Дух спорта
 

Тренеры: Автозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Казюков
Александр Евгеньевич
массажист Занимается массажем с 2004 года. Образование: МГАФК, факультет физической ...

Кузина
Альбина Леонидовна
тренер по айкидо, кобудо 3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское ...

Бубнова
Лана Олеговна
ОФП, стретчинг, балет, ритмика Артистка балета. Занимается балетом более 25 лет. Образование: Челябинский ...

Епишин
Андрей Сергеевич
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике ...

Моисеева
Ольга Константиновна
пилатес, стретчинг, фитнес, хореограф Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по акробатике на м. «Автозаводская»

Выберите подходящего тренера по акробатике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Автозаводская» проводят занятия на улицах Автозаводская, 2-й Кожуховский пр., Ленинская Слобода и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= акробатика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Автозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Тренирую на результат. Всегда могу показать и рассказать всё, что связано с акробатикой! Действующий артист цирка.

Район: Нагорная, Нагатинская, Коломенская, Павелецкая, Парк Победы, Сокол, Крымская. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический)

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Фокина Елена Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Фокина Елена Александровна

Дисциплины: акробатика, ОФП, стретчинг, спортивная гимнастика. Хореограф.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1981 г.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1974 года.
Высшее педагогическое образование.
Тренер первой категории.
Опыт тренерской работы – с 1990 года (тренер по спортивной гимнастике в молодежной сборной олимпийского резерва).

Район: Автозаводская.

Плюс: ОФП на основе спортивной гимнастики, растяжка с основами хореографии; Щёлковское шоссе.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 800-1067 руб. / ч (800 руб. / 45 мин., 1000 руб. / 60 мин., 1200 руб. / 90 мин.)

ОФП: 800-1067 руб. / ч (800 руб. / 45 мин., 1000 руб. / 60 мин., 1200 руб. / 90 мин.)

Стретчинг: 800-1067 руб. / ч (800 руб. / 45 мин., 1000 руб. / 60 мин., 1200 руб. / 90 мин.)

Хореография: 800-1067 руб. / ч (800 руб. / 45 мин., 1000 руб. / 60 мин., 1200 руб. / 90 мин.)

Адрова Татьяна Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Адрова Татьяна Владимировна

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по акробатике (1989 г.).
Многократный призер и чемпион различных турниров по акробатике (1987-1990 гг.) и цирковой гимнастке (эквилибр, акробатика, канатоходец, 1996-2014 гг.).
Занимается акробатикой с 1979 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет акробатики и гимнастики, специальность – тренер-преподаватель (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы, с 4-х лет, прыжки на батуте
м. Нагорная
с 17:00с 17:00с 17:00

Район: Нагорная, Менделеевская, Павелецкая, Академическая. Выезд по Москве.

Плюс: акробатика на батутах, воздушная акробатика, фитнес на полотнах, фитнес на кольце, эквилибр, гимнастика на воздушных полотнах, фитнес на батутах.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 2000-2500 руб. / ч

Стретчинг: 2000-2500 руб. / ч

ОФП: 2000-2500 руб. / ч

Фитнес: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Занятия в группе: 500 руб. / 60 мин.

Дрюков Виктор Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Дрюков Виктор Сергеевич

Дисциплины: ОФП, стретчинг, СФП, акробатика, спортивная гимнастика.

Мастер спорта международного класса Казахстана по спортивной акробатике (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта Казахстана по спортивной гимнастике (2001 г.), профессиональный артист Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре, акробатика, воздушный гимнаст.
В спорте более 15 лет.
Тренер с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Тренирую акробатику, гимнастику. Научу делать сальто, кувырки, основы и для опытных спортсменов, также работаю со взрослыми на растяжку и физику (круговая подкачка, бег, индивидуальное составление упражнений и тренировки, кроссфит программы). Занятия проходят на свежем воздухе, воркаут площадки, у Вас дома, либо в гимнастическом зале.

Район: Зябликово, Измайловская, Красногвардейская, Лужники, Нахабино, Спортивная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 1500 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / ч

СФП: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Смирнов Алексей Вадимович
рейтинг
4,6
$$$$
Смирнов Алексей Вадимович

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, акробатика.

Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике (2007 г.).
Занимается спортом с 2002 года (баскетбол, акробатика, пауэрлифтинг, фитнес).
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, педагогический факультет, кафедра педагогики, педагог по физической культуре (2010 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – инструктор тренажерного зала, г. Москва (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Помогу набрать массу (сам набрал с 75 до 95 кг) и похудеть (периодически худел до 85 кг). А также увеличить силу, гибкость, выносливость. Научу базовым элементам акробатики (кувырки, стойка на руках, шпагат, сальто, пируэт и т.п.).

Район: Алма-Атинская. Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад (Москва); Люберцы, Реутов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ладесов Олег Игоревич
рейтинг
4,5
$$$$
Ладесов Олег Игоревич

Дисциплины: ОФП, стретчинг, бодибилдинг, пауэрлифтинг, акробатика, спортивная гимнастика.

Занимается спортивной гимнастикой, акробатикой, пауэрлифтингом, спринтом с 1997 года.
Образование: МГУ им. А.А. Кулешова, факультет физического воспитания, отделение гимнастики, квалификация – преподаватель, менеджер спорта и туризма, г. Могилев (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Ногинск. Выезд: Московская область; Восток, Юг, Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1350-1500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1350-1500 руб. / ч (1500 руб. / 60 мин.,
2000 руб. / 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Пастухов Тимур Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Пастухов Тимур Александрович

Тренер по СФП и акробатике.

Мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (2014 г.).
Чемпион и призер первенства России (2013 г.).
Входил в состав сборной страны по прыжкам на батуте (2013 г.).
Выступал в шоу Алины Кабаевой, участвовал в торжественных мероприятиях, посвященных Дню г. Москвы, на открытии этапа Кубка мира по боксу, Новогодних елках «Цирк Деда Мороза» и «Тайна Подземного моря», в шоу для Сил специальных операций.
Занимается спортом более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
(продолжительность тренировки – 90 мин.)
ст. м. «Павелецкая»
с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30

  • Подготовлю лыжников, сноубордистов, роллеров и велосипедистов к сезону.
  • Преподаю классические прыжки на батуте.
  • Преподаю батутный фристайл.
  • Преподаю прыжковую акробатику.
  • В конце каждой тренировки ОФП.

Благодаря моим тренировкам, Вы сможете привести себя в форму, сможете управлять своим телом, добьетесь поставленной цели.

Район: Павелецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1100 руб. / 90 мин. (до 3 человек)

Шумских Сергей Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Шумских Сергей Алексеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, акробатика.

Мастер спорта по прыжкам на батуте (2009 г.).
Чемпион г. Москвы, чемпион России по прыжкам на батуте (2009 г.).
Занимается акробатикой с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (спорт. школа, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Речной вокзал, Павелецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, акробатика. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 600 руб. / ч

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Ракитина Татьяна Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Ракитина Татьяна Александровна

Дисциплины: акробатика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта международного класса по акробатике (1999 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы (1995 г.), Финалист чемпионата мира (1995 г.), Неоднократная победительница международных соревнований (1995-1999 гг.). Артистка цирка − эквилибристка на стульях и воздушная акробатка.
Занимается акробатикой с 1988 года.
Образование: Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко, факультет физкультуры и спорта, специальность − тренер по акробатике (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1999 года.

Район: Марьино, Октябрьское поле, Текстильщики, Домодедовская. Выезд по Москве.

Плюс: акробатика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 18.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Автозаводская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97