Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист первенства Москвы в возрастной ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Занимается футболом с 1993 года. В прошлом игрок «Динамо», Москва (премьер-лига), ...


Всего:
124 тренера
545 отзывов
4,4 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9390 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аэробике на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по аэробике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9390 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Данилова Юлия Андреевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Данилова Юлия Андреевна

Дисциплины: аэробика, фитнес, стретчинг, пилатес, беговые лыжи. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ (2006 г.).
Занимала призовые места на соревнованиях разного уровня (Московских, международных, Всероссийских) по гребле на байдарке и каноэ.
Образование: Медицинское училище №4 (г. Москва), квалификация – медицинский лабораторный техник, специальность – лабораторная диагностика, базовый уровень (2009 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса, курс обучения по программе «Инструктор групповых программ: классическая аэробика, степ, силовые направления» (2017 г.).
Опыт работы в сфере фитнеса – 3 года (частно).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Я помогу Вам достичь успеха в Ваших начинаниях!

Район: Дедовск. Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад, Север, Большая кольцевая Северо-Запад, Большая кольцевая Север, Красногорск, Истра, Дедовск, Нахабино.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 900 руб. / ч

Фитнес: 900 руб. / ч

Стретчинг: 900 руб. / ч

Пилатес: 1000 руб. / ч

Кудашова Любовь Геннадьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Кудашова Любовь Геннадьевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, балет, аэробика. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по акробатике (2003 г.).
Первый взрослый разряд по спортивной акробатике (2002 г.).
Занимается акробатикой с 1992 года.
Образование: Тольяттинский государственный университет, Институт физической культуры и спорта (ИФКиС), кафедра адаптивной физической культуры, специальность – инструктор по АФК (2009 г.).
Тольяттинская школа искусств, хореографический факультет, направление: классическая хореография, специальность – артист-балета (2005 г.).
Курсы переподготовки в Тольяттинском государственном университете, специальность – базовая аэробика, стэп-аэробика (2007 г.).
Сертификат Fitness Express, силовой тренинг (2013 г.).
Сертификат Fitness Express, стретчинг (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд: Москва, Балашиха, Королев, Мытищи, Ивантеевка, Юбилейный.

Плюс: шпагат.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2000 руб. / ч

ОФП: 1800 руб. / ч

Фитнес: 1800 руб. / ч

Стретчинг: 2200 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Полянина Светлана Львовна
рейтинг
5,0
$$$$
Полянина Светлана Львовна

Дисциплины: фитнес, спортивные танцы, клубные танцы, аэробика.

Мастер спорта международного класса по бальным танцам (2000 г.).
Победитель чемпионата России по бальным танцам среди молодежи (1992-1993 гг.).
Неоднократная финалистка и призер открытых чемпионатов и международных турниров Англии, Голландии, Германии и др., а также Кубка мира среди взрослых (1998-2001 гг.).
Бронзовый призер чемпионата России среди взрослых, также полуфиналистка чемпионатов Европы (2000-2001 гг.).
Обладательница Гран-при Монако-99 среди любителей по латиноамериканской программе.
С 2002 года выступала среди профессиональных танцоров и добилась звания вице-чемпионки России, а также стала двукратной финалисткой чемпионата Европы и трехкратной финалисткой Кубка мира.
Занимается бальными танцами с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ танцевального спорта (красный диплом), специалист по физической культуре (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Среди воспитанников – призеры первенства России среди юниоров, финалисты первенств г. Москвы среди юниоров, финалисты открытых международных турниров среди юниоров, полуфиналисты открытых международных турниров среди взрослых, финалисты международных турниров среди профессионалов.
Неоднократно читала лекции на конгрессах по спортивным танцам для судей и тренеров в России и СНГ. С 1997 года проводит семинары по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Большой опыт работы с учениками различного уровня от начинающих до профессионалов. Мой подход в обучении — объяснить доступно и понятно.

Район: Курская, Коломенская, Пражская, Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Кунцевская. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: подготовка к экзаменам по танцевальному спорту для профессионалов, тренеров и претендентов на судейскую категорию, степеней Associate и Member.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Измайловская, Выхино, Сокольники, Салтыковка, Битцевский парк. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Копылова Ангелина Владимировна
рейтинг
4,2
$$$$
Копылова Ангелина Владимировна

Дисциплины: фитнес, спортивные танцы, современные танцы, аэробика. Хореограф. Ещё 2…

Считаю себя открытым и позитивным человеком, стараюсь находить творческий подход к занятиям)

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Буханова Татьяна Викторовна
рейтинг
4,4
$$$$
Буханова Татьяна Викторовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика.

Образование: СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
Курсы повышения квалификации: Федерация фитнес-аэробики России (г. Москва).
Сертифицированный инструктор LesMills по направлениям Body Pump, Body Combat, Body Balans, Body Step, RPM, Cxworx, Grit.
Опыт работы тренером – 9 лет.

Опыт работы с искривлениями позвоночника, плоскостопием.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Степанова Анна Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Степанова Анна Сергеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика. Ещё 2…

Стараемся добиться результата в кратчайшие сроки

Скидка 5%
При покупке 10 занятий

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч

Фитнес: 2000 руб. / ч

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Рябенко Ксения Михайловна
рейтинг
4,1
$$$$
Рябенко Ксения Михайловна

Дисциплины: ОФП, фитнес, ЛФК, лёгкая атлетика, аэробика, беговые лыжи.

Образование:
Высшее (очное): Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.
Факультет: Физической культуры.
Направление подготовки: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура).
2014-2018

Дополнительное образование:
Курсы: (сертификат, удостоверение)
Ноябрь 2017
Сеть фитнес-клубов BODYBOOM (Consulting center bodyboom)
Направление: Инструктор тренажерного зала
Продолжительность: 1 месяц

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 1200 руб. / ч

ОФП: 1200 руб. / ч

Фитнес: 1200 руб. / ч

ЛФК: 1800 руб. / ч

Калита Лариса Эдуардовна
рейтинг
5+
$$$$
Калита Лариса Эдуардовна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, аэробика.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1980 г.).
Судья всероссийской категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1969 года.
Образование: Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова (г. Владикавказ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер по художественной гимнастике (1985 г.); Врачебно-физкультурный диспансер (г. Владикавказ), специализация – инструктор ЛФК (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года (спортивные школы, специализированная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике).

Выезд по Москве.

Плюс: аэробика для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Клюс Анна Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Клюс Анна Юрьевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика.

Мастер спорта России по синхронному плаванию (2003 г.).
Призёр первенства России по синхронному плаванию (2002 г.).
Занимается синхронным плаванием с 1993 года.
Неоднократно проходила курсы повышения квалификации по фитнесу и пилатесу.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Качественные движения – это новые возможности и свобода Вашего тела, это образ жизни. Я с удовольствием помогу Вам начать двигаться легко, дышать полной грудью и чувствовать себя прекрасно!

Район: Тульская, Шаболовская, Улица 1905 года, Краснопресненская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4500 руб. / 60 мин.

Выезд: 4500 руб. / 60 мин. (7000 руб. / 90 мин.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 123.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97