Дух спорта
 

Тренеры: Лобня
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Ефанов
Константин Алексеевич
бокс, кикбоксинг, фитнес Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.). Участник и победитель ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Мунтян
Антон Михайлович
тренер по ЛФК, ОФП Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...



Узнайте, кто из 9200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Лобня

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Лобня или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Лобня
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

Пробное занятие в группе: 450 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Абдрахманов Рушан Абдулгафарович
рейтинг
5,0
$$$$
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович

Дисциплины: карате, рукопашный бой, самооборона, ОФП, кобудо.

Черный пояс карате (1991 г.). Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Победитель и призер турниров по спортивному и контактному карате (1989-1991 гг.).
Занимается карате с 1978 года.
Курсы РГУФКСиТ по подготовке инструкторов карате, диплом с правом преподавания (1992 г.).
Семинары по окинавскому карате у окинавских сэнсэев (2008-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Речной вокзал»
17:45-18:4517:45-18:45

Мастер боевых искусств России. Чёрный пояс Центральной школы каратэ (1991 г.).
Чемпион Москвы и Всесоюзного турнира по каратэ. Изучал каратэ на Окинаве – родине каратэ-до.
Автор и основатель КоСиБо ( Комплексная система боя).

Район: Речной вокзал, Марьина Роща. Выезд: Север (Москва); Химки, Ховрино, Лобня, Мытищи.

Плюс: уличный бой, окинавское карате-до Шорин-рю, самооборона для женщин.

Цены и варианты занятий

Карате: 2000 руб. / ч

Рукопашный бой: 2000 руб. / ч

Самооборона: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Соломатина Ирина Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Соломатина Ирина Викторовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2008 года.
Диплом об окончании 200 часового курса по подготовке преподавателей йоги в Индии, г. Дхармасала, стандартизированное в Yoga Alliance (USA) (RYS 200) Shiva Darshan Yoga Center, квалификация – инструктор йоги (2015 г.).
Сертификат об окончании Международного открытого йога университета в Москве (108 недель), квалификация – инструктор йоги (2012 г.).
Сертификат о прохождении базового курса тайского-йога массажа в школе Роберта Илинскаса (2009 г.); удостоверение о прохождении курса повышения квалификации по специальности «медицинский массаж» в Институте восстановительной медицины (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

После окончания обучения в Международном открытом йога университете в Москве я много путешествовала по Индии, где окончила международные курсы подготовки преподавателей Yoga Alliance (USA) (RYS 200).

Для меня йога — это сама жизнь. Помимо классической хатха-йоги я преподаю детскую йогу и йогу для беременных. В работе с клиентами я использую дополнительные практики — тайский йога-массаж, а также техники релаксации глубоких мышц и зажимов с использованием аппарата Yoga Corden.

Выезд: Север, Центр (Москва); Дмитров, Долгопрудный, Лобня, Яхрома.

Плюс: мантра, пранаяма, тайский йога-массаж, релакс-массаж.

Цены и варианты занятий

Йога: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мясков Михаил Аркадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Мясков Михаил Аркадьевич

Тренер по фигурному катанию и ОФП.

Мастер спорта по одиночному фигурному катанию на коньках (1997 г.).
Занимается фигурным катанием более 30 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специализация – фигурное катание (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Лобня, Химки. Выезд: Северо-Запад, Север, Север M1, Северо-Восток (Москва); Мытищи, Химки, Зеленоград, Лобня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Привезенцев Эдуард Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Привезенцев Эдуард Викторович

Тренер по ЛФК.

Практикует цигун, йогу, дзю-до с 1987 года.
Образование: Московский педагогический университет им. Крупской, специальность – физическая культура, учитель физической культуры (1989 г.).
Московский педагогический университет, физическая культура, диплом о повышении квалификации (1994 г.).
Институт восстановительной медицины, свидетельство о повышении квалификации, специальность – медицинский массаж, г. Москва (2004 г.).
Институт последипломного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, свидетельство о повышении квалификации и сертификат, направление – лечебная физкультура, г. Москва (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (инструктор по хатха-йоге, инструктор лечебной физкультуры, тренер в специализированной школе, фитнес-клубе).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Зеленоград, Долгопрудный, Лобня, Химки.

Плюс: Вешки.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Пантелеев Сергей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Пантелеев Сергей Сергеевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2000 г.).
Занимался большим теннисом с 1993 по 2003 год.
Входил в тройку лучших игроков по Московской области, категория – до 15 лет и моложе.
Образование: РГУФК, квалификация – инструктор по теннису, сертификат международного класса (2005 г.).
Курс обучения игре в теннис, свидетельство (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Лобня. Выезд: Лобня, Химки, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900-1200 руб. / 60 мин.

Выезд: 1200 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Родин Фёдор Сергеевич
рейтинг
4,8
$$$$
Родин Фёдор Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, беговые лыжи.

Мастер спорта по велоспорту (2001 г.). 1 взрослый разряд по лыжам (2006 г.).
Занимается велоспортом и лыжами с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет гимнастики и фитнеса, специальность − физическая культура и спорт (2009 г.); Училище олимпийского резерва №2, специализация − велоспорт шоссе-трек (2003 г.).
Сертификат Академии фитнеса (Планета фитнес), программа − spinning (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года (СДЮШОР, фитнес-клубы). Тренер по велоспорту первой категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
нордическая ходьба (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
19:30-21:0011:30-13:00
бег (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
11:30-13:00
велотрек
м. Крылатское
12:00-13:30
лыжи, обучение коньковому ходу
м. Планерная
11:00-12:3011:00-12:30

Район: Воробьевы горы, Парк культуры, Кунцевская, ВДНХ, Измайловская, Тимирязевская, Одинцово. Выезд: Москва; Дмитров, Лобня, Пушкино, Одинцово, Сергиев Посад.

Плюс: лыжные гонки, снижение веса, подготовка к соревнованиям, сопровождение в качестве гида на соревнованиях и выездах, составление плана, дистанционный тренинг, методика для похудения, развитие выносливости.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 4500 руб. / 90 мин.

5 занятий по 90 мин. (5 недель) → В группе: 5000 руб. / мес.

Лебедева Мария Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Лебедева Мария Сергеевна

Тренер по большому теннису и ОФП.

Призер российских юношеских соревнований (2001-2008 гг.).
Занимается теннисом с 1997 года (правша).
Курсы повышения квалификации тренеров при Федерации тенниса России (2010 г., сертификат).
Курсы оказания первой помощи (программа Красного креста, международный сертификат, 2014 г.).
Курсы повышения квалификации в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – персональный тренер по фитнесу (международный сертификат, 2015 г.).
Проходила стажировку в Великобритании.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Долгопрудный, Химки, Лобня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Аренда корта оплачивается отдельно.

Аниканова Анна Михайловна
рейтинг
4,2
$$$$
Аниканова Анна Михайловна

Тренер по фитболу.

Образование: Московский государственный областной университет, факультет психологии, специальность – психология (2005 г.); окончила педагогический колледж-лицей №5, отделение дошкольного воспитания, специальность – воспитатель дошкольных учреждений (красный диплом, 1994 г.).
Повышение квалификации: МИОО, курс «Психомоторная коррекция детей дошкольного и школьного возраста и детей с особыми потребностями» (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Стаж педагогической деятельности – 15 лет (психолог, воспитатель, оздоровительные методики для детей на фитбол-мячах).

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Лобня, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900 руб. / ч

Панова Оксана Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Панова Оксана Владимировна

Тренер по йоге.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2002 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 2012 года, практикует йогу с 1998 года.
Московский институт йоги, сертификат инструктора хатха-йоги RYT 200 (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2017 года.

Район: дер. Мышецкое (Лобня). Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Йога: 3000-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: от 5000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 43.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Лобня
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97