Дух спорта
 

Тренеры: Внуково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...



Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Внуково

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Внуково или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Внуково
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Григорьева Анна Николаевна
рейтинг
5+
$$$$
Григорьева Анна Николаевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта по плаванию (1991 г.).
Неоднократный победитель чемпионата Московской области, чемпионата Вооруженных Сил, призер зонального первенства России и первенства России (1989-1991 гг.).
Занимается плаванием с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, направление – плавание, специальность – тренер по плаванию (1992-1994 гг.); кафедра спортивного менеджмента (1994-1996 гг.).
Сертификат о прохождении школы водного родительства Birthlight, квалификация – инструктор по грудничковому плаванию (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Выезд: Восток, Запад, Центр (Москва); Барвиха, Лесной городок, Одинцово, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: грудничковое плавание, СФП; Сколково, Можайское, Минское, Подушкинское, Красногорское, Рублево-Успенское, Сколковское, Киевское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-2700 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2500-2700 руб. / ч

Корнеевич Екатерина Валерьевна
рейтинг
5+
$$$$
Корнеевич Екатерина Валерьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1998 г.).
Образование: Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук (ГАУНГ при РАН), специальность – менеджмент в сфере культуры (специалист, 2012 г.); Государственное училище циркового и эстрадного искусства, специальность – цирковое искусство, квалификация – артистка цирка, преподаватель по жанрам, руководитель циркового коллектива (2006 г.); СДЮШОР (г. Пенза) (2001 г.).
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Профессиональная компетентность учителя как ресурс развития качества образовательного процесса», Московский педагогический государственный университет, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2011 г.).
Артистка цирка – с 1999 года.
Опыт преподавания – 8 лет (Международный университет в Москве, ГОУ СОШ № 1142).
Опыт индивидуальных занятий – 6 лет.

Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва); Апрелевка, Лесной городок, Внуково.

Плюс: художественная гимнастика (базовый уровень), художественная гимнастика для детей, основы цирковых жанров (эквилибр, жонглирование, акробатика).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Мастер-класс: 5000 руб. / 60 мин. (1-3 встречи)

Аренда оплачивается отдельно.

Патралова Екатерина Юрьевна
рейтинг
4,8
$$$$
Патралова Екатерина Юрьевна

Тренер по художественной гимнастике и стретчингу.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Бронзовый призер Южного федерального округа в составе Волгоградской сборной по эстетической гимнастике (2008 год).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры и спорта, специализация – художественная гимнастика, магистратура, г. Волгоград (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (спортивные школы, клубы).

11 лет занималась художественной гимнастикой, выполнила норматив мастера спорта. Была членом сборной Волгоградской области по эстетической гимнастике. После обучения в институте был перерыв в работе по спортивной направленности. Тренировала детей в европейском гимнастическом центре – общеразвивающая гимнастика с элементами акробатики (групповые и индивидуальные занятия). Сейчас веду групповые занятия в школе художественной гимнастики в Братеево и занимаюсь индивидуальными тренировками.

Район: Внуково. Выезд: Москва; Московская область; Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Вольская Наталья Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Вольская Наталья Александровна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Сертификаты FPA, квалификация – тренер по фитнесу и бодибилдингу (2007 г.), TRX (2010 г.).
Международный центр профессионального образования, курс – лечебная физкультура (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2007 года.

Работаю в фитнесе более десяти лет, есть постоянно занимающиеся более девяти лет!

Выезд: Апрелевка, Барвиха, Кокошкино, Краснознаменск, Одинцово, Селятино, Троицк, Ватутинки, Внуково, Звенигород.

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3350-3500 руб. / ч (5000 руб. / 90 мин.)

Бодибилдинг: 5000 руб. / 90 мин.

ЛФК: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кирьянова Ирина Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кирьянова Ирина Сергеевна

Дисциплины: велоспорт, роликовые коньки, беговые лыжи, сноуборд, горные лыжи.

Мастер спорта по биатлону (2001 г.). Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (стайер, 2000 г.).
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов России по биатлону (1998-2003 гг.).
Занимается лыжным спортом с 1990 года.
Образование: Ульяновский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер (2003 г.).
Сертификат инструктора по горным лыжам (Австрия, 2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Самое важное для меня – это улыбки от Ваших достижений! :)

Район: Теплый Стан. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва); Апрелевка, Бутово, Внуково.

Плюс: Австрия, Италия.

Цены и варианты занятий

Велоспорт: 1000-3000 руб. / 60 мин. (продолжительность занятия – от 120 мин. для взрослых, от 90 мин. – для детей)

Роликовые коньки: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Сноуборд: 3500 руб. / 60 мин. (занятия только в Альпах)

Гагарин Алексей Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Гагарин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Первый взрослый разряд по плаванию (2001 г.).
Занимается плаванием с 2001 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2010 г.). Сертификат Aquatic Fitness Instructors Training, специальность – инструктор международного класса по аквааэробике (2012 г.).
Международная конвенция по аквафитнесу (WWIC), инструктор международного класса по реабилитации в воде для людей с проблемами в нижней части спины, тазобедренного и коленного суставов (2014 г.).
Институт восстановительной медицины (г. Москва), инструктор по грудничковому плаванию (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Кубинка, Лесной городок, Наро-Фоминск, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Смирнова Наталья Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Смирнова Наталья Владимировна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует хатха-йогу с 2002 года.
Курс Игоря Ковалёва, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
Сертификат Yoga teacher (YTTC-200hours) ID WS117-7CYT200.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Одинцово. Выезд: Восток, Запад, Центр (Москва); Архангельское, Балашиха, Барвиха, Одинцово, Трехгорка, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 6000 руб. / 60 мин. (корпоративные тренировки)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Корниенко Алёна Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Корниенко Алёна Викторовна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует йогу с 2008 года.
Сертификат Федерации йоги С. Литау, инструктор хатха-йоги (2016 г.).
Сертификат Metaschool, специалист по тайскому массажу, Таиланд (2016 г.).
Сертификационный курс, «Йога-терапия опорно-двигательного аппарата», Йога-центр «Прана» (2016 г.).
Сертификационный курс, «Йога для беременных», Йога-центр «Йога 108», г. Москва (октябрь, 2016 г.).
Институт традиционных систем оздоровления, С.Н. Агапкин, сертификат, направление – йога-терапия в реабилитации пациентов со сколиотической болезнью, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Газопровод, Коммунарка, Московский, Троицк, Ватутинки, Внуково.

Цены и варианты занятий

Йога: 1670-2000 руб. / ч (2500 руб. / 90 мин.)

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Хельдерт Елена Вячеславовна
рейтинг
4,8
$$$$
Хельдерт Елена Вячеславовна

Тренер по беговым лыжам и ОФП.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2014 г.).
Победитель чемпионатов г. Москвы по спортивному ориентированию.
Занимается спортивным ориентированием с 1987 года.
Образование: высшее, техническое.
Московская государственная академия физической культуры, профессиональная переподготовка по программе – физическая культура и спорт (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года, с 2008 года – главный тренер клуба спортивного ориентирования. Среди воспитанников – трехкратная победительница первенств Европы среди юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах и бронзовый призер кубка Европы среди юниоров по спортивному ориентированию бегом, победитель трейловых забегов, в том числе на 20 км на Alpindustria First Trail.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельный человек, с детства занимающийся спортом и любящий активный образ жизни!

Район: Коньково, Юго-Западная. Выезд: Юго-Запад, Запад, МЦК: Юго-Запад (Москва); Очаково, Одинцово, Щербинка, Троицк, Внуково.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Другие дисциплины: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Усольцев Кирилл Борисович
рейтинг
4,7
$$$$
Усольцев Кирилл Борисович

Массажист.

Образование: Военно-медицинская академия (г. Санкт-Петербург), квалификация – врач-невролог, врач-терапевт (2001 г.); Медицинская академия постдипломного образования, квалификация – массажист (2007 г.).
Опыт работы массажистом – с 2001 года.

Квалифицированный врач-невролог с большим опытом работы.

Район: Одинцово. Выезд: Запад (Москва); Барвиха, Голицыно, Кокошкино, Краснознаменск, Лесной городок, Николина гора, Одинцово, Трехгорка, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: Одинцовский район.

Цены и варианты занятий

Массаж: 3000-4000 руб. / ч

Выезд: 3000-4000 руб. / ч (выезд по Одинцовскому району, массаж плюс первичная консультация)

Дети: 1700 руб. / 30 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 28.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Внуково
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97