Дух спорта
 

Тренеры: Очаково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...



Узнайте, кто из 9200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Очаково

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Очаково или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Очаково
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Морозова Мария Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Морозова Мария Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1992 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2011 г.).
Учитель по физической культуре 1 квалификационной категории.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Юг, Запад, Центр (Москва); Коммунарка, Московский, Очаково, Троицк.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Бычихин Леонид Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Бычихин Леонид Олегович

Дисциплины: ЛФК, ОФП. Массажист.

Занимается ЛФК с 2009 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦИОЛИФК), факультет АФК, специальность – физическая реабилитация (2011 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦИОЛИФК), кафедра физической реабилитации и оздоровительной физической культуры, специальность – физическая реабилитация детей и взрослых (2015 г.).
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, лечебная физкультура, г. Москва (2011 г.).
РГУФКСиТ, медицинский массаж, г. Москва (2009 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Предпочтительные направления работы – ортопедия, неврология, травматология. Опыт. Компетенция в избранной специальности.

Выезд: Москва; Бутово, Газопровод, Коммунарка, Московский, Мытищи, Очаково, Одинцово, Внуково.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Массаж: 3000 руб. / 60 мин. (лечебно-оздоровительный)

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Проскурнина Светлана Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Проскурнина Светлана Александровна

Массажист.

Образование: Новочеркасский медицинский колледж, специальность – лечебное дело, фельдшер (1989 г.).
Квалификация – массажист, направления – классический, детский, педиатрический массажи, сертификаты.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Выезд: Юго-Запад (Москва); Очаково.

Плюс: Румянцево.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1200-2000 руб. / ч

Дети: 2000 руб. / ч (1500 руб. / 45 мин.)

Взрослые: 1200-1800 руб. / ч (1200 руб. / 40-60 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Хельдерт Елена Вячеславовна
рейтинг
4,8
$$$$
Хельдерт Елена Вячеславовна

Тренер по беговым лыжам и ОФП.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2014 г.).
Победитель чемпионатов г. Москвы по спортивному ориентированию.
Занимается спортивным ориентированием с 1987 года.
Образование: высшее, техническое.
Московская государственная академия физической культуры, профессиональная переподготовка по программе – физическая культура и спорт (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года, с 2008 года – главный тренер клуба спортивного ориентирования. Среди воспитанников – трехкратная победительница первенств Европы среди юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах и бронзовый призер кубка Европы среди юниоров по спортивному ориентированию бегом, победитель трейловых забегов, в том числе на 20 км на Alpindustria First Trail.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельный человек, с детства занимающийся спортом и любящий активный образ жизни!

Район: Коньково, Юго-Западная. Выезд: Юго-Запад, Запад, МЦК: Юго-Запад (Москва); Очаково, Одинцово, Щербинка, Троицк, Внуково.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Другие дисциплины: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Плыс Владимир Станиславович
рейтинг
4,5
$$$$
Плыс Владимир Станиславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, беговые лыжи.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2000 г.).
В спорте более 20 лет.
Образование: Новомосковский колледж физической культуры и спорта, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Юго-Западная, Крылатское, Очаково. Выезд: Москва; Одинцово.

Плюс: Мещерский парк.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Выезд: от 1500 руб. / ч

Разовое занятие: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дудина Татьяна Сергеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Дудина Татьяна Сергеевна

Тренер по йоге.

Образование: Американский институт ведических исследований (American Institute of Vedic Studies), сертификат по программе Yoga and Ayurveda Health Educator (2009 г.);
Институт интегративной психологии профессионального развития, свидетельство о повышении квалификации по программе «Йогатерапия как метод интегративной телесноориентированной психологии» (2009 г.); Академия традиционных систем оздоровления, сертификат о повышении квалификации по программе «Йогатерапия и аюрведа» (2009 г.);
Аштанга йога центр, сертификат на право преподавания аштанга йоги, хатха-йоги, пранаямы и основ медитации (2008 г.);
International Yoga Federation, диплом на право преподавания хатха-йоги (2008 г.).
2007-2010 гг. – обучалась на тренингах-интенсивах и семинарах доктора Мадавана (Тамил Наду), Анатолия Зенченко (Украина), Леонида Гарценштейна (Кишинев), Сергея Агапкина, Татьяны Мирончук, Михаила Баранова, Ильи Журавлева, Михаила Константинова, Марии Воробьевой (2007-2010 гг.).
Курс обучения FITNESS-EXPRESS, сертификат на право преподавания йоги (2005 г.); преконвенция INTERSPORT, сертификат об участии в семинаре Fit Yoga (2005 г.); преконвенция World Class (Yoga), сертификат участника преконвенции по йоге (2007 г.).
Тренерская деятельность – 8 лет.

Скидка 30%
При оплате 4 занятий сразу.

Район: Кокошкино. Выезд: Запад, Центр (Москва); Апрелевка, Барвиха, Кокошкино, Лесной городок, Очаково, Одинцово, ВНИИССОК, Жаворонки.

Плюс: йога-терапия, хатха-йога, суставная гимнастика, растяжка, пранаяма, медитация, йога-нидра, Аштанга-виньяса-йога.

Цены и варианты занятий

Йога: 3500 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Харитончук Матвей Евгеньевич
рейтинг
4,1
$$$$
Харитончук Матвей Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП.

Образование: Педагогический колледж №18 (г. Москва), специальность – учитель адаптивной физической культуры (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва); Кубинка, Можайск, Очаково, Одинцово, Трехгорка.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 800 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Александрова Виолетта Игоревна
рейтинг
4,2
$$$$
Александрова Виолетта Игоревна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг.

Занимается фитнесом с 2013 года.
Образование: высшее (управление персоналом).
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, квалификация – инструктор фитнеса, бодибилдинга, тренажерного зала, персональный тренер (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Апрелевка, Кокошкино, Коммунарка, Московский, Очаково, Раменское, Внуково.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 500-1500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Очаково
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97