Дух спорта
 

145айкидо
883бокс
182дзюдо
258карате
499кикбоксинг
332микс файт
400рукопашный бой
306самбо
339тайский бокс
124тхэквондо
136ушу
93фехтование
87тайцзицюань
263акробатика
1394бодибилдинг
581пауэрлифтинг
190аквааэробика
293аэробика
74бодифлекс
1214йога
65калланетика
1136ЛФК
10массаж
557пилатес
770плавание
4541ОФП
2558стретчинг
3837фитнес
173цигун
79шейпинг
158баскетбол
117волейбол
605футбол
370хоккей
77бильярд
600большой теннис
107горные лыжи
46дайвинг
93конный спорт
625лёгкая атлетика
269настольный теннис
136сноуборд
506балет
179восточные танцы
388клубные танцы
454современные танцы
467латиноамериканские танцы
559спортивные танцы
571фигурное катание
1225хореография
408художественная гимнастика
662другие дисциплины
13246все тренеры



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


Узнайте, кто из 13250 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры в Москве

Лучшие спортивные тренеры Москвы и области готовы заниматься с вами как у себя в зале, так и с выездом на дом. Выберите интересующий вас вид спорта, район проведения тренировок, пол инструктора и т.д. Сравнивая предложения по стоимости обучения, рейтингу специалистов, отзывам клиентов и другим параметрам, вы можете подобрать для себя оптимальный вариант занятий. За справками обращайтесь к профессиональному консультанту, который ответит на все вопросы и бесплатно поможет с подбором специалиста.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 13250 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мороз Анна Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Мороз Анна Алексеевна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК, ОФП.

Образование, спортивные звания:
• МИФКиС, 2008 г.
• Школа управления FPA, «Управляющий фитнес-клубом», «Фитнес-директор», 2009 г.
• Studio Pilates Madrid (P.M.А.), сертифицированный пилатес-тренер, 2006–2011 гг.
• The Level 1 CrossFit Trainer Certificate (CF-L1), 2012 г.
• МТУСИ, экономист-менеджер, 2013 г.
• Институт практической психологии «Иматон», психологическая коррекция нарушений пищевого поведения, 2017 г.
Спортивные достижения, награды:
• Мастер спорта по бодибилдингу и фитнесу, 2007 г.

  • Персональный тренер;
  • Чемпионка по БодиФитнес;
  • Диетолог, спортивный Нутрициолог;
  • Психолог по коррекции пищевого поведения;
  • 2 Высших Образования, опыт работы — 16 лет;

Работа тренером и помощь людям – это моё призвание! Я буду очень рада, когда мои знания и опыт помогут Вам получить именно ту фигуру, о которой давно мечтали.

Скидка 20%
На дистанционные занятия по Скайп

Район: Аэропорт, Маяковская, Петровский парк. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 5000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 5000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 5000 руб. / 60 мин. (Работа с нарушениями опорно-двигательного аппарата.)

ОФП: 5000 руб. / 60 мин.

Составление индивидуальной программы тренировок: 10000 руб. / день (программа тренировок, программа питания, рекомендации по БАДам и спортивному питанию)

Дистанционные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Видеоролик-презентация

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Дисциплины: ОФП, бокс, СФП.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 гг.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Бауманская, Октябрьское Поле. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1000-5000 руб. / 90 мин. (аренда зала 50%)

Бокс: 1000-5000 руб. / 90 мин. (аренда зала 50%)

Сплит-тренировка: 1000 руб. / 90 мин. (аренда зала плюс 50%)

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Елена Рыбакина, Анастасия Тихонова, Анастасия Ященко, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Текстильщики, Варшавская, Нагорная, Трубная, Лужники. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / ч (аренда корта оплачивается отдельно)

Лудилова Анна Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лудилова Анна Сергеевна

Дисциплины: пилатес, калланетика, фитнес, стретчинг, аэробика, ОФП.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 г.).
Занимается фитнесом с 2003 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – преподаватель по физической культуре (2003 г.).
Курсы: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) – инструктор по степ-аэробике, силовой аэробике (фитбол, калланетика, слайд-аэробика, PUM), стретчингу (2003 г.); Институт пилатеса – инструктор по пилатесу, большое и малое оборудование (2006 г.), инструктор по пилатесу для беременных, большое оборудование и маты (2007 г.). Сертифицированный курс обучения в Финляндии, национальный мастер-тренер Gymstik International по направлениям Gymstik Pilates, Gymstik Cardio, Gymstik Nordik Walking, Gymstik Muscule, Gymstik Aqua (2007 г.).
Грамота «Лучший инструктор групповых программ 2009 года».
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Персональный тренер по пилатесу в цирке дю Солей (Cirque du Soleil) (2010 г.).
Посмотреть видео: Pilates ball.

Выезд: Красногорск, Архангельское, Одинцово, Истра, Звенигород.

Цены и варианты занятий

Пилатес: от 5000 руб. / 60 мин. (Пилатес на большом и малом оборудовании.)

Калланетика: от 5000 руб. / 60 мин.

Фитнес: от 5000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: от 5000 руб. / 60 мин.

Мини-группа: 6000 руб. / ч (мини-группа до 7 человек – 6000 руб. / 60 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ольга Александровна

Дисциплины: пилатес, плавание, фитнес, аэробика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Чемпионка мира по полиатлону (2003 г.), неоднократная чемпионка России по триатлону (2000-2003 г.).
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер (2005 г.).
Сертификаты: сертификат «Инструктор групповых программ», Ассоциация профессионалов фитнеса (2008 г.); сертификат «Пилатес с малым и большим оборудованием», Институт пилатеса (2009 г.).
Опыт тренерской работы – 2000-2003 гг. – тренер по плаванию в ДЮСШ; 2003-2007 гг. – инструктор ЛФК в детском доме; с 2007 года – тренер в фитнес-клубе.

Выезд: Одинцово, Звенигород, Красногорск, Истра.

Цены и варианты занятий

Пилатес: от 4000 руб. / ч

Плавание: от 4000 руб. / ч

Фитнес: от 4000 руб. / ч

Аэробика: от 4000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Выезд в пределах МКАД: от 4000 руб. / ч

Для начинающих; Для продолжающих.

Шпагина Елена Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Шпагина Елена Александровна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП, роликовые коньки, стретчинг. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1982 г.).
Многократный чемпион СК «Динамо» по танцам на льду.
Занимается фигурным катанием с 1974 года.
Образование: Государственный центральный ордена Ленина Институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, дневное отделение, специальность – тренер-педагог по фигурному катанию (1990 г.).
Тренерский стаж – с 1987 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин. (фигурное катание)

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Култынов Александр Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Култынов Александр Юрьевич

Тренер по йоге.

Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане.
Участвовал в чемпионате мира по йога-спорту в Махабалипураме, золотой кубок в категории йога-асана за первое место (2017 г.).
Международный чемпионат по йога-спорту, золотая медаль в категории йога-асана (2018 г.).
Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом проведения тренингов для учителей и мастеров (2016 г.).
Интернациональная федерация йоги, прошел обучение и признан – йогачарья-грандмастер йоги (май, 2017 г.).
Интернациональный йога-альянс, мастер трансформационной йоги и медитации с правом проведения тренингов для учителей йоги формат RYT-200, RYT-100, RYT-300, ERYT-200, ERYT-300, ERYT-100 (2015 г.).
Интернациональная федерация йоги, курс обучения и получение статуса Grand Master Yogacharya (май, 2017 г.).
Консультант по велнесу и аюрведе (2015-2017 гг.).
Учитель медитаций «Тихий разум» (2014-2016 гг.).
Прошел обучение по специализации «Принципы правильного питания в Аюрведе, кулинария в Аюрведе», Институт восточной медицины при РУДН и Школа Аюрведы Бориса Рагозина.
Прошел обучение по специализации «Травничество и Аюрведа», Школа фитотерапии «Корсун» и Школа Аюрведы.
Организатор выездных семинаров и тренингов по йоге, медитации и аюрведе.
Автор книги «Трансформационная йога», основана на учении Свами Видьянанд (2016 г.).
Личная практика – с 1999 года.
Осуществляет руководство российской ветвью международной школы трансформационной йоги Шри Ма по России (с января 2015 г.).
Тренерская деятельность – с 2003 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Выступление на чемпионате мира по йоге (2012 г.).

Чемпион мира по йогаспорту 2017-2018в категории Йога-асана и Атлетическая йога. Рекордсмен книги рекордов Гиннеса по йоге 2017г.

Район: Каширская, Серпуховская, Варшавская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: интегральная йога, пранаяма, здоровый образ жизни, кундалини-йога для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 7500-10000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 7500 руб. / 90 мин.

Выезд: 10000 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация

Павельев Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Павельев Александр Сергеевич

Дисциплины: бадминтон, сквош, ОФП.

Образование, спортивные звания:
• Курсы повышения квалификации РГУФКСМиТ, тренажёрные технологии в физической культуре и спорте, 2004 г.
• РГУФКСМиТ, кафедра игровых видов спорта, специализация – тренер по бадминтону, 2017 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 17 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Финалист первенства Москвы в возрастной категории до 18 лет, 2000 г.
• Призёр первенства России в возрастной категории до 18 лет, 2001 г.
• Мастер спорта России по бадминтону, 2003 г.
• Неоднократный призёр Чемпионата России среди клубных команд Суперлиги, 2001–2004 гг.
• Многократный победитель и призер турниров Центрального федерального округа России, 2000–2004 гг.

Мастер спорта России по бадминтону

Приветствую всех любителей активного образа жизни! Я профессиональный тренер по бадминтону и сквошу, более 20 лет я посвятил себя удивительному виду спорта, бадминтону, сейчас же с большим желанием повышаю своё мастерство в сквоше и обучаю других. С удовольствием передам свой опыт новичкам, спортсменам-любителям и будущим олимпийским чемпионам!

Скидка 10%
при абонементе 8 занятий в месяц

Район: Бауманская, Парк культуры, Крылатское, Водный стадион, Лужники. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 700 руб. / 120 мин.

Дистанционные занятия: 1500 руб. / 60 мин. (написание тренировочного плана)

Аренда оплачивается отдельно.

Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, самооборона, джиу-джитсу, ОФП. Ещё 3…

Образование, спортивные звания:
• Чайковский государственный институт физической культуры, диплом о профессиональной переподготовке, программа «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки», специальность – физическая культура и спорт (2018 г.).
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 20 лет.

Скидка 50%
Мини-группа

Район: Молодёжная, Королев, Одинцово, Нахабино, Краснознаменск, Апрелевка, Барвиха, Внуково, Ватутинки, ВНИИССОК, Голицыно, Газопровод, Кокошкино, Лесной городок, Московский, Николина гора, Павловская слобода, Селятино, Трехгорка, Коммунарка, Немчиновка, Жаворонки, Кунцевская, Тёплый Стан. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Самбо: 4000 руб. / 60 мин.

Дзюдо: 4000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 4000 руб. / 60 мин.

Джиу-джитсу: 4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий)

Иванов Андрей Константинович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Иванов Андрей Константинович

Тренер по бадминтону.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта по бадминтону, 2005 г.
• Окончил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, 2007 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы (частные занятия) — 9 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Чемпион международного турнира Latvia Yonex international, 2016 г.

Индивидуальные занятие, мини группы, игровые дни ! ЦЕНТР Москвы !
Жду тебя на тренировках !!

Район: Парк культуры, Лужники, Беломорская. Выезд: Центр, Юго-Запад, Север, Запад, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Мини-группа: 3500 руб. / ч (2-4 человека)

Выезд: 1000 руб. / ч (доплата за выезд в ближайшее Подмосковье)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 13117.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97