Дух спорта
 

Тренеры: Краснознаменск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Шостак
Наталья Владимировна
балет, народные танцы, ритмика, хореограф Образование, спортивные звания: • Московский ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Образование, спортивные звания: • Международная академия экспертизы и оценки ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Образование, спортивные звания: • Центр организационно-методического ...

Синяева
Мария Дмитриевна
тренер по йоге Образование, спортивные звания: • Федерация кундалини-йоги, квалификация ...

Попов
Алексей Александрович
бои без правил, бокс, карате, микс файт Образование, спортивные звания: • Мастер ...

Гончаренко
Максим Витальевич
тренер по ОФП, хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею (2011 г.). Занимается хоккеем с 1999 ...

Дедкова
Екатерина Александровна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1995 г.). Победитель ...



Узнайте, кто из 12150 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Краснознаменск

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Краснознаменск или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 12150 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Краснознаменск
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, самооборона, джиу-джитсу, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (1998 г.); 1 дан, черный пояс по джиу-джитсу (2006 г.).
Призёр первенства Москвы по самбо (1993 г.), призёр всероссийских турниров по самбо (1995, 2000 гг.).
Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо (2001 г.), призёр чемпионата Москвы по боевому самбо (2001 г.).
Призёр всероссийского турнира по дзюдо (1990 г.).
Чемпион турнира по боевому дзюдо «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1994 г.).
Призёр чемпионата Белоруссии по джиу-джитсу (1997 г.), победитель турнира по джиу-джитсу «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1995 г.).
Занимается спортивным самбо и дзюдо с 1985 года, джиу-джитсу с 1994 года, боевым самбо с 1998 года.
Чайковский государственный институт физической культуры, диплом о профессиональной переподготовке, программа «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки», специальность – физическая культура и спорт (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Мастер детского центра фитнес-клуба – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Теплый стан
16:0016:0016:00

Посмотреть видео: Тренировка (фрагменты).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 50%
Мини-группа

Район: Молодёжная, Кунцевская, Королев, Одинцово, Нахабино, Краснознаменск, Апрелевка, Барвиха, Внуково, Ватутинки, ВНИИССОК, Голицыно, Газопровод, Кокошкино, Лесной городок, Московский, Николина гора, Павловская слобода, Селятино, Трехгорка, Коммунарка, Немчиновка, Жаворонки, Тёплый Стан. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: 1 Успенское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий

Самбо: 4000 руб. / 60 мин.

Дзюдо: 4000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 4000 руб. / 60 мин.

Джиу-джитсу: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий)

Лабоха Вадим Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Лабоха Вадим Петрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта Республики Беларусь по плаванию (2000 г.).
Призер республиканских игр в своей возрастной категории, Беларусь.
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Полоцкий государственный университет, специальность – физическая культура, квалификация – учитель технического труда и физической культуры (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Тренер паралимпийской сборной по плаванию. Номинант президентской стипендии.
Награда ФСО «Юность Москвы» за подготовку призера чемпионата мира IPC по плаванию (2015 г., Великобритания). Премия мэра г. Москвы (2016 г.).

Опыт работы 14 лет. Обучение детей и взрослых плаванию с нуля. Подготовка к сдаче спортивных разрядов.

Район: Одинцово, Краснознаменск, Апрелевка, Архангельское, Барвиха, Внуково, ВНИИССОК, Голицыно, Кокошкино, Лесной городок, Николина гора, Очаково, Трехгорка, Немчиновка, Жаворонки. Выезд: Одинцово, Апрелевка, Архангельское, Барвиха, Внуково, Голицыно, Кокошкино, Лесной городок, Николина гора, Жаворонки.

Плюс: плавание с моноластой.

Цены и варианты занятий

Плавание: 710-3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2600-5000 руб. / 60 мин. (Провожу занятия по "сухому плаванию". Растяжка.)

Спортивное плавание: 710-3500 руб. / 60 мин. (Групповой урок 1420 рублей 60 минут)

Плавание оздоровительное: 710-3500 руб. / 60 мин. (Групповой урок 710 рублей 45 минут
Групповой урок 1420 рублей 60 минут
)

Выезд: 3500 руб. / 60 мин. (В стоймость тренировки, входят подробный видео анализ с подводной и надводной съёмкой "ошибок" для спортивного совершенствования, и для начального обучения съёмка в воде для семейного архива.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дьяконов Олег Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Дьяконов Олег Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта, 1995 г.
• Сибирская государственная академия физической культуры, специальность – физическая культура, квалификация – преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы, 1995 г.
Опыт:
• Опыт работы – 15 лет.

Действующий тренер и спортсмен, руководитель клуба.

Скидка 20%
Скидка 20% при оплате Абонемента ( 8-10 занятий )

Район: Краснознаменск. Выезд: Краснознаменск, Лесной городок, Голицыно, Апрелевка, Одинцово, ВНИИССОК, Селятино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Выезд: 500 руб. / 120 мин. (Стоимость выезда 500 руб при заказе 1-2 часа Занятий)

Аренда оплачивается отдельно: 300 руб. / 120 мин. (Оплата по аренде 300 руб за 2 часа Занятий ( моя скидка ))

Евграфова Светлана Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Евграфова Светлана Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, ОФП, фитнес, СФП, пилатес, фигурное катание.

Образование, спортивные звания:
• Федерация фитнес-аэробики России, семинар по теме «Инструктор групповых программ», 2016 г.
• Федерация фитнес-аэробики, обучение на семинаре по программе «Инструктор детского фитнеса», 2017 г.
• РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра конькобежного спорта, фигурного катания и керлинга, специализация – фигурное катание на коньках, бакалавр, 2015–2019 гг.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 5 лет.

Провожу тренировки по фигурному катанию (любой возраст с 3х лет), индивидуальные и групповые занятия по фитнесу (силовые, функциональные,пилатес, стретчинг, здоровая спина) для взрослых, общеразвивающие и направленные на профилактику нарушений осанки, плоскостопия тренировки для детей, программу «Московское долголетие» для пенсионеров.

Район: Киевская, Немчиновка. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Фитнес: 1500 руб. / ч

СФП: 1500 руб. / ч

Разовое занятие: 1500 руб. / ч

Регулярные тренировки: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Скороход Дмитрий Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Скороход Дмитрий Андреевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Победитель соревнований по жиму штанги лежа, г. Краснознаменск (2012-2013 гг.).
Занимается фитнесом с 2009 года.
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).

Район: Краснознаменск. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Савинова Мария Леонидовна
рейтинг
4,5
$$$$
Савинова Мария Леонидовна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит.

Образование, спортивные звания:
• РГУФКСМиТ (с 2016 г.).
Опыт:
• Опыт работы тренером по лыжным гонкам в спортивной школе.
Спортивные достижения, награды:
• Мастер спорта по лыжным гонкам, 2016 г.

Мастер спорта по лыжным гонкам. Тренер- преподаватель в ДЮСШ. Бегаю полумарафоны, участвовала в «Гонке Героев», «Стань человеком». Добьёмся ваших целей вместе!

Район: Одинцово, Краснознаменск. Выезд: Центр, Юг, Запад, Восток, Одинцово, Краснознаменск, Жаворонки, Голицыно, Лесной городок, Наро-Фоминск.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 1000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1300 руб. / 60 мин.

Шевченко Александр Анатольевич
рейтинг
4,6
$$$$
Шевченко Александр Анатольевич

Тренер по плаванию.

1 взрослый разряд по плаванию (1986 г.).
Занимается плаванием с 1982 года.
Образование: Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Краснознаменск.

Плюс: Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 300 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Захарова Анна Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Захарова Анна Владимировна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, ЛФК, ОФП.

Образование, спортивные звания:
• Повышение квалификации: Fitness One (фитнес-клуб), обучающий курс по направлению Pilates Mat, 2017 г.
• Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) на базе РГУФКСМиТ, сертификат по направлению «Функциональный тренинг», 2017 г.
• Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) на базе РГУФКСМиТ, курсы «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу», «Особенности тренировок при нарушениях осанки и сколиотической болезни, а также при остеохондрозе и межпозвоночных грыж», 2017–2018 гг.
• Учебно-методический центр Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), семинар «Особенности фитнес-тренировки беременных», 2019 г.

Моя задача – помочь Вам стать более красивыми, здоровыми и иметь тело Вашей мечты! В соответствии индивидуально с Вашими пожеланиями, целями и текущей физической подготовкой я подберу тот вариант тренировки, который окажется именно для вас максимально эффективным, комфортным, а главное – безопасным!
Более подробную информацию читайте ниже, а также пишите мне, буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!

Скидка 10%
При единовременной оплате 10 занятий.

Район: Лесной городок. Выезд: Запад, Северо-Запад, Большая кольцевая Северо-Запад, Лесной городок, ВНИИССОК, Краснознаменск, Апрелевка, Одинцово, Голицыно, Николина гора.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 4000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 3500 руб. / 60 мин.

Матвеева Жанна Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Матвеева Жанна Александровна

Дисциплины: фитнес, ОФП, кроссфит, лёгкая атлетика, бег, регби.

Мастер спорта по легкой атлетике, бег на 400 и 800 метров (2008 г.), мастер спорта по регби (2013 г.).
Чемпион России по легкой атлетике (2014 г.), чемпион России и призер кубка и чемпионата Европы по регби (2014-2016 гг.).
Занимается легкой атлетикой с 2000 года, регби с 2010 года.
Образование: Татарский государственный гуманитарный педагогический университет, факультет физкультуры и спорта, специальность – преподаватель по физической культуре и спорту, г. Казань (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

В спорте всю свою сознательную жизнь, знаю его изнутри, а не по лекциям в институте.
Если вы хотите добиться результата и не скучать от шаблонных занятий — звоните!
Возможна работа с людьми с ограниченными возможностями.
Параллельно являюсь действующей спортсменкой.

Район: Крылатское. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 3000 руб. / мин.

Лёгкая атлетика: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Селянинов Александр Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Селянинов Александр Алексеевич

Дисциплины: беговые лыжи, лёгкая атлетика, ОФП, кроссфит, бег.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г).
Чемпион и призёр юношеских Олимпийских игр, неоднократный победитель первенств России, чемпион Северо-Западного федерального округа, победитель международных соревнований по лыжероллерам, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России среди сотрудников МВД.
Занимается лыжными гонками с 2003 года, профессиональный спортсмен. Член сборной команды России (2010-2015 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Грамотно проведу подготовку к соревнованиям. Имею отличные навыки постановки лыжной, лыжероллерной техники и имитации (скандинавская ходьба). Сбалансированное укрепление мышечного корсета и постановка легкоатлетической техники бега.Пишу тренировочные планы.

Район: Измайловская, Новогиреево, Перово, Коньково, Беляево, Говорово, Солнцево, Боровское шоссе, Новопеределкино, Одинцово, Краснознаменск, Можайск, Кубинка, Барвиха, Битцевский парк, Румянцево, Саларьево, Лужники, Озёрная, Рассказовка. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 3000 руб. / 90 мин.

Лёгкая атлетика: 3000 руб. / 90 мин.

Регулярные тренировки: 3000 руб. / 90 мин.

Разовое занятие: 3500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 17.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Краснознаменск
    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97