Дух спорта
 

201айкидо
621бокс
161дзюдо
263карате
328кикбоксинг
239микс файт
318рукопашный бой
275самбо
228тайский бокс
120тхэквондо
154ушу
85фехтование
108тайцзицюань
128акробатика
705бодибилдинг
281пауэрлифтинг
123аквааэробика
163аэробика
35бодифлекс
756йога
30калланетика
326ЛФК
344массаж
246пилатес
534плавание
2429ОФП
1374стретчинг
1765фитнес
147цигун
35шейпинг
98баскетбол
79волейбол
334футбол
227хоккей
58бильярд
416большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
64конный спорт
345лёгкая атлетика
182настольный теннис
65сноуборд
341балет
186восточные танцы
416клубные танцы
246современные танцы
326латиноамериканские танцы
411спортивные танцы
336фигурное катание
846хореография
240художественная гимнастика
274другие дисциплины
9071все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Головачёва
Кристина Андреевна
стретчинг, балет, хореограф Артистка балета (Московский академический музыкальный театр им. К.С. Станиславского ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Меркушев
Денис Александрович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.). Занимается ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...



Клуб «Мэвис-1»

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9080 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Все тренеры Отправить заказ
Клуб «Мэвис-1»
$$$$
Клуб «Мэвис-1»

Плавание.

Клуб «Мэвис-1» был создан в 1999 году с целью организации курсов по ГРУППОВОМУ обучению плаванию взрослых. Основанием для открытия нашего клуба стала методика, разработанная в 1987 г. на базе тогда ещё «Государственного центрального института физической культуры» ныне «РГУФК». Данная методика обучения плаванию была создана выпускником тренерского факультета (специализация — плавание) института — Воробьевым К.В. под руководством профессора кафедры плавания, кандидата педагогических наук Афанасьева В.З.
Оздоровительное и спортивное плавание в Москве и других городах России очень популярно. За двенадцатилетнюю практику на основе настоящей методики обучения плаванию клуб научил плавать с нуля более двадцати тысяч человек и по праву носит звание «клуба номер один» В РОССИИ по обучению взрослых плаванию. На сегодняшний день клуб имеет шесть филиалов по Москве и успешно развивается, постоянно совершенствуя настоящую методику.
Тренировки по плаванию во всех филиалах проводятся по единой учебной программе. Работу в клубе «МЭВИС-1» осуществляет высококвалифицированный тренерский состав с высшим физкультурным образованием по специальности «плавание» и наличием тренерских категорий. Наши специалисты знают, как научиться хорошо плавать и что именно нужно сделать, чтобы процесс обучения был наиболее эффективен.
Режим работы: ежедневно – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Фили»
19:00-20:00

19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Фили»
20:00-21:00

20:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Ботанический сад»
19:00-20:00
19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Ботанический сад»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Ботанический сад»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Павелецкая»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 2
ст. м. «Павелецкая»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 1
ст. м. «Белорусская»
19:30-20:3019:30-20:3019:00-20:30
группа 2
ст. м. «Белорусская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 3
ст. м. «Белорусская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 4
ст. м. «Белорусская»
8:00-9:009:00-10:0018:00-19:00
группа 5 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
группа 6 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
12:00-13:0012:00-13:00
группа 1
ст. м. «Таганская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Таганская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Таганская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Бунинская аллея»
13:00-14:0013:00-14:00
группа 2
ст. м. «Бунинская аллея»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 1
ст. м. «Академическая»
20:00-20:4520:00-20:4520:00-20:45
группа 2
ст. м. «Академическая»
20:45-21:3020:45-21:3020:45-21:30
группа 1
ст. м. «Красносельская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Красносельская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Красносельская»
10:00-11:0010:00-11:00
группа 4
ст. м. «Красносельская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Теплый стан»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Теплый стан»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Теплый стан»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Водный стадион»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 4 (закрытая женская)
ст. м. «Водный стадион»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Тушино»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Тушино»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Тушино»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Менделеевская»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 2
ст. м. «Менделеевская»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 1
ст. м. «Митино»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Митино»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Смоленская»
18:15-19:1518:15-19:1518:15-19:15
группа 2
ст. м. «Смоленская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Смоленская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 4
ст. м. «Смоленская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 5
ст. м. «Смоленская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Элетрозаводская»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Электрозаводская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45

Район: Фили, Ботанический сад, Павелецкая, Белорусская, Таганская, Бунинская аллея, Водный стадион, Академическая, Красносельская, Теплый стан, Тушинская, Менделеевская, Митино, Электрозаводская, Смоленская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 11000 руб. / мес. (12 занятий)

Абонемент: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон



Цены и варианты занятий
2500 руб. / ч
Условия оплаты
— // —
Абонемент
8000 руб. / мес.
8 занятий
Индивидуально / в группе
— // —
Групповые занятия
11000 руб. / мес.
12 занятий



Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97