Дух спорта
 

Тренеры: Домодедово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...



Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Домодедово

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Домодедово или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Домодедово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Безматерных Анна Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Безматерных Анна Ивановна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, спортивные танцы, балет. Хореограф. Ещё 4…

Занимается хореографией с 1988 года, восточными танцами с 2006 года.
Образование: Институт русского театра, г. Москва, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
С 2010 года – постановщик танцевальных номеров. Участие в конкурсах и концертах.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Марксистская, Проспект Вернадского, Перово, Новослободская, Аэропорт, Пражская, Кантемировская, Бауманская, Улица 1905 года, Академическая, Братиславская. Выезд: Москва; Домодедово, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гунин Георгий Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Гунин Георгий Витальевич

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, стретчинг.

1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (ЕВСК, 2001 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года.
Образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет психологии, квалификация – психолог (2006 г.).
Повышение квалификации в Центре организационно-методического обеспечения физического воспитания (г. Москва), «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и ДО» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор тхэквондо в Краснодарской краевой федерации тхэквондо и фитнес-клубах).

Выезд: Юг (Москва); Ступино, Домодедово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Хрушков Константин Михайлович
рейтинг
4,9
$$$$
Хрушков Константин Михайлович

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (1998 г.).
Неоднократный чемпион Центрального федерального округа, бронзовый призер кубка России (2001 г.), финалист чемпионата России «Олимпийские надежды», неоднократный победитель международных турниров, чемпион международного турнира, Италия (2002 г.). Член сборной команды России (2001-2004 гг.).
Занимается боксом более 20 лет, правша.
Образование: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, факультет физической культуры, специальность – преподаватель физической культуры (2003 г.); аспирант Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
Опыт тренерской работы – более 10 лет. Среди воспитанников – мастер спорта по боксу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Чистые пруды
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00

Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Чистые пруды. Выезд: Москва; Видное, Домодедово, Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий),
5000 руб. / мес. (12 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Выборных Мария Андреевна
$$$$
Выборных Мария Андреевна

Тренер по стретчингу и восточным танцам.

Неоднократный участник, призер и победитель конкурсов и фестивалей современных танцев (с 2002 г.).
Занимается танцами с 1999 года.
Проходила обучение на семинарах, участвовала в мастер-классах по различным направлениям народного искусства.
Опыт работы – с 2008 года (танцевальные школы, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск. Выезд: Подольск, Климовск, Чехов, Троицк, Домодедово, Щербинка, Бутово.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1000 руб. / 60 мин.

Восточные танцы: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Волков Алексей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Волков Алексей Николаевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по боксу (1993 г.).
Финалист чемпионата ЦФО России по боксу (1996 г.), Чемпион Москвы по боксу (1993 г.).
Чемпион СНГ среди молодежи по кикбоксингу (1993 г.), Чемпион Вооруженных сил по кикбоксингу (1993 г.)..
Занимается боксом с 1983 года, кикбоксингом с 1992 года, пауэрлифтингом с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, специальность – спортивный менеджмент (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ).

Район: Климовск. Выезд: Юг (Москва); Климовск, Подольск, Троицк, Щербинка, Домодедово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Кислянских Михаил Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Кислянских Михаил Витальевич

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (IPF, 2002 г.).
Двукратный чемпион Белгородской области по бодибилдингу (1998-1999 гг.).
Серебряный чемпион Москвы по жиму лежа (IPF, 2006 г.).
Серебряный чемпион Евразии по жиму лежа (WPC, 2008 г.).
Чемпион мира по пауэрлифтингу (г. Кампен, Голландия, 2012 г.).
В спорте с 1995 года.
Сертификаты: «Персональный тренер» (Академия бодибилдинга и фитнеса, 2013 г.), Personal Trainer (AFPA, 2015 г.), «Персональный тренер» (ФФАР, 2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2000 года.

Пунктуален, целеустремлён, работаю на результат.

Район: Кунцевская, Домодедово, Опалиха, Бутово. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: силовое троеборье, менс физик.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2000-3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч (дети с 10 лет)

Бодибилдинг: 2000-3500 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 2000-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3500 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дернов Владимир Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Дернов Владимир Сергеевич

Дисциплины: плавание, ОФП, фитнес, стретчинг, цигун, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (AWPC).
Второй взрослый разряд по плаванию.
Многократный призер и участник первенств по плаванию.
Финишер заплыва Босфор-2014.
Презентер международных конвенций по фитнесу.
Сертифицированный персональный тренер (ФФАР, Miha Bodytec, TRX).
Сертификат, Московский институт восстановительной медицины, курс обучения по программе – грудничковое плавание, г. Москва (2016 г.).
Занимается ушу с 2005 года, цигун с 2000 года.
Федерация фитнес-аэробики России, тренер по аквааэробике (2010 г.); Ивановская областная федерация ушу, тренер по ушу (2010 г.).
Тренирует – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы – 9 лет, начиная со специальных занятий для подготовки к родам и грудничкового плавания, до работы с профессиональной командой по триатлону. Индивидуальный подход.

Выезд: Москва; Апрелевка, Домодедово, Красногорск, Одинцово, Подольск, Троицк.

Плюс: подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону.

Цены и варианты занятий

Плавание: 6000-12000 руб. / ч (выезд за МКАД – 12000 руб. / ч.)

ОФП: 6000 руб. / ч

Фитнес: 6000 руб. / ч

Стретчинг: 6000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Саркисов Гиорги
рейтинг
4,7
$$$$
Саркисов Гиорги

Инструктор по ЛФК.

Образование: Государственный учебный университет физкультуры и спорта Грузии, специальность – восстановительная физическая культура (кинето-терапевт, медицинская гимнастика и массаж), специализация – физическая реабилитация (2004 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, направление – физическая культура (магистратура), специализация – физическая реабилитация (2008 г.).
Московский областной медицинский колледж №2 (г. Раменское Московской области), специальность – сестринское дело (2013 г.).
Сертификат «Мануальная терапия в системе массажа» (2006 г.).
Сертификат «ЛФК и райт-терапия в системе физической реабилитации» (2006 г.).
Институт последипломного профессионального образования Государственного научного центра Российской Федерации Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна» ФМБА России, повышение квалификации, направление – лечебная физкультура (2017 г.).
Опыт работы – с 2005 года (преподаватель физкультуры в школе, инструктор в фитнес-клубе, частная практика по ЛФК и массажу, инструктор-методист ЛФК в больнице).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Север, Юг, Северо-Запад, Центр (Москва); Домодедово, Видное.

Цены и варианты занятий

ЛФК: от 1500 руб. / ч (1000 руб. / 40 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Рогов Артур Александрович
$$$$
Рогов Артур Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бокс, самбо.

Первый взрослый разряд по боксу (2014 г.).
Золотой значок ГТО.
Занимается боксом, BJJ с 2010 года.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, специальность – персональный тренер по бодибилдингу, фитнесу, оздоровительной физической культуре, г. Санкт-Петербург (2015 г.).
Федерация самбо России, инструктор по боевому самбо, г. Москва (2015 г.).
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, участник семинара «Миофасциальный фитнес».
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Домодедово. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к выполнению спортивных разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Евдокимов Сергей Анатольевич
рейтинг
4,5
$$$$
Евдокимов Сергей Анатольевич

Дисциплины: ОФП, беговые лыжи, волейбол.

Кандидат в мастера спорта по волейболу (2008 г.).
Первый взрослый разряд по лыжному спорту.
Занимается волейболом с 2007 года, лыжным спортом – с 2010 года.
Выступает за волейбольную команду «Авиакомпания Россия».
Образование: Белгородский государственный национальный исследовательский университет, факультет физической культуры, специализация – волейбол (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Домодедово. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг (Москва); Домодедово, Видное.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1200 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 1000 руб. / 60 мин.

Волейбол: 1200 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 66.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Домодедово
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97