Дух спорта
 

Тренеры: Чехов
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Полтавец
Юрий Петрович
тренер по ЛФК, массажист Занимается массажем с 2007 года. Образование: Воронежский базовый медицинский ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Фирсова
Марина Геннадьевна
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.). Чемпион ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Чехов

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Чехов или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Чехов
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фирсова Марина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Фирсова Марина Геннадьевна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ОФП, СФП.

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.).
Чемпион Европы по лыжероллерам (2009 г.), двукратный серебряный призёр чемпионатов мира по лыжероллерам (2002, 2007 гг.).
Занимается лыжами с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, направление – лыжные гонки, специальность – преподаватель по физической культуре и спорту (2000 г.).
Тренерский опыт – с 1999 года.

Район: Серпухов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов.

Плюс: лыжи, лыжные гонки, СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Тарантинова Наталья Юрьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Тарантинова Наталья Юрьевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, СФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2010 г.).
Чемпионка России по лёгкой атлетике (2010 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1997 года.
Образование: Московский государственный областной университет, факультет физической культуры, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года. Тренер высшей категории.

Район: Климовск. Выезд: Бутово, Чехов, Климовск, Подольск, Щербинка.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1200-1500 руб. / 60 мин.

СФП: 1200-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно: 500 руб. / ч

Выборных Мария Андреевна
рейтинг
4,6
$$$$
Выборных Мария Андреевна

Тренер по стретчингу и восточным танцам.

Неоднократный участник, призер и победитель конкурсов и фестивалей современных танцев (с 2002 г.).
Занимается танцами с 1999 года.
Проходила обучение на семинарах, участвовала в мастер-классах по различным направлениям народного искусства.
Опыт работы – с 2008 года (танцевальные школы, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск. Выезд: Подольск, Климовск, Чехов, Троицк, Домодедово, Щербинка, Бутово.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1000 руб. / 60 мин.

Восточные танцы: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Голденко Инна Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Голденко Инна Викторовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2009 года.
Образование: Международная организация «Birthlight», квалификация – инструктор по послеродовой йоге для мамы и малыша по системе «Birthlight» (диплом, 2011 г.).
Центр обучения преподавателей «Йога-практика», преподаватель хатха-йоги, метод Айенгара, сертификат (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Чехов, Марьино. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: послеродовая йога, бэби-йога, йога для беременных по системе «Birthlight».

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Батмановская Виктория Витальевна
рейтинг
4,9
$$$$
Батмановская Виктория Витальевна

Дисциплины: спортивная гимнастика, стретчинг, ОФП.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (2008 г.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1997 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики гимнастики, квалификация – тренер по спортивной гимнастике (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (помощник тренера по спортивной гимнастике в спортивной школе).

Район: Подольск. Выезд: Чехов, Климовск, Подольск, Троицк.

Цены и варианты занятий

Спортивная гимнастика: 1500 руб. / ч (для девочек)

Стретчинг: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Петрова Ирина Маратовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Петрова Ирина Маратовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу айенгара с 1983 года.
Сертификат Международного альянса йоги, учительский курс йога Айенгара, сертификат, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Преподаю новое направление йоги для Москвы: Тантра Йога Три Доши Асаны, приводящая в баланс все системы организма.
Также провожу классы йоги для детей на английском языке, классы для старшего возраста.
Большое внимание уделяю расслаблению в асанах и безопасному, правильному положению тела при их выполнении.

Выезд: МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад (Москва); Бутово, Чехов, Московский, Ватутинки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Киреева Валентина Валерьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Киреева Валентина Валерьевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует йогу с 2014 года.
Школа каула-йоги, преподаватель йоги, начальный уровень (2014-2015 гг.).
Тренерский курс Игоря Ковалева Fresh Fit Yoga, специалист по телу (2017 г.).
Высшая школа йога-технологий (Yoga Tehnology). Обучающий курс «Йога в гамаке» (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (йога-студии).

Жизнерадостная, с творческим подходом к человеку и ситуации!

Скидка 15%
При покупке 10 занятий.

Выезд: Москва; Чехов, Климовск, Подольск, Серпухов.

Плюс: FreshFitYoga.

Цены и варианты занятий

Йога: 2000-3500 руб. / 60 мин. (оздоровительная йога – 3000 руб. / 90 мин.)

Стретчинг: 3000 руб. / 80 мин.

Выезд: от 3500 руб. / 90 мин.

Даутов Ильдус Ильдусович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Даутов Ильдус Ильдусович

Дисциплины: ОФП, СФП, карате.

Неоднократный призер России и Московской области по всестилевому карате среди мужчин.
Чемпион Московской области по всестилевому карате (2017 г.).
3 место на Всероссийском открытом турнире по кумите (2016 г.).
Неоднократный победитель коммерческих турниров.
Занимается карате кекусинкай с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Чехов, Климовск, Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Плешко Вячеслав Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Плешко Вячеслав Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, самбо, ОФП, карате, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо (2006 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (1999 г.).
Первый взрослый разряд по дзюдо (1999 г.).
Первый взрослый разряд по карате (2002 г.).
Третий взрослый разряд по силовому троеборью.
Коричневый пояс 1 кю по карате сетокан (2003 г.).
1 место на чемпионате Чеховского района Московской области по карате сетокан (2002 г.).
2 место на чемпионате Московской области по карате сетокан (2003 г.), участник чемпионата Архангельской области по боксу (1999 г.).
Участник, призер и победитель турниров в формате time to fighte.
В спорте с 1994 года (футбол – 1994-1996 гг., карате до – 1994-1997 гг., дзюдо – 1994-1999 гг., бокс – 1997-2002 гг., самбо – 2006-2012 гг.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 до 14 лет
г. Чехов
18:30-19:3018:30-19:30
взрослые
г. Чехов
20:00-21:3020:00-21:30

Выступал в Time to fighter, контактное каратэ, дзюдо. Тренерский стаж – с 2012 года. Подготовил призеров и победителей Московской области по дзюдо, самбо, сумо.

Скидка 10%
При оплате тренировок за месяц.

Район: Чехов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Климовск, Подольск, Серпухов.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 1500-2500 руб. / ч

Самооборона: 2000-2500 руб. / ч

Самбо: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лазаренков Павел Вадимович
рейтинг
4,3
$$$$
Лазаренков Павел Вадимович

Дисциплины: ОФП, СФП, хоккей.

Первый взрослый разряд по хоккею (амплуа – защитник, 2009 г.).
Тренер первой квалификационной категории (2015 г.).
Награжден почетной грамотой Главы Чеховского муниципального района за большой вклад в развитие детско-юношеского спорта (2016 г.).
Занимается хоккеем с 1994 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики спортивных игр, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Чехов. Выезд: Чехов, Серпухов, Щербинка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 32.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Чехов
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97