Дух спорта
 

Тренеры: Бронницы
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Фирсова
Марина Геннадьевна
тренер по ОФП, беговым лыжам Образование, спортивные звания: • МГАФК, тренерский факультет, кафедра ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Панфёров
Виктор Никитович
ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Чигрина
Полина Леонидовна
тренер по велоспорту Мастер спорта по велоспорту, шоссе, трек (2008 г.). Многократная чемпионка ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Попов
Алексей Александрович
бои без правил, бокс, карате, микс файт Образование, спортивные звания: • Мастер ...



Узнайте, кто из 12150 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Бронницы

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Бронницы или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 12150 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бронницы
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Литова Анастасия Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Литова Анастасия Сергеевна

Тренер по кикбоксингу и фитнесу.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта по кикбоксингу (WAKO), 2018 г.
• Выпускница Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Мастер спорта по кикбоксингу (WAKO), финалистка первенства Мира (2014) и Европы (2015) по кикбоксингу. Кандидат в мастера спорта, черный пояс 1 дан по тхэквондо ИТФ. Победитель первенства России (2015).

Район: Бульвар Рокоссовского, Бауманская, Авиамоторная, Выхино, Волгоградский проспект, Братиславская, Волжская, Домодедовская, Автозаводская, Варшавская, Аннино, Добрынинская, Беляево, Академическая, Бутово, Домодедово, Дзержинский, Бронницы, Люблино.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 350 руб. / 60 мин. (Групповые занятия по договоренности (350-500)
Индивидуально (у меня) - 800р.
Индивидуально (с выездом) - 1200р.
)

Фитнес: 350 руб. / 60 мин. (Групповые тренировки - 350р.
Идивидуальные (800 - 1200р.)
)

Корнеева Галина Яркаевна
рейтинг
4,4
$$$$
Корнеева Галина Яркаевна

Дисциплины: балет. Хореограф.

Образование: Новосибирский педагогический университет (1997 г.).
Новосибирский областной колледж культуры, специальность – педагог-хореограф самодеятельного танцевального коллектива (1977 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года:
• руководитель самодеятельного танцевального коллектива – с января 1991 г. по ноябрь 1998 г.;
• педагог дополнительного образования в дошкольном образовательном учреждении – с мая 1998 г. по февраль 2009 г.;
• руководитель клуба при досуговом центре молодежи – с февраля 2009 г. по н.вр.

Район: Бронницы. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Степанова Екатерина Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Степанова Екатерина Сергеевна

Тренер по йоге.

Мастер спорта по синхронному плаванию.
Занимается синхронным плаванием с 1990 года.
Практикует йогу с 2005 года.
Сертификат: Balyogi Premvarni Ashram and the Yogant Foundation, направление – преподаватель хатха-йоги (2015 г.).
Опыт работы тренером – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Бронницы. Выезд: Юго-Восток, Бронницы, Косино, Сретенский бульвар, Трубная, Раменское.

Цены и варианты занятий

Йога: 1300-2600 руб. / ч (2000 руб. / 60-90 мин.)

Хатха-йога: 1300-2600 руб. / ч

Выезд: от 4000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фролов Сергей Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Фролов Сергей Владимирович

Дисциплины: самооборона, рукопашный бой, самбо, дзюдо.

Спортивные достижения, награды:
• Кандидат в мастера спорта по самбо, 1997 г.

Район: Бронницы. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Самооборона: 3500 руб. / 90 мин.

Рукопашный бой: 3500 руб. / 90 мин.

Самбо: 3500 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 4000 руб. / 90 мин.

Сергунина Катерина Андреевна
рейтинг
3,3
$$$$
Сергунина Катерина Андреевна

Дисциплины: восточные танцы, современные танцы, стретчинг, ОФП, ЛФК. Ещё 2…

Занимается танцами с 2001 года.
Профильное образование: РГУФКСМиТ, Институт физической культуры и спорта, кафедра режиссуры театрализованных представлений и праздников, специальность – режиссура театральных представлений и праздников, бакалавр (2017 г.).
Опыт работы – с 2012 года.

Пунктуальная, ответственная, индивидуально подхожу к работе с учениками, являюсь хореографом одного из шоу-балетов Москвы.

Район: Савёловская, Первомайская, Измайловская, Семёновская, Авиамоторная, Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Академическая, Жуковский, Люберцы, Раменское, Томилино, Красково, Бронницы, Быково, Октябрьский, Удельная, Некрасовка, Щёлковская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Восточные танцы: 1000 руб. / 60 мин.

Современные танцы: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Трубецкой Роман Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Трубецкой Роман Олегович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2008 г.).
Неоднократный чемпион России по лёгкой атлетике (2004, 2005, 2008, 2010, 2011 гг.). Рекордсмен России по лёгкой атлетике (2011 г.). Неоднократный победитель международных соревнований по лёгкой атлетике (2004-2011 гг.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2002 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики лёгкой атлетики, специальность – тренер по лёгкой атлетике (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 90 мин.

Яковлева Валерия Александровна
рейтинг
4,0
$$$$
Яковлева Валерия Александровна

Тренер по конному спорту.

Второй взрослый разряд по конкуру.
Занимается конным спортом более 10 лет.
Образование: Университет Российской академии образования, психолог (2010 г.).
Курсы тренеров по конному спорту (2001-2004 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Бронницы. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: конкур, вольтижировка, верховая езда для начинающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ак.ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бронницы
    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97