Дух спорта
 

125айкидо
665бокс
146дзюдо
209карате
349кикбоксинг
249микс файт
303рукопашный бой
238самбо
230тайский бокс
107тхэквондо
124ушу
82фехтование
84тайцзицюань
183акробатика
964бодибилдинг
401пауэрлифтинг
146аквааэробика
215аэробика
60бодифлекс
898йога
44калланетика
681ЛФК
440массаж
374пилатес
613плавание
3272ОФП
1835стретчинг
2533фитнес
143цигун
52шейпинг
114баскетбол
84волейбол
433футбол
268хоккей
58бильярд
478большой теннис
84горные лыжи
38дайвинг
66конный спорт
503лёгкая атлетика
208настольный теннис
118сноуборд
397балет
160восточные танцы
343клубные танцы
305современные танцы
366латиноамериканские танцы
466спортивные танцы
436фигурное катание
951хореография
316художественная гимнастика
361другие дисциплины
10256все тренеры



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гунин
Георгий Витальевич
бокс, кикбоксинг, самооборона, тхэквондо Черный пояс, II дан по тхэквондо (ITF, 2004 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Моисеева
Ольга Константиновна
пилатес, стретчинг, фитнес, хореограф Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, ОФП, стретчинг Образование, спортивные звания: 1999 — Кандидат в мастера спорта по боксу. ...

Гапонова
Екатерина Анатольевна
массажист Образование, спортивные звания: 2005 — Московское медицинское училище №2 ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Шмак
Вера Владимировна
аквааэробика, ЛФК, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике ...



Клуб «Мэвис-1»

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10260 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Все тренеры Отправить заказ
Клуб «Мэвис-1»
рейтинг
4,6
$$$$
Клуб «Мэвис-1»

Плавание.

Клуб «Мэвис-1» был создан в 1999 году с целью организации курсов по ГРУППОВОМУ обучению плаванию взрослых. Основанием для открытия нашего клуба стала методика, разработанная в 1987 г. на базе тогда ещё «Государственного центрального института физической культуры» ныне «РГУФК». Данная методика обучения плаванию была создана выпускником тренерского факультета (специализация — плавание) института — Воробьевым К.В. под руководством профессора кафедры плавания, кандидата педагогических наук Афанасьева В.З.
Оздоровительное и спортивное плавание в Москве и других городах России очень популярно. За двенадцатилетнюю практику на основе настоящей методики обучения плаванию клуб научил плавать с нуля более двадцати тысяч человек и по праву носит звание «клуба номер один» В РОССИИ по обучению взрослых плаванию. На сегодняшний день клуб имеет шесть филиалов по Москве и успешно развивается, постоянно совершенствуя настоящую методику.
Тренировки по плаванию во всех филиалах проводятся по единой учебной программе. Работу в клубе «МЭВИС-1» осуществляет высококвалифицированный тренерский состав с высшим физкультурным образованием по специальности «плавание» и наличием тренерских категорий. Наши специалисты знают, как научиться хорошо плавать и что именно нужно сделать, чтобы процесс обучения был наиболее эффективен.
Режим работы: ежедневно – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Фили»
19:00-20:00

19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Фили»
20:00-21:00

20:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Ботанический сад»
19:00-20:00
19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Ботанический сад»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Ботанический сад»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Павелецкая»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 2
ст. м. «Павелецкая»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 1
ст. м. «Белорусская»
19:30-20:3019:30-20:3019:00-20:30
группа 2
ст. м. «Белорусская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 3
ст. м. «Белорусская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 4
ст. м. «Белорусская»
8:00-9:009:00-10:0018:00-19:00
группа 5 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
группа 6 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
12:00-13:0012:00-13:00
группа 1
ст. м. «Таганская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Таганская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Таганская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Бунинская аллея»
13:00-14:0013:00-14:00
группа 2
ст. м. «Бунинская аллея»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 1
ст. м. «Академическая»
20:00-20:4520:00-20:4520:00-20:45
группа 2
ст. м. «Академическая»
20:45-21:3020:45-21:3020:45-21:30
группа 1
ст. м. «Красносельская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Красносельская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Красносельская»
10:00-11:0010:00-11:00
группа 4
ст. м. «Красносельская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Теплый стан»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Теплый стан»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Теплый стан»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Водный стадион»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 4 (закрытая женская)
ст. м. «Водный стадион»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Тушино»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Тушино»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Тушино»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Менделеевская»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 2
ст. м. «Менделеевская»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 1
ст. м. «Митино»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Митино»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Смоленская»
18:15-19:1518:15-19:1518:15-19:15
группа 2
ст. м. «Смоленская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Смоленская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 4
ст. м. «Смоленская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 5
ст. м. «Смоленская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Элетрозаводская»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Электрозаводская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45

Район: Менделеевская, Ботанический сад, Красносельская, Электрозаводская, Таганская, Павелецкая, Академическая, Фили, Тушинская, Водный стадион, Белорусская, Смоленская, Бунинская аллея, Митино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 11000 руб. / мес. (12 занятий)

Абонемент: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон



Цены и варианты занятий
Оздоровительные дисциплины
— // —
2500 руб. / ч
Условия оплаты
— // —
Абонемент
8000 руб. / мес.
8 занятий
Индивидуально / в группе
— // —
Групповые занятия
11000 руб. / мес.
12 занятий



Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97