Дух спорта
 

Тренеры: Октябрьский
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Октябрьский

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Октябрьский или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Октябрьский
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Власьева Светлана Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Власьева Светлана Геннадьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2001 г.).
Двукратный призер чемпионатов России (1998-1999 гг.).
Неоднократный призер и чемпион различных международных турниров.
Являлась членом сборной команды Московской области.
Занимается художественной гимнастикой с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, гуманитарный факультет, АФК, специальность – физическая культура и спорт, тренер по АФК (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Юго-Восток (Москва); Электросталь, Красково, Люберцы, Лыткарино, Малаховка, Некрасовка, Октябрьский, Раменское, Томилино, Удельная, Жуковский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Аржакова Елена Владимировна
рейтинг
4,5
$$$$
Аржакова Елена Владимировна

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.).
Чемпионка Европы (2011 г.), призёр чемпионатов России (2010-2013, 2016 гг.).
4 место на Универсиаде в Шенжене (2011 г.).
7 место на чемпионате мира (2011 г.).
Финалистка Олимпийских игр (г. Лондон, 2012 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2004 года.
Образование: Российский государственный университетской физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК), факультет лёгкой атлетики, специальность –физическая культура (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Выезд: Москва; Балашиха, Барвиха, Домодедово, Жуковский, Люберцы, Малаховка, Октябрьский, Раменское, Удельная.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 3000 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 3000 руб. / ч (с группы)

Сафрошкин Геннадий Валентинович
рейтинг
3,9
$$$$
Сафрошкин Геннадий Валентинович

Тренер по цигуну.

Практикует цигун с 2007 года.
Образование: Междисциплинарный учебно-исследовательский центр, факультет практической психологии, психотерапии и социальной работы, специальность –холистическая (целостная) психология (2006 г.); Московский медицинский стоматологический институт, специальность – лечебное дело (1986 г.).
НОУ «Академия традиционных систем оздоровления и развития человека», инструктор цигун (г. Нижний Новгород, 2012 г.).
Тренерский опыт – с 2012 года.

Район: Октябрьский. Выезд: Москва; Октябрьский.

Плюс: авторская оздоровительная программа.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1250 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 120 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Исаев Тимур Валиевич
рейтинг
4,6
$$$$
Исаев Тимур Валиевич

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, ОФП, кикбоксинг, микс файт.

Мастер спорта по кикбоксингу (2004 г.), кандидат в мастера спорта по боксу и армейскому рукопашному бою (2003 г.), мастер спорта по смешанным единоборствам (2014 г.).
Чемпион Европы по кикбоксингу (2003 г.), 2 место на чемпионате мира по кикбоксингу (2004 г.), неоднократный чемпион России по кикбоксингу (2002-2005 гг.), чемпион г. Москвы по боксу (2004 г.), чемпион России по смешанным единоборствам (2014 г.), чемпион ЦФО по смешанным единоборствам (2011-2014 гг.).
Занимается боксом, кикбоксингом с 1995 года.
Тренерский опыт – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-7 лет, начинающие
м. Марьино
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
7-18 лет, начинающие
м. Марьино
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
общая группа
м. Братиславская
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
группа, взрослые
м. Братиславская
21:3021:3021:30
группа
пгт Октябрьский
18:0018:0018:00

Район: Марьино, Братиславская, Октябрьский. Выезд: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (ст. м. «Марьино», пгт Октябрьский – 3000 руб. / мес., ст. м. «Братиславская» – 4000 руб. / мес.)

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Блинцов Алексей Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Блинцов Алексей Сергеевич

Дисциплины: пауэрлифтинг, фитнес, бодибилдинг.

Мастер спорта международного класса по жиму лежа (WPA, WPC).
Действующий профессиональный спортсмен; 4-кратный чемпион России, 2-кратный чемпион Европы, вице-чемпион розыгрыша Кубка мира.
Занимается бодибилдингом с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Юго-Восток (Москва); Люберцы, Жуковский, Видное, Раменское, Октябрьский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Масимов Джамал Камалович
рейтинг
4,4
$$$$
Масимов Джамал Камалович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, микс файт, джиу-джитсу.

Мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по профессиональному рукопашному бою.
Черный пояс, 1 дан по айкидо айкикай и джиу-джитсу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Неоднократный чемпион Москвы и Московской области по кекусинкай карате (2000-2003 гг.). Двукратный чемпион России рукопашному бою. Чемпион Закавказья по джиу-джитсу и ушу саньда. Чемпион Азербайджана по ушу саньда. Чемпион России по кикбоксингу.
Занимается айкидо с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Рукопашный бой, микс файт, детская группа (с 6 лет)
м. Марьино
19:00-21:0015:00-17:00
Рукопашный бой, микс файт, взрослая группа
м. Марьино
21:15-22:4521:00-22:4521:15-22:45
Рукопашный бой, микс файт, детская группа (6-9 лет)
пос. Октябрьский
17:00-18:3017:00-18:3010:00-11:30
Рукопашный бой, микс файт, подростковая группа (10-14 лет)
пос. Октябрьский
18:30-20:0018:30-20:0010:00-11:30
Рукопашный бой, микс файт, взрослая группа
пос. Октябрьский
20:00-22:00 20:30-22:3020:00-22:00 20:30-22:3011:30-13:00
Кикбоксинг, дети
Островцы
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
Рукопашный бой, подростки
Островцы
17:30-19:0017:30-19:0018:30-20:00
Микс файт, взрослые
Островцы
19:00-20-3019:00-20-3020:00-21:30

Район: Марьино, пос. Октябрьский (Малаховка), Октябрьский, Островцы (Раменское). Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: от 2000 руб. / 90 мин.

Самооборона: 2000 руб. / 90 мин.

Микс файт: 2000 руб. / 90 мин.

Джиу-джитсу: 2000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия → Дети: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Луценко Николай Семёнович
рейтинг
4,6
$$$$
Луценко Николай Семёнович

Дисциплины: самбо, фитнес, бодибилдинг, рукопашный бой, ЛФК. Ещё 2…

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2009 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2006 г.).
Призер чемпионата Москвы по жиму лежа (2002 г.), чемпион Москвы по пауэрлифтингу (2008 г.); неоднократный призер турнира «Богатыри России» (2008-2010 гг.).
Чемпион Москвы по рукопашному многоборью по версии «Mix Fight» (2008 г.).
Занимается фитнесом, пауэрлифтингом, рукопашным боем с 2000 года.
Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (КБГУ; г. Нальчик), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.). УКЦ «Знание», специальность – инструктор тренажерного зала, сертификаты – функциональный тренинг, стретчинг, реабилитация опорно-двигательного аппарата (2006 г.).
Международный диплом тренера по рукопашному многоборью Федерации «Штурм» (2006 г.).
Участник международных фитнес-конвенций World Class (2002-2011 гг.).
Автор реабилитационных программ.
Квалификация – мастер-тренер; презентер мастер-классов (2006-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (фитнес-центры, спортивные клубы, российско-германский восстановительный центр).

Район: Речной вокзал, Планерная, Октябрьский. Выезд: Москва; Октябрьский, Люберцы, Жуковский.

Плюс: рукопашное многоборье, боевое самбо; реабилитация после операций и травм, повреждений и деформаций позвоночника, реабилитация опорно-двигательного аппарата, Островцы.

Цены и варианты занятий

Самбо: 2000 руб. / ч

Фитнес: 2000 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000 руб. / ч

Рукопашный бой: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Пащенко Роман Борисович
рейтинг
4,1
$$$$
Пащенко Роман Борисович

Тренер по фехтованию.

Кандидат в мастера спорта по фехтованию (2004 г.).
Участник всеросийских и международных соревнований, провел в качестве спортсмена более 100 турниров, призер Спартакиады учащихся 2008 года.
Занимается фехтованием с 2003 года (левша).
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специализация – фехтование (2012 г.).
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), г. Москва, инструктор тренажерного зала, персональный инструктор, функциональный тренинг, стрейчинг, спортивный массаж, сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года, тренер-преподаватель по фехтованию, ЦСКА.

Выезд: Москва; Раменское, Жуковский, Томилино, Люберцы, Красково, Малаховка, Октябрьский.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / ч

Секция единоборств Тимура Исаева
$$$$
Секция единоборств Тимура Исаева

ОФП, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, микс файт.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Исаев Тимур Валиевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-7 лет, начинающие
м. Марьино
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
7-18 лет, начинающие
м. Марьино
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
общая группа
м. Братиславская
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
группа, взрослые
м. Братиславская
21:3021:3021:30
группа
пгт Октябрьский
18:0018:0018:00

Район: Марьино, Братиславская, Октябрьский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (ст. м. «Марьино», пгт Октябрьский – 3000 руб. / мес., ст. м. «Братиславская» – 4000 руб. / мес.)


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Октябрьский
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97