андреевка, Химки, Истра, Клин, Сходня, Снегири, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Четвертый дан по айкидо айкикай (2016 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-22:00
дети 6-9 лет
г. Химки
17:00-18:0017:00-18:00
дети 10-14 лет
г. Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград, Химки. Выезд: Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Никитин Сергей Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Никитин Сергей Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, тайский бокс, ОФП, СФП, самооборона, джиу-джитсу.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1997 г.), оранжевый пояс (седьмой кю) по джиу-джитсу (2002 г.).
Второе место на открытом городском первенстве по рукопашному бою им. Артура Волошина (1997-1998 гг.).
Член Амурской федерации джиу-джитсу с 1998 года.
Занимается боевыми искусствами с 1986 года.
Инструктор по тайскому боксу, федерация тайского бокса (г. Сочи, 2003 г.).
Квалификационные, инструкторские, судейские сборы и семинары (г. Благовещенск-на-Амуре, 1995-2002 гг.).
Опыт тренерской работы − с 1997 года.

Единоборствами занимаюсь с 1985 года, профессионально с 1992 года. Работаю как с длительными, так и с кратковременными программами подготовки(курсы самозащиты). Весь имеющийся опыт применяется непосредственно для подготовки спортсменов и любителей единоборств.

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Солнечногорск, Зеленоград.

Плюс: подготовка актеров, сценический бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Савинко Татьяна Владимировна
рейтинг
4,8
$$$$
Савинко Татьяна Владимировна

Дисциплины: пилатес, фитнес, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1988 г.).
Занимается пилатесом с 2006 года.
Образование: Академия Натальи Нестеровой, факультет педагогики хореографии, специальность – педагог-хореограф (2000 г.).
International fitness school, курсы – pilates MW (начальный уровень, 2009 г.); pilates adv (уровень для подготовленных, 2010 г.); pilates, малое оборудование (2010 г.); pilates prenatal and postnatal (2011 г.); iron system, hot iron instructor (2010 г.); функциональный тренинг (2011, 2014 гг.); International fitness school, семинары port de bras, уровни basic, intermediate, update (2009-2011 гг.); Международный образовательный центр фитнеса AALO «Top euro fit», курсы – pilates matwork, углубленное изучение пилатес (2010 г.); pilates arc, студийное оборудование (2014 г.); workshop по миофасциальному релизу, части 1 и 2 (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Выезд: Зеленоград, Андреевка.

Плюс: port de bras; Голубое, Алабушево, Менделеево, Ржавки.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сутер Денис Игоревич
рейтинг
5,0
$$$$
Сутер Денис Игоревич

Дисциплины: бокс, фитнес, ОФП, СФП, кроссфит.

Мастер спорта по боксу (2014 г.).
Чемпион Самарской области по боксу (2009 г.), призёр первенства г. Москвы по боксу (2009 г.), участник Азиатских игр по боксу (2007 г.), двукратный чемпион республики Казахстан (2008, 2014 гг.).
Занимается боксом с 2002 года, правша.
Образование: Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова, факультет физической культуры и спорт, специальность – учитель физической культуры (2008 г.).
Сертификат Special training, инструктор занятий на петлях TRX (2014 г.). Сертифицированный специалист по функциональному тренингу. Тренер Outdoor.
Специалист по функциональному тренингу с собственным весом и оборудованием.
Тренер по подготовке к гонкам Reebok «Стань человеком».
Опыт тренерской работы – с 2008 года, среди воспитанников – кандидат в мастера спорта по боксу, победители командного Кубка Москвы по боксу (2017 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Савеловская
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00

м. Савеловская
13:00-14:3013:00-14:3011:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Будь в форме!

Район: Андреевка, Динамо, Дмитровская, Зеленоград, Петровский парк, Савеловская, ЦСКА. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2500-4000 руб. / 75 мин.

Фитнес: 2000-6000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-4000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-4000 руб. / 60 мин. (за пределы МКАД – от 3000 руб. / 60 мин.)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петренко Татьяна Валентиновна
рейтинг
4,6
$$$$
Петренко Татьяна Валентиновна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2008 года.
Сертификаты: Институт йога-терапии Артема Фролова (2012-2013 гг.).
Patanjali International Yoga Foundation, PIYF (2010, 2011 гг.).
Международная школа «Йога в воздухе» (2013 г.).
Metta Schkool, направление – основы тайского массажа (2013 г.).
Клуб «Прана», курс обучения, направление – перинатальная йога (2014 г.).
Базовый курс, направление – кинезиотейпирование (2016 г.).
Metta Schkool, курс обучения, направление – анатомия хатха-йоги (2016 г.).
Центр йоги «Прана», обучающий курс по отстройкам и правкам асан, г. Москва.
KinesioPro, участник семинара «Скелетно-мышечные нарушения тазобедренного сустава» (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Йога — это путь без начала и конца, путь познания себя и мира. Мы приходим в этот мир для выполнения определенных задач. Практика помогает осознать свое предназначение, увеличить свой потенциал, учит ценить каждый день. Для меня важно, чтобы человек в процессе занятий становится более открытым и радостным, это значит, что практика была правильной.

Район: Зеленоград. Выезд: Север (Москва); Зеленоград, Сходня, Андреевка.

Плюс: кинезиологическое тейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (3000 руб. / 90 мин.,
4000 руб. / 120 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Захарова Марина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Захарова Марина Анатольевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, ЛФК, аэробика, фитбол.

Академия WEIINESS, свидетельство о прохождении курса обучения, базовый курс аэробики, г. Москва (2003 г.).
Центр подготовки персональных тренеров-инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии Людмилы Дюпиной, квалификация – персональный тренер-инструктор ЛФК, г. Москва (2017 г.).
Высшая школа бизнеса, профессиональная подготовка, квалификация – массажист, г. Москва (2001 г.).
Занимается спортом с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2017 года (частная деятельность).

Район: Зеленоград. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: программа «Здоровая спина», восстановление после родов «Здоровая мама».

Цены и варианты занятий

ОФП: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1200-2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Акимов Роман Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Акимов Роман Сергеевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП, СФП, самооборона.

Мастер спорта по боксу (1999 г.).
Тренер 1-ой категории (2009 г.).
Многократный победитель первенств г. Москвы по боксу.
Призер первенств России.
Двукратный победитель мастерского турнира Никонорова Б.Н. по боксу.
Победитель и призер международных турниров.
Занимается боевыми искусствами с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – прикладные виды единоборств, специальность – физическая культура и спорт, тренер по прикладным видам единоборств (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Ст. м. «Речной вокзал»
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00

В работе использую передовые знания современной спортивной науки, индивидуальный подход к занимающимся. Рекомендации по рациону питания, подбор спортивных добавок.

Район: Зеленоград, Речной вокзал. Выезд: Большая кольцевая Север, Большая кольцевая Северо-Запад, Север, Северо-Запад (Москва); Андреевка, Дедовск, Долгопрудный, Химки, Ховрино, Мытищи, Нахабино, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000-5000 руб. / ч (2500 руб. / 75 мин.)

Выезд: 5000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Степанов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Степанов Николай Николаевич

Дисциплины: самбо, рукопашный бой, дзюдо, самооборона, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1987 г.). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1991 г.). Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1982 г.).
Чемпион РС «Динамо» по карате (Казахстан, 1983 г.) и рукопашному бою (Казахстан, 1991 г.); 1 место на первенстве МВД Казахской ССР по самозащите без оружия (1986 г.); 1 место на первенстве ВВ МВД СССР по Средней Азии и Казахстану по борьбе самбо (1988 г.); 3 место на первенстве ЦС «Динамо» по рукопашному бою (1991 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1977 года по настоящее время.
Образование: Казахский государственный институт физической культуры, факультет профессионального спорта и единоборств, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер, преподаватель физической культуры (г. Алматы, 1993 г.).
Военный институт физической культуры, курсы повышения квалификации, инструктор рукопашного боя (1996 г.); Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года (клубы, школы, секции, группы и подразделения спецназа ВВ МВД СССР и РФ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 10 лет и старше
Зеленоград
12:00-13:00

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Химки, Клин, Сходня, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1200 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Курашова Ксения Дмитриевна
рейтинг
4,1
$$$$
Курашова Ксения Дмитриевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, фитбол.

Занимается спортом более 10 лет (тренажерный зал – тренажеры, свободные веса, йога, кроссфит, фитбол, командные виды спорта – баскетбол, волейбол, гандбол).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (фитнес-клубы, частные тренировки).

Я за здоровье и разумный подход в тренировочных программах. Физкультура, активный образ жизни и ориентировка на долгосрочный результат. Моя задача научить Вас поддерживать своё тело в тонусе, сохранять бодрость духа и спокойствие ума.

Выезд: Андреевка, Ховрино, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

ОФП: 800 руб. / 60 мин.

Фитнес: 600-1200 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 800 руб. / ч

Бодибилдинг: 800 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Андреевка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97