Дух спорта
 

Тренеры: Кокошкино
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Титов
Игорь Вячеславович
тренер по йоге, стретчингу Практикует йогу с 1997 года. Образование: Международная федерация йоги ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Махненко
Алексей Николаевич
тренер по боксу Мастер спорта по боксу (2007 г.). Чемпион Москвы (2004 и 2006 гг.) и Московской ...

Фадеева
Алина Игоревна
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по жиму ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Кокошкино

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Кокошкино или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Кокошкино
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Вольская Наталья Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Вольская Наталья Александровна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Сертификаты FPA, квалификация – тренер по фитнесу и бодибилдингу (2007 г.), TRX (2010 г.).
Международный центр профессионального образования, курс – лечебная физкультура (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2007 года.

Работаю в фитнесе более десяти лет, есть постоянно занимающиеся более девяти лет!

Выезд: Апрелевка, Барвиха, Кокошкино, Краснознаменск, Одинцово, Селятино, Троицк, Ватутинки, Внуково, Звенигород.

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3350-3500 руб. / ч (5000 руб. / 90 мин.)

Бодибилдинг: 5000 руб. / 90 мин.

ЛФК: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Усольцев Кирилл Борисович
рейтинг
4,7
$$$$
Усольцев Кирилл Борисович

Массажист.

Образование: Военно-медицинская академия (г. Санкт-Петербург), квалификация – врач-невролог, врач-терапевт (2001 г.); Медицинская академия постдипломного образования, квалификация – массажист (2007 г.).
Опыт работы массажистом – с 2001 года.

Квалифицированный врач-невролог с большим опытом работы.

Район: Одинцово. Выезд: Запад (Москва); Барвиха, Голицыно, Кокошкино, Краснознаменск, Лесной городок, Николина гора, Одинцово, Трехгорка, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: Одинцовский район.

Цены и варианты занятий

Массаж: 3000-4000 руб. / ч

Выезд: 3000-4000 руб. / ч (выезд по Одинцовскому району, массаж плюс первичная консультация)

Дети: 1700 руб. / 30 мин.

Казакова Ольга Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Казакова Ольга Владимировна

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2013 года.
Сертификат ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Кокошкино. Выезд: Юго-Запад (Москва); Апрелевка, Селятино.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дудина Татьяна Сергеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Дудина Татьяна Сергеевна

Тренер по йоге.

Образование: Американский институт ведических исследований (American Institute of Vedic Studies), сертификат по программе Yoga and Ayurveda Health Educator (2009 г.);
Институт интегративной психологии профессионального развития, свидетельство о повышении квалификации по программе «Йогатерапия как метод интегративной телесноориентированной психологии» (2009 г.); Академия традиционных систем оздоровления, сертификат о повышении квалификации по программе «Йогатерапия и аюрведа» (2009 г.);
Аштанга йога центр, сертификат на право преподавания аштанга йоги, хатха-йоги, пранаямы и основ медитации (2008 г.);
International Yoga Federation, диплом на право преподавания хатха-йоги (2008 г.).
2007-2010 гг. – обучалась на тренингах-интенсивах и семинарах доктора Мадавана (Тамил Наду), Анатолия Зенченко (Украина), Леонида Гарценштейна (Кишинев), Сергея Агапкина, Татьяны Мирончук, Михаила Баранова, Ильи Журавлева, Михаила Константинова, Марии Воробьевой (2007-2010 гг.).
Курс обучения FITNESS-EXPRESS, сертификат на право преподавания йоги (2005 г.); преконвенция INTERSPORT, сертификат об участии в семинаре Fit Yoga (2005 г.); преконвенция World Class (Yoga), сертификат участника преконвенции по йоге (2007 г.).
Тренерская деятельность – 8 лет.

Скидка 30%
При оплате 4 занятий сразу.

Район: Кокошкино. Выезд: Запад, Центр (Москва); Апрелевка, Барвиха, Кокошкино, Лесной городок, Очаково, Одинцово, ВНИИССОК, Жаворонки.

Плюс: йога-терапия, хатха-йога, суставная гимнастика, растяжка, пранаяма, медитация, йога-нидра, Аштанга-виньяса-йога.

Цены и варианты занятий

Йога: 3500 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Александрова Виолетта Игоревна
рейтинг
4,2
$$$$
Александрова Виолетта Игоревна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг.

Занимается фитнесом с 2013 года.
Образование: высшее (управление персоналом).
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, квалификация – инструктор фитнеса, бодибилдинга, тренажерного зала, персональный тренер (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Апрелевка, Кокошкино, Коммунарка, Московский, Очаково, Раменское, Внуково.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 500-1500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Овчинников Павел Николаевич
рейтинг
4,4
$$$$
Овчинников Павел Николаевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, плавание.

Мастер спорта по плаванию (2009 г.).
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: Ташкентский государственный университет (Узбекистан), факультет физической культуры и спорта, специальность – учитель физической культуры и спорта (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Митино, Пятницкое шоссе, Красногорск, Кокошкино. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивное, оздоровительное, ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых, коррекция фигуры; Рублевское, Киевское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1900-2500 руб. / ч (м. Ясенево – 19000 руб. / 10 занятий, м. Новопеределкино – 2500 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чугунова Анна Павловна
рейтинг
4,9
$$$$
Чугунова Анна Павловна

Дисциплины: клубные танцы, современные танцы, стретчинг, ритмика, восточные танцы. Ещё 2…

ГАХА «Берёзка» под рук. М. Кольцовой (артист балета), «Prizrak-dance» (танцовщица), «Art de luna» project (солистка шоу-балета).
Занимается танцами (балетом) с 1993 года.
Образование: Обучалась в Московской государственной академии хореографии, хореографический факультет, специальность – артист балета (1999-2003 г.); Академия танца Натальи Нестеровой, факультет классического танца, специализация – балет (2005-2007 гг.); колледж при ГИТИСе (РАТИ), курс «Артистка балета» (сертификат, 2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (АНО Центр поддержки и изучения танцевального искусства «Гранд Балет», педагог классической и современной хореографии; ООО «Темпо», педагог классической и современной хореографии и танцевальных фитнес-программ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет:
ритмическое воспитание,
основы музыкального движения,
первые танцевальные шаги
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 6-8 лет:
классический танец, основы
хореографии, гимнастика
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 7-13 лет:
современный эстрадный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
дети 8-13 лет:
историко-бытовой и народный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
фитнес + растяжка + танцевальный микс (клубная латина + джаз + современный клубный стиль)
м. Улица 1905 года
8:00-10:008:00-10:008:00-10:00
взрослые, боди-балет
м. Улица 1905 года
20:45-22:0020:45-22:00
взрослые, балет
м. Улица 1905 года
11:00-12:0011:00-12:00

Посмотреть видео: Танец Go-Go.

Всю жизнь в танцевальной профессии. Нахожу подход к ученикам любого уровня. Готовлю к конкурсам и поступлению в профессиональные школы. Действующая артистка. Основатель и главный руководитель, балетмейстер студии танца. Преподаю также, из не представленных в списке, направления: Strip Frame Up, Twerk, Reggeton, Dancehall.
2016-2017 Артистка балета «Смирнов балет»,
2017-2018 Артистка балета «Русский Медиа Театр»,
2018 Артистка балета «Московский классический балет».

Район: Улица 1905 года. Выезд: Москва; Апрелевка, Кокошкино, Московский, Селятино, Внуково.

Плюс: современные танцы для детей и взрослых (House, R'n'B, Go-Go, Jazz-Modern / джаз-модерн), танцевальный фитнес, гоу-гоу для начинающих и продолжающих танцоров.

Цены и варианты занятий

Клубные танцы: 1500-2000 руб. / ч

Современные танцы: 1500-2000 руб. / ч

Стретчинг: 1500-2000 руб. / ч

Ритмика: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5600 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Кокошкино
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97