Дух спорта
 

Тренеры: Железнодорожный
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Юсупов
Айдар Ингельевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ЛФК Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...



Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Железнодорожный

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Железнодорожный или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Железнодорожный
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Севастопольская, Киевская, Новокузнецкая. Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Розенберг Максим Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Розенберг Максим Александрович

Тренер по айкидо.

4 дан айкидо (2014 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Образование: Сибирский университет физической культуры и спорта, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика преподавания айкидо (2010 г.); Томский военно-медицинский институт, факультет лечебного дела, квалификация – врач (2000 г.).
Руководитель Тэнсин айкидо додзё. Представитель Федерации Тэнсин айкидо (США).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Посмотреть видео: Айкидо Максима Розенберга.

Район: Павелецкая, Балашиха, Железнодорожный, Старая Купавна.

Плюс: айкидо Тэн Син Рю, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Групповые занятия: 2000-3000 руб. / мес. (Купавна, дети – 2000 руб. / мес.4
Железнодорожный, дети – 2500-3000 руб. / мес.;
Железнодорожный, взрослые – 3000 руб. / мес.
)

Индивидуальные занятия: 1500-2500 руб. / 60 мин. (Балашиха, Железнодорожный – 1500 руб. / 60 мин., м. Павелецкая, м. Преображенская площадь – 2500 руб. / 60 мин. Оплата за 4 занятия сразу.)

Ступникова Оксана Михайловна
рейтинг
5,0
$$$$
Ступникова Оксана Михайловна

Тренер по художественной гимнастике и стретчингу.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2007 г.).
Занимается художественной гимнастикой более 15 лет.
Профессиональная переподготовка: Академия ФКиС ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, специальность – физическая культура и спорт (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Есть воспитанницы, входящие в состав сборной России (Дарья Клещева - победительница первых Европейских игр 2015 года по художественной гимнастике и чемпионка мира в групповых упражнениях), а также победительницы и призеры международных и Всероссийских соревнований по художественной гимнастике.
Сертифицированный судья.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика, дети от 4-7 лет
Балашиха
15:00-16:0015:00-16:0011:00-13:00
художественная гимнастика, дети от 4-5 лет
Железнодорожный
19:00-20:0019:00-20:0010:00-11:00

Район: Балашиха, Железнодорожный. Выезд: Москва; Московская область; Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 1000-2000 руб. / ч (г. Железнодорожный – 1000 руб. / 60 мин., м. Перово – 1800 руб. / 60 мин.)

Стретчинг: 1000-2000 руб. / ч

Выезд: 1500-2000 руб. / ч (Одинцово – от 2000 руб. / 60 мин.)

Групповые занятия: от 3000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Захарова Евгения Валерьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Захарова Евгения Валерьевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует йогу с 2010 года.
Центр йоги Прана, инструктор йоги (начальный уровень, 2013 г.).
Академия Wellness, стретчинг (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Выезд: Москва; Реутов, Электросталь, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд за МКАД: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 3000 руб. / 90 мин)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Андреев Антон Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Андреев Антон Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, пейнтбол.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, в юниорском и молодежном возрастах, победитель чемпионатов г. Москвы, чемпионатов Московкой области, Ярославской области, неоднократный победитель Красногорского марафона, победитель и призер международных соревнований МОСКВА-ЮТА (2007-2012 гг.).
Занимается лыжными гонками с 1993 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Старая Купавна. Выезд: Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск, Щелково.

Плюс: пейнтбол, лазертаг.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 1000-1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500-2250 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Семиколенова Лариса Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Семиколенова Лариса Александровна

Тренер по йоге.

Практикует хатха-йогу с 2004 года.
Московский институт йоги, курс – хатха-йоги, мантра-йоги, степень Advanced (мастер йоги), г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

НАМАСТЕ — я приветствую Истину внутри каждого!
ЙОГА — то, что приводит все системы организма в равновесие и гармонию. Это здоровое тело и спокойный ум. Это глубокое познание себя и мира в целом.
Путь Йоги универсален и подходит всем, кто желает познать себя, научиться управлять своим телом и умом и просто стать здоровым и счастливым человеком!

Район: Новокосино, Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Тульская. Выезд: Юго-Восток, Восток (Москва); Балашиха, Люберцы, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Плюшкин Юрий Анатольевич
рейтинг
5,0
$$$$
Плюшкин Юрий Анатольевич

Инструктор по ЛФК.

Занимается ЛФК и массажем с 1997 года.
Владеет методиками Войта, микрокинезитерапии, PNF.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет адаптивной физической культуры, специализация – лечебная физическая культура, физическая реабилитация, специальность – адаптивная физическая культура (2001 г.); Медицинский колледж ГОУ ВУНМЦ МЗ РФ (Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию Росздрава), лечебное отделение, специальность – медбрат (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (больница, интернат, частная практика).
Восстановительное лечение посредством ЛФК, нейрореабилитация, вертебрология (черепно-мозговая травма, инсульт, спинальные травмы, рассеянный склероз, паркинсон, ДЦП, остеохондроз, грыжи дисков позвоночника, нестабильность позвонков, сколиоз и др.).

Выезд: Москва; Люберцы, Железнодорожный, Раменское, Жуковский.

Плюс: методика Войта, микрокинезитерапия, PNF, лфк для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 800 руб. / 60 мин. (Скайп-консультации и занятия)

Горбунова Марина Игоревна
рейтинг
4,8
$$$$
Горбунова Марина Игоревна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2010 г.).
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, направление – физическая культура, бакалавр (2016 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта, магистратура (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Перово
15:00-21:3015:00-21:3015:00-21:3015:00-20:45

Район: Перово. Выезд: Восток (Москва); Балашиха, Электросталь, Реутов, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2600 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коновалов Илья Валериевич
рейтинг
4,7
$$$$
Коновалов Илья Валериевич

Дисциплины: балет, народные танцы, клубные танцы, стретчинг. Хореограф. Ещё 2…

Занимается хореографией с 1995 года
Образование: Московский областной колледж искусств, хореографический факультет, специальность − руководитель хореографического коллектива (1999 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Занятия с детьми провожу с элементами игры, чтобы не было скучно, со взрослыми стараюсь разряжать обстановку, чтобы не было напряжения или стеснения. Люблю придумывать новые решения, чтобы не было однообразия. Однако если задача натаскать технику — спрашиваю по полной, не жалею. Жду Вас на своих занятиях!

Район: Старая Купавна, Первомайская, Дубровка. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва); Балашиха, Электросталь, Электроугли, Ногинск, Старая Купавна, Железнодорожный.

Плюс: постановка танцевальных номеров, подготовка к поступлению в хореографические учебные заведения и ансамбли, основы джаза и модерна.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Терехова Ирина Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Терехова Ирина Анатольевна

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается восточными танцами с 2002 года.
Неоднократный победитель и призер танцевальных фестивалей и конкурсов.
Участница шоу-группы «Ash Shuala» (2009-2010 гг.), участница группы восточного танца «Дениз» (г. Иваново, 2006-2008 гг.).
Школа «Алмея», тренер Марианна Смирнова-Сеславинская (2008-2009 гг.).
Неоднократно принимала участие в мастер-классах (2009-2016 гг.), курсах обучения под руководством – Карины Чистовой (2015 г.), Моны Амар (2015 г.), Валерии Путицкой (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Фольклорные стили: халиджи, ираки, бандари, бабакарам, шааби, беледи, гавези, саиди.
Аксессуары: трость, сагаты, тарха, поднос, шамадан, сабля, пои, вейлы, свечи.

Район: Павелецкая, Курская, Комсомольская, Железнодорожный, Старая Купавна. Выезд: Центр, Северо-Восток, Юго-Запад (Москва); Железнодорожный, Реутов, Старая Купавна.

Плюс: саиди, беледи, шааби, халиджи, танец с предметами (тарха, трость, поднос, сагаты, бокалы, крылья).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 71.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Железнодорожный
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97