Дух спорта
 

Тренеры: Электросталь
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Худякова
Полина Алексеевна
ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (2015 г.). Занимается лыжными гонками с ...

Гиляева
Луиза Фависовна
тренер по йоге Занимается йогой с 2000 года. Сертификат об обучении в школе Дальнейшего ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, фитнес, футбол, бадминтон Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Плюйко
Максим Валентинович
тренер по ОФП, хоккею Двукратный чемпион и двукратный серебряный призер первенств Поволжья в ...

Бовар
Денис Сергеевич
тренер по айкидо 3 дан айкидо айкикай (2016 г.). Занимается айкидо айкикай с 1997 года.  ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...



Узнайте, кто из 10010 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Электросталь

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Электросталь или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10010 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Электросталь
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гриднев Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Гриднев Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: бокс, настольный теннис, тайский бокс, кикбоксинг, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта СССР по боксу (1974 г.).
Отличник физической культуры РФ (2003 г.).
В боксе с 1963 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛиФК), Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специализация – бокс (1976 г.).
Повышение квалификации в Центре организационного обеспечения физического воспитания по программе «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и дополнительного образования» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1969 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
г. Электросталь
17:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0010:00-11:30

Документы об образовании.

Район: Электросталь.

Цены и варианты занятий

Бокс: 1500 руб. / 90 мин.

Настольный теннис: 500-1500 руб. / ч (г. Электросталь – 1500 руб. / 90 мин.)

Тайский бокс: 1500 руб. / 90 мин.

Кикбоксинг: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 250-350 руб. / ч (дети – 250 руб. / занятие; взрослые – 350 руб. / занятие.)

Аренда оплачивается отдельно.

Данилюк Андрей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Данилюк Андрей Владимирович

Тренер по боксу и ОФП.

Образование, спортивные звания:
1994 — Кандидат в мастера спорта по боксу.
2016–н.в. — Ногинский филиал Московского государственного областного университета, специальность – физическая культура.
Опыт:
1998–н.в. — Опыт тренерской работы.
Тренер высшей категории по боксу.
1990 — Занимается боксом с 1990 года.
2013 — Подготовил победителя спартакиады учащихся России.
Судья международной категории.
Тренер-преподаватель Московской областной федерации бокса.

#живубоксом это не Хэштег.

Выезд: Электросталь.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, работа на лапах, спарринг; Горьковское шоссе.

Цены и варианты занятий

Бокс: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: от 1000 руб. / 60 мин.

Попов Роман Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Попов Роман Михайлович

Дисциплины: бои без правил, бокс, микс файт, тайский бокс, ОФП, СФП.

Образование, спортивные звания:
2015 — Московская государственная академия физической культуры, специализация – бокс.
Опыт:
2000–н.в. — Опыт тренерской работы (частная деятельность, спортивный клуб).
Среди учеников – чемпион стран СНГ среди профессионалов (подготовлен за 4 года), чемпион Московской области и призер России по тайскому боксу (подготовлен за 1 год).
2012 — Чемпион стран СНГ среди профессионалов по тайскому боксу.
2016 — Бой за пояс чемпиона Европы по боям без правил.
Участвовал в командных боях без правил в Америке.
Тренировался и бился в Таиланде, где в главном бою вечера нокаутировал тайского спортсмена.
Занимается единоборствами более 20 лет.

Занимался боксом, кикбоксингом, тайским боксом, боями без правил. Хожу в горы, прыгаю с парашютом, считаю, что самое главное в тренировках – это не мышцы, а то, как работает наш мозг, пока мозг не даст команду руке ударить, она не ударит понимание биологических процессов внутри организма тоже важно но когда есть и то и другое ты можешь грамотно выстраивать тренировочный процесс

Район: Ногинск, Электросталь, Обухово. Выезд: Ногинск, Электросталь, Электроугли, Балашиха, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Электрогорск.

Цены и варианты занятий

Бои без правил: 1500 руб. / 60 мин. (У себя 1500Москва 3000)

Бокс: 1500 руб. / 60 мин. (У себя 1500 Москва 3000)

Микс файт: 1500 руб. / 60 мин. (У себя 1500 Москва 3000)

Тайский бокс: 1500 руб. / 60 мин. (У себя 1500 Москва 3000)

Гафаров Ринат Юнерович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Гафаров Ринат Юнерович

Тренер по футболу.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2013 г.).
Занимается футболом с 2000 года, амплуа – полузащитник.
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Электросталь. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Изотова Лина Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Изотова Лина Александровна

Тренер по ЛФК. Массажист.

Образование: Бутурлиновское медицинское училище Воронежской области, специальность – лечебное дело, квалификация – фельдшер (2003 г.).
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, специальность – провизор (2010 г.).
Школа рефлекторного детского массажа доктора Д.В. Сандакова, авторский курс «Методологический и практический подход к оказанию помощи детям, страдающим детским церебральным параличом» (2016 г.).
Институт массажа и косметологии, медицинский массаж в педиатрии (2017 г.).
Институт массажа и косметологии, инструктор лечебной физкультуры, первичная специализация (2017 г.).
Опыт работы – с 2016 года (массажист, инструктор ЛФК, частная практика, реабилитационный центр).

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

ЛФК: от 1800 руб. / 60 мин.

Массаж: 1500 руб. / 60 мин.

Массаж детский: 1500 руб. / 60 мин.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями: от 1800 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Куликов Станислав Михайлович
рейтинг
4,2
Куликов Станислав Михайлович

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2011 года.
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), курс «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу», г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Краскевич Денис Александрович
рейтинг
4,2
$$$$
Краскевич Денис Александрович

Массажист.

Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, медико-профилактический факультет, специальность – медико-профилактическое дело, квалификация – врач, 4 курс.
Курс классического массажа в учебном центре «Академия красоты» (2016 г.).
Опыт работы массажистом – с 2016 года.

Работаю в клинике неврологии.

Район: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры, Сходненская, Ногинск, Электросталь, Лужники. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1000-1500 руб. / ч (Массаж спины по времени с большим акцентом по времени на проблемные зоны.)

Массаж классический: 1500 (1500) руб. / ч (Общий массаж всего тела на протяжении часа. делаю акцент на проблемные участки.)

Аренда оплачивается отдельно.

Огнева Ирина Андреевна
рейтинг
4,3
$$$$
Огнева Ирина Андреевна

Тренер по плаванию.

Стараюсь чтобы малыши с рождения чувствовали себя как рыбки в воде.

Район: Электросталь. Выезд: Электросталь.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1200 руб. / 45 мин.

Плавание грудничковое: 1200 руб. / 45 мин. (Разогревающий массаж, гимнастика, динамическая гимнастика по вашему желанию. Обучение родителей для самостоятельных занятий с малышом от 3х занятий. 1 занятие 1000руб.)

Кравец Дмитрий Николаевич
рейтинг
4,3
$$$$
Кравец Дмитрий Николаевич

Тренер по хоккею.

Первый взрослый разряд по хоккею (2010 г.).
Бронзовый призер молодежной хоккейной лиги.
Ценный игрок плей-офф в составе ХК «Зеленоград» (2014-2015 гг.).
Чемпион г. Москвы среди юношей (1993-1994 г.р.) в составе команды ХК «Кристалл», г. Электросталь.
Бронзовый призер молодежной хоккейной лиги в составе команды ХК «Зеленоград».
Бомбардир и ценный игрок плей-офф в составе ХК «Зеленоград».
Занимается хоккеем с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

22 года занимаюсь хоккеем. Нацеленный на результат, добрый и общительный.

Район: ЦСКА.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1300 руб. / мес.

Разовое занятие: 2000 руб. / 60 мин.

Пчелкин Сергей Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Пчелкин Сергей Владимирович

Тренер по сноуборду.

Научу правильно и эффективно кататься новичков с нуля до уверенного прохождения «синих» трасс в горах. Само обучение будет проходить методично и безопасно: от простых упражнений к сложным.

Обучаю в основном на горнолыжке в Степаново. По вашему желанию можно выбрать другую в этом районе. Подскажу по прокату, да и в целом по теме.

Прошел курсы базовой категории инструкторов от НЛИ (Национальная Лига Инструкторов).

Скидка 20%
На групповые занятия.

Район: Электросталь. Выезд: Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 57.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Электросталь
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97