Дух спорта
 

Тренеры: Клин
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Клин

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Клин или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Клин
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Балашов Сергей Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Балашов Сергей Юрьевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2004 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года, участник РТТ, ITF.
Федерация тенниса России, Международная теннисная федерация (ITF), теннисный центр РГУФКСМиТ, кафедра ТиМ тенниса, курсы повышения квалификации, направление – тренер по теннису, категория – профи (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Скидка 30%
На спарринг с игроком уровня 1-ый взрослый разряд и выше.

Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Химки, Клин, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лифшиц Мария Вадимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Лифшиц Мария Вадимовна

Тренер по ОФП.

Занимается скандинавской ходьбой с 2014 года, профессиональный опыт в разных видах спорта (водный и пеший туризм, горные лыжи, сноуборд, горный велосипед, скалолазание, альпинизм, ледолазание) с 4 лет.
Международная федерация скандинавской ходьбы (ONWF), квалификация – тренер по скандинавской ходьбе (золотой сертификат), г. Москва (2017 г.).
Школа скандинавской ходьбы «Евразия», сертификат инструктора по скандинавской ходьбе в соответствии с правилами Nordic Walking international, г. Москва (2016 г.).
Опыт частной тренерской работы – с 2016 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Зеленоград
19:30-21:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Участие в международных соревнованиях, опыт восстановления после травм.

Скидка 15%
На приобретение палок для скандинавской ходьбы.

Район: Зеленоград. Выезд: Восток, Центр (Москва); Андреевка, Химки, Истра, Клин, Сходня, Снегири, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Родионов Иван Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Родионов Иван Юрьевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2004 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – большой теннис, специальность – физическая культура и спорт, тренер по большому теннису (5 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Зеленоград, Химки, Клин, Солнечногорск, Истра. Выезд: Москва; Химки, Истра, Клин, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Маевская Олеся Вячеславовна
рейтинг
4,4
$$$$
Маевская Олеся Вячеславовна

Тренер по йоге и стретчингу.

Образование: Московский университет йоги, г. Москва, преподаватель йоги (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Нужен здоровый позвоночник? Хочешь быть подтянутым, стройным, довольным жизнью человеком? Тогда йога для тебя. Это неисчерпаемый источник вдохновения, бодрости и радости, который находиться внутри тебя. Йога помогает раскрыть полный потенциал человека, особенно под руководством преподавателя йоги международного уровня.
Также провожу занятия по аэробике и стриппластике.

Скидка 30%
Данейшн для многодетных, пенсионеров, инвалидов.

Район: Ховрино, Химки. Выезд: Москва; Барвиха, Химки, Ховрино, Клин, Орехово-Зуево, Троицк, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Йога: от 2000 руб. / 90 мин.

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ежов Денис Вячеславович
рейтинг
4,5
$$$$
Ежов Денис Вячеславович

Дисциплины: ОФП, стретчинг, лёгкая атлетика.

Мастер спорта России по легкой атлетике (2014 г.).
Пятикратный чемпион России в беге на 110 метров с барьерами.
Занимается легкой атлетикой с 2004 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специальность – тренер по легкой атлетике, г. Краснодар (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Дмитров. Выезд: Долгопрудный, Клин, Лобня, Сергиев Посад, Яхрома.

Цены и варианты занятий

ОФП: 500 руб. / 120 мин.

Стретчинг: 500 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 500-1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Аверьянова Анна Сергеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Аверьянова Анна Сергеевна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, кроссфит.

Занимается фитнесом с 2013 года.
Ассоциация профессионалов фитнеса, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдигу (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Если Вы хотите достичь результатов в фитнесе, преобразиться, похудеть, но у Вас нет денег оплачивать персонального тренера, то я с удовольствием составлю план тренировок на месяц (тренажерный зал, кроссфит по вашему выбору). Помогу Вам наладить питание, рассчитаю количество килокаллорий, которое необходимо употреблять исходя из Ваших целей.

Район: Новокосино. Выезд: Восток (Москва); Реутов, Клин.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1000 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 1000 руб. / 60 мин.

Степанов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Степанов Николай Николаевич

Дисциплины: самбо, рукопашный бой, дзюдо, самооборона, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1987 г.). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1991 г.). Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1982 г.).
Чемпион РС «Динамо» по карате (Казахстан, 1983 г.) и рукопашному бою (Казахстан, 1991 г.); 1 место на первенстве МВД Казахской ССР по самозащите без оружия (1986 г.); 1 место на первенстве ВВ МВД СССР по Средней Азии и Казахстану по борьбе самбо (1988 г.); 3 место на первенстве ЦС «Динамо» по рукопашному бою (1991 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1977 года по настоящее время.
Образование: Казахский государственный институт физической культуры, факультет профессионального спорта и единоборств, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер, преподаватель физической культуры (г. Алматы, 1993 г.).
Военный институт физической культуры, курсы повышения квалификации, инструктор рукопашного боя (1996 г.); Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года (клубы, школы, секции, группы и подразделения спецназа ВВ МВД СССР и РФ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 10 лет и старше
Зеленоград
12:00-13:00

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Химки, Клин, Сходня, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1200 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Верба Екатерина Владимировна
рейтинг
4,0
$$$$
Верба Екатерина Владимировна

Дисциплины: клубные танцы, ритмика, народные танцы. Хореограф.

Лауреат всероссийских и международных танцевальных конкурсов.
Занимается танцами более 15 лет.
Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, Институт детства, факультет педагогики и психологии детства, преподаватель педагогики и психологии (2012 г.); Институт искусств, факультет культуры и искусств, специальность – руководитель танцевального коллектива, педагог-хореограф (3 курса).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Клин.

Плюс: постановка танцевальных номеров.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700-1000 руб. / ч

Смирнова Оксана Олеговна
рейтинг
4,2
$$$$
Смирнова Оксана Олеговна

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2001 г.).
Абсолютная чемпионка первенства Московской области, победительница турнира сильнейших спортсменов России, победительница турнира Butterfly, призер первенства Москвы.
Занимается настольным теннисом с 1997 года, правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, программа – методика обучения настольному теннису (2008 г.); Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Клин. Выезд: Север (Москва); Зеленоград, Клин, Солнечногорск, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Афанасьев Павел Андреевич
рейтинг
4,3
$$$$
Афанасьев Павел Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, карате. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по карате сётокан (2005 г.).
Занимается карате более 15 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специальность – физическая культура и спорт, специализация – карате сётокан (2011 г.).
РГУФКСМиТ, ИПКиППК, квалификация – инструктор по плаванию (сертификат. 2020 г.); РГУФКСМиТ, курс – массаж (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
г. Клин
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
смешанная группа, 6 лет и старше
г. Клин
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Клин. Выезд: Москва; Зеленоград, Солнечногорск, Химки, Истра, Сходня.

Плюс: карате сётокан; общий классический массаж, спортивный массаж; Руза.

Цены и варианты занятий

ОФП: 667-1000 руб. / ч

Плавание: 800 руб. / 60 мин.

Массаж: 1500-1600 руб. / ч

Карате: 1000 руб. / ч

Выезд: 1000-3000 руб. / ч (Карате: гг. Клин, Солнечногорск, Зеленоград – 1000 руб. / 90 мин., гг. Москва, Истра, Химки, Сходня, Руза – 1500 руб. / 90 мин.
Массаж: 1500 руб. / 30 мин. (спины), 2000 руб. / 45-60 мин. (общий).
Плавание: 1800 руб. / 60 мин.
)

Групповые занятия →  : 1500 руб. / мес. (12 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 16.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97