Дух спорта
 

121айкидо
583бокс
134дзюдо
200карате
307кикбоксинг
209микс файт
285рукопашный бой
224самбо
201тайский бокс
106тхэквондо
116ушу
77фехтование
76тайцзицюань
146акробатика
890бодибилдинг
364пауэрлифтинг
134аквааэробика
193аэробика
53бодифлекс
795йога
36калланетика
523ЛФК
384массаж
312пилатес
560плавание
2968ОФП
1631стретчинг
2174фитнес
125цигун
45шейпинг
96баскетбол
74волейбол
362футбол
248хоккей
54бильярд
441большой теннис
73горные лыжи
34дайвинг
60конный спорт
403лёгкая атлетика
191настольный теннис
95сноуборд
360балет
149восточные танцы
342клубные танцы
269современные танцы
323латиноамериканские танцы
414спортивные танцы
390фигурное катание
886хореография
273художественная гимнастика
278другие дисциплины
9016все тренеры


аэробика
силовая аэробика
слайд-аэробика
спортивная аэробика
степ-аэробика
танцевальная аэробика


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Орлов
Илья Львович
акробатика, горные лыжи, сноуборд Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Таланов
Павел Петрович
йога, массажист, ОФП, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...


Всего:
186 тренеров
667 отзывов
4,4 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9020 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аэробике

Аэробика — это комплекс гимнастических и танцевальных упражнений, выполняемых под ритмичную музыку. Основные принципы — частота (количество тренировок в неделю), интенсивность (нагрузка или скорость выполнения упражнений), время (продолжительность каждой тренировки).

Выполнение физических упражнений длительное время, в одном ритме, без остановки поддерживает лёгкие и сердце в тонусе и ведёт к активному «накачиванию» организма кислородом. Отсюда и название — аэробика (от слова «аэробный», то есть идущий с участием кислорода).

Занятия воздействуют на организм комплексно. Укрепляются мышцы, сердечно-сосудистая система и лёгкие, развивается гибкость, вырабатывается навык правильного дыхания во время движения.

Существуют три основных направления и разновидности каждого из них: оздоровительная (степ-аэробика, слайд-аэробика, фитбол-аэробика, танцевальная, сайкл, тоннинг, для беременных и др.), спортивная аэробика или аэробная гимнастика (вид спорта), прикладная (дополнительное средство в подготовке спортсменов других видов спорта).

На занятиях оздоровительных направлений инструкторы могут использовать различное дополнительное оборудование (в зависимости от вида) — степ-платформа (платформа с возможностью регулировать высоту для контроля нагрузки на ноги), слайд (узкая и скользкая дорожка), велотренажёр, фитбол (большой резиновый мяч), гантели, бодибар (стальная палка различного веса, обтянутая мягкой резиной) и другие.

В спортивные секции в Москве можно записывать детей в возрасте от 5–6 лет.

Выбрать тренера по аэробике и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9020 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляева Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ольга Александровна

Дисциплины: фитнес, плавание, пилатес, аэробика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Чемпионка мира по полиатлону (2003 г.), неоднократная чемпионка России по триатлону (2000-2003 г.).
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер (2005 г.).
Сертификаты: сертификат «Инструктор групповых программ», Ассоциация профессионалов фитнеса (2008 г.); сертификат «Пилатес с малым и большим оборудованием», Институт пилатеса (2009 г.).
Опыт тренерской работы – 2000-2003 гг. – тренер по плаванию в ДЮСШ; 2003-2007 гг. – инструктор ЛФК в детском доме; с 2007 года – тренер в фитнес-клубе.

Выезд: Одинцово, Истра, Красногорск, Звенигород.

Плюс: сайкл, детский фитнес, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих; Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское, Волоколамское, Пятницкое шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / ч

Выезд в пределах МКАД: от 4000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Лудилова Анна Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лудилова Анна Сергеевна

Дисциплины: пилатес, калланетика, фитнес, стретчинг, аэробика. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 г.).
Занимается фитнесом с 2003 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – преподаватель по физической культуре (2003 г.).
Курсы: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) – инструктор по степ-аэробике, силовой аэробике (фитбол, калланетика, слайд-аэробика, PUM), стретчингу (2003 г.); Институт пилатеса – инструктор по пилатесу, большое и малое оборудование (2006 г.), инструктор по пилатесу для беременных, большое оборудование и маты (2007 г.). Сертифицированный курс обучения в Финляндии, национальный мастер-тренер Gymstik International по направлениям Gymstik Pilates, Gymstik Cardio, Gymstik Nordik Walking, Gymstik Muscule, Gymstik Aqua (2007 г.).
Грамота «Лучший инструктор групповых программ 2009 года».
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Персональный тренер по пилатесу в цирке дю Солей (Cirque du Soleil) (2010 г.).
Посмотреть видео: Pilates ball.

Выезд: Одинцово, Красногорск, Звенигород, Истра, Архангельское.

Плюс: пилатес на большом и малом оборудовании, пилатес для беременных (большое оборудование и маты), пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, калланетика для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих; Новорижское шоссе, Ильинское шоссе, Рублево-Успенское шоссе, Одинцовский район, Истринский район, Красногорский район.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 5000 руб. / 60 мин.

Мини-группа: 6000 руб. / ч (мини-группа до 7 человек – 6000 руб. / 60 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Дюпина Людмила Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Дюпина Людмила Геннадьевна

Дисциплины: балет, аэробика, ЛФК, фитнес, бодифлекс. Ещё 7…

Руководитель балетной студии, студии танца модерн, группы аэробики (с 1979 по 1992 гг.).
Занимается хореографией с 1966 года, бодифлексом с 2006 года.
Образование: Алма-Атинский медицинский институт, лечебный факультет, специальность – лечебное дело, квалификация – врач (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК (г. Алма-Ата, 2004 г.), Опыт работы в ЛФК более 9 лет.
Сертификат о прохождении трёх ступеней по чжун юань цигуну в Школе мастера Сюи Минтана, центр «Прекрасное зелёное» (2013 г.). Сертификат остеопата (2016 г.).
Курс обучения по программе – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном, «Олимп», г. Москва (2016 г.).
Учредитель центра красоты и здоровья.
Опыт тренерской работы – с 2007 года тренер по бодифлексу (коррекция веса и объёмов тела, послеродовая реабилитация и коррекция фигуры); С 2009 года инструктор ЛФК (исправление осанки, коррекция проблем с опорно-двигательным аппаратом, послеинсультовая и послеоперационная реабилитация); С 2013 года тренер по подготовке инструкторов групповых занятий по аэробике, инструкторов по ЛФК.
Руководитель Академии тренерского искусства (ЛФК, бодибилдинг, йога, пилатес, фитнес, цигун, 2017 г.).
Лучший тренер (2013 г.) по мнению сотрудников компании «Дух спорта» (г. Москва).
Посмотреть видео: Тренировки.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы: классический балет с 1979 года, массаж,ОФП и ЛФК с 2000 года, остеопатия и тейпирование (спортивное, косметологическое, реабилитационное с 2016 года.

Район: Парк Победы, Лубянка. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: оксисайз, классический балет, лечебный цигун, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аэробика для начинающих, остеопатия.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2500-13000 руб. / 60 мин.

Балет: 2500-13000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2500-13000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500-15000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4500-13000 руб. / 60 мин.

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Измайловская, Выхино, Сокольники, Салтыковка, Битцевский парк. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Редько Татьяна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Редько Татьяна Александровна

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, бодибилдинг, пилатес, аэробика.

Мастер спорта по бодифитнесу по версии NABBA (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму Всемирной федерации WBPF в категории атлетик физик (женщины, +165) (2014 г.).
Чемпион кубка Киева по бодибилдингу и фитнесу NABBA в категории бодифитнес, Украина (2016 г.).
Занимается фитнесом с 2010 года.
Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, специальность «Фитнес-тренер, специалист по организации досуга, преподаватель физического воспитания», диплом о переподготовке, Украина, г. Киев (2015 г.).
Опыт частной деятельности – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моя специализация:
-коррекция фигуры(набор мышечной массы, снижение веса)
-укрепление мышечного корсета
-коррекция осанки
-улучшение гибкости, выносливости, координации
-увеличение силовых показателей
-составление программы питания
-силовой тренинг
-функциональный тренинг
-стрейтчинг
-Пилатес (matwork)

Район: Щелковская, Первомайская, Семеновская, Соколиная гора. Выезд: Центр, Восток, Большая кольцевая Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Калита Лариса Эдуардовна
рейтинг
5+
$$$$
Калита Лариса Эдуардовна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, аэробика.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1980 г.).
Судья всероссийской категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1969 года.
Образование: Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова (г. Владикавказ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер по художественной гимнастике (1985 г.); Врачебно-физкультурный диспансер (г. Владикавказ), специализация – инструктор ЛФК (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года (спортивные школы, специализированная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике).

Выезд по Москве.

Плюс: аэробика для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Полянина Светлана Львовна
рейтинг
5,0
$$$$
Полянина Светлана Львовна

Дисциплины: фитнес, клубные танцы, спортивные танцы, аэробика.

Мастер спорта международного класса по бальным танцам (2000 г.).
Победитель чемпионата России по бальным танцам среди молодежи (1992-1993 гг.).
Неоднократная финалистка и призер открытых чемпионатов и международных турниров Англии, Голландии, Германии и др., а также Кубка мира среди взрослых (1998-2001 гг.).
Бронзовый призер чемпионата России среди взрослых, также полуфиналистка чемпионатов Европы (2000-2001 гг.).
Обладательница Гран-при Монако-99 среди любителей по латиноамериканской программе.
С 2002 года выступала среди профессиональных танцоров и добилась звания вице-чемпионки России, а также стала двукратной финалисткой чемпионата Европы и трехкратной финалисткой Кубка мира.
Занимается бальными танцами с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ танцевального спорта (красный диплом), специалист по физической культуре (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Среди воспитанников – призеры первенства России среди юниоров, финалисты первенств г. Москвы среди юниоров, финалисты открытых международных турниров среди юниоров, полуфиналисты открытых международных турниров среди взрослых, финалисты международных турниров среди профессионалов.
Неоднократно читала лекции на конгрессах по спортивным танцам для судей и тренеров в России и СНГ. С 1997 года проводит семинары по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Большой опыт работы с учениками различного уровня от начинающих до профессионалов. Мой подход в обучении — объяснить доступно и понятно.

Район: Курская, Коломенская, Пражская, Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Кунцевская. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: подготовка к экзаменам по танцевальному спорту для профессионалов, тренеров и претендентов на судейскую категорию, степеней Associate и Member.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бурая Елена Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Бурая Елена Владимировна

Дисциплины: стретчинг, аэробика, аквааэробика, пилатес, ЛФК. Ещё 2…

1 взрослый разряд по спортивной аэробике (2006 г.).
Окончила Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, кафедра ЛФК, реабилитации и массажа.
Сертификационный инструктор Ассоциации спортивной аэробики России. Участник и призер соревнований по фитнес-аэробике и спортивной аэробике.
Двукратный серебряный призер Москвы по спортивной аэробике.
Прошла обучение по программе AEA (Aquatic Exercise Association, США) в Компании WELLCOM.
Сертифицированный инструктор по программе AquaFlow (Финляндия), курс гидрокинезиотерапии.
Nuad Borarn (Vedic Thai Massage-Assisted Yoga): ведический тай-йога-массаж, пассивная йога (Vedic Conservatory in Florida).
Опыт тренерской деятельности – с 2002 года.
Опыт индивидуальных занятий – с 2004 года.

Специалист по физической реабилитации на суши и в воде. Персональный тренер. Подготовка к беременности, йога для беременных, послеродовое восстановление. Йога женского здоровья. Специалист по кинезиотейпированию, фейсбилдингу( гимнастика для лица, массаж и самомассаж лица,эстетическое тейпирование). Консультации по здоровому питанию. Тай йога массаж.

Выезд: Центр, Север, Северо-Восток.

Плюс: терренкур, Nordic walking, аэройога (йога в гамаках), коррекционные занятия, гидрокинезотерапия, AquaFlow, суставная гимнастика, стрип-пластика, функциональный тренинг, силовой тренинг, йога-терапия позвоночника, хатха-йога для начинающих, дыхательная гимнастика (пранаяма), пилатес для начинающих, калланетика для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих, ведический тай-йога-массаж.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 3000 руб. / ч

Стретчинг: 3000 руб. / ч

Аквааэробика: 3000 руб. / ч

Пилатес: 3000 руб. / ч

Волкова Оксана Васильевна
рейтинг
4,7
$$$$
Волкова Оксана Васильевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, пилатес, аэробика.

Опыт тренерской работы – с 2012 года (фитнес-тренер, опыт работы с детьми).
Занимается танцами с 2006 года, танцор шоу-балета.
Образование: РГУФКСМиТ, Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – тренер групповых программ – классическая аэробика, степ, силовые направления, Москва (2013 г.).
FPA, квалификация – инструктор по оздоровительной гимнастике, г. Москва (2013 г.).
Международная школа йоги в воздухе, специальность – преподаватель воздушной йоги, Москва (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Фитнес-тренер, танцор, детский тренер. Работаю со всеми возрастными группами в различных фитнес-направлениях в зависимости от поставленных целей и задач.

Район: Королев. Выезд: Москва, Королев, Мытищи, Щелково.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 1800 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500-1800 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1800 руб. / 60 мин.

Пилатес: 1800 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Солодова Анна Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Солодова Анна Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, лёгкая атлетика, аэробика.

Первый взрослый разряд по легкой атлетике в спринтерском беге на 100 метров (2012 г.).
Вицечемпионка кубка Московской области и кубка Москвы в номинации фитнес-бикини (2015 г.).
27-й кубок Восточной Европы (Чемпионат России 2015) – 5 место.
Абсолютная чемпионка Тульской области (2015 г.).
Серебряный призер Чемпионата Европы (2017 г.).
Вице-чемпионка конкурса «Арнольд классик» (2016 г.).
Участник чемпионата Москвы по легкой атлетике среди студентов (2011-2013 гг.), участница кубка Москвы по бодибилдингу и фитнесу.
Занимается легкой атлетикой с 2008 года, фитнесом и бодибилдингом с 2014 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивной подготовки, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту, бакалавр (2016 г.), направление – спорт высших достижений, магистр (2018 г.). Сертификат РГУФКСМиТ, инструктор базовых видов аэробики (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Привет)
Меня зовут Аня! Я твой тренер.
Сама занималась 6 лет лёгкой атлетикой (бег на короткие дистанции 100/200 м).
3 года выступала в соревнованиях по бодибилдингу (номинация фитнес-бикини).
Люблю спорт, активный отдых, путешествия, новые знакомства и вкусно покушать.

Район: Преображенская площадь. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 186.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Аэробика
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97