Дух спорта
 

Тренеры: Реутов
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...

Пухов
Александр Сергеевич
ОФП, стретчинг, акробатика, спортивная гимнастика Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 ...

Таланов
Павел Петрович
массажист, ОФП, беговые лыжи, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Реутов

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Реутов или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Реутов
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Писарев Александр Игоревич
рейтинг
5,0
$$$$
Писарев Александр Игоревич

Дисциплины: микс файт, рукопашный бой, тайский бокс, джиу-джитсу, дзюдо. Ещё 5…

Мастер спорта по самбо и дзюдо.
Мастер спорта по тайскому боксу (2015 г.).
Победитель Всероссийского турнира по тайскому боксу «Кубок Содружества».
Финалист чемпионата Европы по ММА (2012 г.). Чемпион Москвы по грэпплингу (2011 г.). Победитель международного турнира по грэпплингу. Победитель кубка СПАКТРа по джиу-джитсу. Чемпион центрального федерального округа по ММА (2011 г.). Чемпион Москвы по рукопашному бою (2010 г.). Призер кубка Москвы по тайскому боксу.
Занимается боевыми искусствами с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специальность – физическая культура и спорт, тренер по прикладным единоборствам (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Тренер в клубе единоборств.

Район: Сокольники, ВДНХ. Выезд: Балашиха, Королев, Мытищи, Реутов.

Цены и варианты занятий

Микс файт: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Джиу-джитсу: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 2500 руб. / 60 мин.

Бубнова Лана Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бубнова Лана Олеговна

Дисциплины: балет, стретчинг, ОФП, ритмика. Хореограф.

Артистка балета.
Занимается балетом более 25 лет.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, кафедра хореографии (2009 г.).
Пермское государственное хореографическое училище, специальность – артист балета (2001 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 15 лет и взрослые, балет, осанка, здоровая спина
м. Курская
8:30-9:308:30-9:30
дети с 15 лет и взрослые, классический танец
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:00
дети с 15 лет и взрослые, стретчинг
м. Курская
20:00-21:0020:00-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 100%
Первое групповое занятие.

Район: Курская. Выезд: Центр (Москва); Реутов.

Плюс: классический танец, историко-бытовой танец, партерная гимнастика, поставнока свадебного танца, постановка культурно-массовых мероприятий, пальцевая техника, растяжка шпагата, аллегро (прыжки), Купавна, Карачарово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000-15600 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Новгородцева Элина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Новгородцева Элина Анатольевна

Дисциплины: дзюдо, самбо, самооборона.

Заслуженный мастер спорта по самбо (2001 г.), мастер спорта международного класса по дзюдо (1997 г.) и сумо (2003 г.).
3 дан по дзюдо (2001 г.).
Трехкратный чемпион мира по самбо (1997-1998 гг.), победитель международного турнира по дзюдо (1995 г.), серебряный призер чемпионата Европы по дзюдо (1990 г.) и чемпионата мира по сумо (2001 г.), чемпион Европы по сумо (2001 г.).
Занимается дзюдо с 1985 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), тренерский факультет, кафедра теории и методики борьбы, квалификация – преподаватель физической культуры, тренер по специальности «физическая культура и спорт» (диплом с отличием, 1997 г.).
Соавтор книги «Краткий словарь японских терминов дзюдо» (2007 г.), соавтор краткосрочного курса самообороны для женщин «Самооборона для чайников».
Ведущая семинаров и тренингов личностного роста: «Достижения без напряжения», «Я и мое тело», «Один день из жизни сборной команды России».
Опыт тренерской работы – с 2005 года (спортивные клубы, частная деятельность; 2 года работала тренером в Италии).
Автор статьи «Какие качества развивают единоборства».
Документы, подтверждающие квалификацию.

Я применяю собственную систему: микс из единоборств, тактики, бодинамики, телесных, энергетических практик, — которая позволяет человеку в короткое время почувствовать себя не только сильнее, увереннее, расслабленнее, но и ощутить в себе спонтанность и цельность.
Кроме единоборства как спорта, мне интересно работать сейчас с парами на взаимодействие, на улучшение контакта и уверенности в общении. А также разбирать тактические и психологические аспекты единоборств.

Район: Новослободская, Чистые пруды. Выезд: Москва; Реутов.

Плюс: женская самооборона, телесные практики.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000-10000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000-10000 руб. / 60 мин. (по Москве – 5000 руб. / 60 мин.,
по ближайшему Подмосковью – 10000 руб. / 60 мин.
)

Дроздов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Дроздов Алексей Александрович

Массажист.

Занимается массажем с 1999 года.
Образование: Международный центр профессионального образования, квалификация – специалист по массажу (спортивный, классический) (1999 г.).
Окончил Ульяновский медицинский колледж №2, специальность – сестринское дело (1999 г.).
Практический курс общего классического массажа в Учебном центре «АФ КОНТО» (1998 г.).
Регулярное повышение квалификации (2006-2011 гг.).
Опыт работы – с 2008 года (массажист в салоне красоты).

Обладаю знаниями теории и практическими навыками различных видов и техник массажа, до 15 клиентов в день.

Район: Сокольники, Менделеевская. Выезд: Москва; Долгопрудный, Королев, Красногорск, Люберцы, Реутов.

Плюс: классический, спортивный, лечебный массаж.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1600-2000 руб. / ч

Захарова Евгения Валерьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Захарова Евгения Валерьевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует йогу с 2010 года.
Центр йоги Прана, инструктор йоги (начальный уровень, 2013 г.).
Академия Wellness, стретчинг (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Выезд: Москва; Реутов, Электросталь, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд за МКАД: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 3000 руб. / 90 мин)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Орлов Василий Германович
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, ушу, ОФП, тайцзицюань, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Чемпион России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма с оружием: алебарда, веер.
Серебряный призер чемпионата России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма без оружия.
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень, Ян) и цигун, г. Яншо, Китай.
Федеральный научный центр физической культуры и спорта, курс профессиональной переподготовки, программа – теория и методика физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по виду спорта ушу, г. Москва (2017 г.).
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Партизанская»
19:00-20:0018:30-19:309:00-10:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный специалист, тренер-преподаватель по виду спорта – ушу.

Район: Реутов, Партизанская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч (6000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 6400-8400 руб. / мес. (6400 руб. / 8 занятий,
8400 руб. / 12 занятий
)

Абрамова Марина Владимировна
рейтинг
4,7
$$$$
Абрамова Марина Владимировна

Тренер по ЛФК.

Занимается ЛФК с 1998 года (реабилитационные центры и клиники).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, факультет физической реабилитации и оздоровительной физической культуры, специалист по АФК (2006 г.).
Московский государственный медико-стоматологический университет, курс повышения квалификации по направлению – ЛФК (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Восток, Юго-Восток, Центр (Москва); Балашиха, Люберцы, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин. (беременные (межпозвонковые грыжи, остеохондрозы))

Горбунова Марина Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Горбунова Марина Игоревна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2010 г.).
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, направление – физическая культура, бакалавр (2016 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта, магистратура (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Перово
15:00-21:3015:00-21:3015:00-21:3015:00-20:45

Район: Перово. Выезд: Восток (Москва); Балашиха, Электросталь, Реутов, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2600 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Орлов Евгений Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Евгений Сергеевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Класс «А» по спортивным бальным танцам (европейская и латиноамериканская программы, 2014 г.).
Лауреат различных конкурсов и фестивалей − «Фестос», «Звезда танцпола», «Паруса надежды» (2008-2013 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2008 года.
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-8 лет
м. Полежаевская
16:00-17:0016:00-17:00
дети 9-14 лет
м. Полежаевская
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие взрослые (с 15 лет и старше)
м. Новогиреево
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие взрослые (с 15 лет и старше)
м. Новогиреево
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Новогиреево. Выезд: Москва; Балашиха, Реутов.

Плюс: постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 110.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Реутов
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97