Дух спорта
 

Тренеры: Наро-Фоминск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Конобеева
Надежда Михайловна
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.). Серебряный призер парного ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Наро-Фоминск

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Наро-Фоминск или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Наро-Фоминск
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Киселёва Надежда Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Киселёва Надежда Александровна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по плаванию.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по плаванию (1996 г.); клиническая ординатура Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии по специальности «Неонатология» (1998 г.).
Московский областной медицинский колледж, квалификация – медицинская сестра, специальность – сестринское дело (1998 г.).
Сертификат инструктора по ЛФК, РГУФКСМиТ (1996 г.).
РГУФК, удостоверение массажиста (лечебный, спортивный, гигиенический, аппаратный массаж).
Удостоверение Московского учебно-спортивного центра Москомспорта, «Современные фитнес технологии, методика обучения аквааэробике и плаванию», повышение квалификации в грудничковом плавании у Юлии Ермак (2012 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Среди учеников – мастера спорта международного класса по плаванию.
Посмотреть видео: Занятия с детьми.

Район: пос. Нагорное (Алтуфьево), Щелково, Мытищи, Новослободская. Выезд: Юг, Северо-Восток, Центр (Москва); Архангельское, Мытищи, Наро-Фоминск, Павловская слобода, Видное.

Плюс: плавание для детей и взрослых, адаптивное плавание.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3500-7000 руб. / ч

Аквааэробика: 3500-7000 руб. / ч

Массаж: 3500-7000 руб. / ч

ОФП: 3500-7000 руб. / ч

Выезд: 3500-7000 руб. / ч (3500 руб. / час (г. Москва), 4000 руб. / час (выезд за МКАД до 5 км), 5000-7000 руб. / час (удаленность от МКАДа от 5 до 25 км))

Видеоролик-презентация инструктора

Гагарин Алексей Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Гагарин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Первый взрослый разряд по плаванию (2001 г.).
Занимается плаванием с 2001 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2010 г.). Сертификат Aquatic Fitness Instructors Training, специальность – инструктор международного класса по аквааэробике (2012 г.).
Международная конвенция по аквафитнесу (WWIC), инструктор международного класса по реабилитации в воде для людей с проблемами в нижней части спины, тазобедренного и коленного суставов (2014 г.).
Институт восстановительной медицины (г. Москва), инструктор по грудничковому плаванию (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Кубинка, Лесной городок, Наро-Фоминск, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Соболева Виктория Сергеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Соболева Виктория Сергеевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2010 года.
Международный сертификат Гималайской академии йоги (Индия, г. Ришикеш, 2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Инструктор по хатха-йоге, кундалини, праноямам, медитациям (классические и Ошо), женским и мужским практикам.

Выезд: Апрелевка, Наро-Фоминск, Селятино.

Плюс: крийя йога, Айенгар-йога, пранояма.

Цены и варианты занятий

Йога: 3000-4500 руб. / ч

Выезд: 4500 руб. / 90 мин.

Кирилко Иван Борисович
рейтинг
4,5
$$$$
Кирилко Иван Борисович

Тренер по кудо.

2 кю по кудо.
Серебряный призер чемпионата г. Москвы по кудо (2006 г.).
Занимается кудо с 2000 года.
Образование: Подольский социально-спортивный институт, специализация – физическая культура, тренер по кудо, г. Подольск (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Наро-Фоминск
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые
Наро-Фоминск
20:00-22:0020:00-22:00
спарринг
Наро-Фоминск
10:00-12:00

В 2005 г. начал заниматься кудо в Московском клубе «Профессионал», серебряный призер чемпионата г. Москвы 2006 г. В 2012 г. организовал клуб развития искусства кудо в г. Наро-Фоминске.

Район: Наро-Фоминск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125-310 руб. / ч

Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес.

Дети: 2500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Ацапкин Сергей Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Ацапкин Сергей Юрьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Призер соревнований г. Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – преподаватель по физической культуре (2015 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по бодибилдингу и фитнесу, мастер-тренер по бодибилдингу и фитнесу (2012 г.).
Семинары «Бунт гормонов или эндокринология в фитнесе» (2014 г.), «Особенности фитнес-тренировки при сколиозе» (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Калининец (Наро-Фоминск). Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Иванов-Смоленский Кирилл Андреевич
рейтинг
4,8
$$$$
Иванов-Смоленский Кирилл Андреевич

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта по большому теннису (2005 г.).
Чемпион России по большому теннису (1995, 1997-1998 гг.).
Член сборной команды на соревнованиях по большому теннису – кубке Дэвиса.
Занимается большим теннисом с 1998 года, профессиональный игрок ATP тура с 2006 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Профессиональный игрок АТP тура (наивысший мировой рейтинг в карьере 276 — одиночка, 230 — пара). Работаю с разными категориями учеников: от новичков до профессионалов. Могу организовать интересные парные игры.

Район: Жуковка (Наро-Фоминск). Выезд: Запад, Центр (Москва).

Плюс: Жуковка, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Короленко Антон Игоревич
рейтинг
4,7
$$$$
Короленко Антон Игоревич

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Европейская программа (St) – класс «M» (2012 г.); латиноамериканская программа (La) – класс «M» (2012 г.).
Действующий танцор международного класса, победитель и призер российских и международных соревнований, в том числе открытых чемпионатов Италии, Германии, Польши, Украины (2000-2012 гг.).
Занимается танцами с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Судья 3 категории.

Район: Аэропорт, Бибирево, Марьина роща, Наро-Фоминск, Южная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 3000 руб. / 45 мин.

Каримов Роман Ильмирович
рейтинг
5,0
$$$$
Каримов Роман Ильмирович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, тайский бокс.

Мастер спорта России по рукопашному бою (2005 г.).
Судья 1 категории.
Награжден дипломами от администраций районов Московской области за развитие спорта. Победитель премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (2014 г.).
Проходил службу в спецподразделениях ВС и органах МВД.
Занимается рукопашным боем с 1996 года, боксом и тайским боксом с 2006 г.
Образование: Военный институт физической культуры (Санкт-Петербург), факультет физической культуры и спорта, специализация – рукопашный бой, специальность – физическая культура и спорт (красный диплом, 2004 г.); Московский социально-гуманитарный институт, факультет психологии, квалификация – психолог (2009 г.).
Педагог первой квалификационной категории (с 2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Муниципальные спортивные центры и фитнес-центры; инструктор по армейскому рукопашному бою, инструктор по рукопашному бою МВД «Динамо».
Среди воспитанников: серебряный призёр розыгрыша Кубка России по АРБ (2013 г.), чемпионка России по MMA (2012 г.), финалистка чемпионата России по панкратиону (2012 г.), победитель всероссийского турнира по рукопашному бою «Динамо» (Красногорск, 2012 г.), чемпионы Москвы по АРБ (2011 и 2012 гг.), серебряный призёр кубка мира Black Sea Cup (2013 г.), бронзовый призер VII Всероссийского юношеского турнира (2015 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-11 лет
Голицыно
18:00-19:2018:00-19:2012:00-13:10
группа, взрослые
Голицыно
19:30-21:0019:30-21:0013:30-15:00
группа, взрослые
Калининец
20:00-21:3020:00-21:3019:00-20:30

Район: Голицыно, Калининец (Наро-Фоминск). Выезд: Одинцово, Краснознаменск, Кубинка, Наро-Фоминск, Голицыно, Московский, Внуково.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих; Калининец, Киевское шоссе, Минское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 2000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пряхин Виталий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Пряхин Виталий Викторович

Тренер по большому теннису.

Занимается большим теннисом с 1974 года (правша).
Образование: Ташкентский государственный институт физической культуры, специальность – тренер-преподаватель по большому теннису (1988 г.).
Сертифицированный тренер по теннису категории «Мастер +» (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (спортивная школа, Адлерская теннисная академия).
Среди учеников – победители и призеры Российского теннисного тура.

Район: ВНИИССОК, Одинцово, Голицыно, Троицк. Выезд: Апрелевка, Голицыно, Краснознаменск, Кубинка, Наро-Фоминск, Одинцово, Селятино, Троицк, Звенигород.

Плюс: Рублево-Успенское шоссе, Лесные дали.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 700 руб. / 60 мин. (мини-группа)

Тарасов Александр Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Тарасов Александр Викторович

Тренер по ОФП и плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2002 г.).
Занимается плаванием более 20 лет.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация – плавание (2005 г.).
Курсы повышения квалификации, специалист по грудничковому плаванию.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Высшее образование (американский вуз, 2011 год), выступление за университет в штатах с 2006 года по 2010 год – Syracuse University. Опыт работы тренером – с 2013 года (фитнес-центр семейного досуга, школа плавания), в данное время занимаюсь своим детским клубом по плаванию, три года подряд выезжали на море в спортивный лагерь. Опыт проведения детских групповых занятий – 3-5 детей в группе, детские индивидуальные занятия, ОФП, подготовка к сдаче нормативов ГТО. Плавание для взрослых, опыт подготовки к длинным дистанциям.

Район: Троицк. Выезд: Апрелевка, Барвиха, Краснознаменск, Лесной городок, Наро-Фоминск, Николина гора, Одинцово, Троицк, Ватутинки, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000 руб. / 45 мин.

Плавание: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 22.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Наро-Фоминск
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97