Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...


На странице:
10 тренеров
18 отзывов
4,4 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аэробике на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по аэробике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Полянина Светлана Львовна
рейтинг
4,9
$$$$
Полянина Светлана Львовна

Дисциплины: фитнес, клубные танцы, спортивные танцы, аэробика.

Мастер спорта международного класса по бальным танцам (2000 г.).
Победитель чемпионата России по бальным танцам среди молодежи (1992-1993 гг.).
Неоднократная финалистка и призер открытых чемпионатов и международных турниров Англии, Голландии, Германии и др., а также Кубка мира среди взрослых (1998-2001 гг.).
Бронзовый призер чемпионата России среди взрослых, также полуфиналистка чемпионатов Европы (2000-2001 гг.).
Обладательница Гран-при Монако-99 среди любителей по латиноамериканской программе.
С 2002 года выступала среди профессиональных танцоров и добилась звания вице-чемпионки России, а также стала двукратной финалисткой чемпионата Европы и трехкратной финалисткой Кубка мира.
Занимается бальными танцами с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ танцевального спорта (красный диплом), специалист по физической культуре (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Среди воспитанников – призеры первенства России среди юниоров, финалисты первенств г. Москвы среди юниоров, финалисты открытых международных турниров среди юниоров, полуфиналисты открытых международных турниров среди взрослых, финалисты международных турниров среди профессионалов.
Неоднократно читала лекции на конгрессах по спортивным танцам для судей и тренеров в России и СНГ. С 1997 года проводит семинары по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Большой опыт работы с учениками различного уровня от начинающих до профессионалов. Мой подход в обучении — объяснить доступно и понятно.

Район: Кунцевская, Новые Черемушки, Коломенская, Курская, Проспект Вернадского, Пражская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к экзаменам по танцевальному спорту для профессионалов, тренеров и претендентов на судейскую категорию, степеней Associate и Member.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусакова Валерия Сергеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Гусакова Валерия Сергеевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, фитнес, аэробика.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1999 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, тренерский факультет, кафедра легкой атлетики, квалификация – тренер (красный диплом, 2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (инструктор по физическому воспитанию в детском саду, учитель физической культуры в школе, персональный тренер в тренажёрном зале, инструктор по пилатесу).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Красково, Люберцы, Малаховка, Раменское, Жуковский.

Плюс: тренажёрный зал.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Кушкевич Александра Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Кушкевич Александра Сергеевна

Тренер по спортивным танцам и аэробике.

D-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2009 г.).
Занимается танцами с 1993 года.
Образование: Государственный университет физкультуры и спорта (г. Кишинёв), специальность – персональный тренер по фитнесу и фитнес-аэробике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Братиславская. Выезд: Юго-Восток, Север, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч

Аренда и клубная карта оплачиваются отдельно.

Толочко Яна Викторовна
рейтинг
4,3
$$$$
Толочко Яна Викторовна

Дисциплины: аэробика, фитнес, стретчинг, кроссфит. Массажист.

Занимается фитнесом более 5 лет.
Сертификат: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, г. Москва, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Московский учебный центр «Европа», специальность – массаж, парамедицина (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Имею авторские разработанные программы тренировок.

Район: Римская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Аэробика: от 1300 руб. / ч

Фитнес: от 1300 руб. / ч

Стретчинг: от 1300 руб. / ч

Кроссфит: от 1300 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Кузнецова Ольга Юрьевна
рейтинг
4,6
$$$$
Кузнецова Ольга Юрьевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, аэробика.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1992 г.).
Занимается художественной гимнастикой более 30 лет.
Образование: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2016 г.).
Ивановский государственный университет, профессиональная переподготовка, программа – физическая культура и спорт (2015 г.).
Учебный центр «Знание», квалификация – инструктор-методист по спортивно-оздоровительным видам гимнастики (2001 г.).
Учебно-методический центр, курс обучения, направление – организация и проведение занятий в тренажерном зале (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Имею разряд по художественной гимнастике, проходила повышение квалификации по профессиональному фитнесу, бодибилдингу для спортсменов. Владею собственным спортивно-досуговым клубом. 15 лет веду ОФП для детей и взрослых, преподаю фитнес, подготавливаю к сдаче ГТО, веду программы похудения. Интервальные тренировки с моим оборудованием. Работаю на своей территории и на выезде.

Район: Красногвардейская.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дементьева Светлана Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Дементьева Светлана Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика. Ещё 3…

Занимается хореографией с 1977 года, фитнесом − с 1992 года
Федерация аэробики России, инструктор-универсал (2002 г.); Центр «Фитбол», инструктор детского фитнеса (2005 г.); Фитнес-центр Adidas, инструктор-универсал (2012 г.).
Опыт тренерской работы в сфере фитнеса − с 1992 года.
Автор статей: Cтрип-пластика, или Танец соблазна, Что такое аэробика и как ей пользоваться

Персональный фитнес-тренер, массажист с медицинским образованием. Опыт работы в фитнесе – 20 лет, в детском фитнесе – 14 лет. Специализируюсь по программам женского фитнес-тренинга (коррекция фигуры, функциональный тренинг, аэробика, фитбол, стретчинг, пилатес, стрип-данс, данс-аэробика), детского фитнеса (здоровая спина, при плоскостопии, стретчинг, ОФП, физкультурно-игровые уроки). Практикую персональный и корпоративный тренинг в удобном для вас месте (дома, в офисе, парке, фит-зале).

Скидка 10%
При согласии на фото- и видеозапись, онлайн-трансляцию.

Район: Зябликово, Красногвардейская. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: дэнс-аэробика, программы по профилактике плоскостопия, снижение веса, здоровая спина.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 1000-1700 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000-1700 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1000-1700 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Персональный тренинг + массаж + spa-уход: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Боровкова Елена Юрьевна
рейтинг
3,6
$$$$
Боровкова Елена Юрьевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, аэробика.

Первый взрослый разряд по художественной гимнастике (2001 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Академия Wellness, базовый курс фитнес-инструктора, методика составления и разучивания комбинаций – аэробика (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Воскресенск. Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Воскресенск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-1000 руб. / ч

Выезд: 800 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Фитнес-клуб «Самокат»
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, аэробика. Ещё 9…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, latina dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 8200 руб. / мес.

Фитнес: 8200 руб. / мес.

Стретчинг: 8200 руб. / мес.

Йога: 8200 руб. / мес.

Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.)

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Тошматова Ева Алимовна
рейтинг
4,3
$$$$
Тошматова Ева Алимовна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика.

Занимается аэробикой с 2009 года.
Сертификаты УЦ «Fitnessservis» (г. Киев, Украина): классическая аэробика (2011 г.), степ (2011 г.), функциональный тренинг (2011 г.), стретчинг (2011 г.), пилатес (2012 г.), реабилитация позвоночника (2014 г.), Hot iron (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Новокосино, Новогиреево. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: функциональный тренинг, стэп-аэробика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100-1500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1100-1500 руб. / ч (1500 руб. / 60 мин., 2200 руб. / 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Денего Александра Валериевна
рейтинг
4,3
$$$$
Денего Александра Валериевна

Дисциплины: стретчинг, современные танцы, ритмика, аэробика. Хореограф.

Неоднократный лауреат и призёр международных, региональных и городских конкурсов в составе эстрадного коллектива; неоднократный участник и дипломант международного конкурса «В мире танца» (г. Сочи).
Занимается танцами с 1996 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, квалификация – постановщик и продюсер пластико-хореографичксих шоу-программ (3 курс).
Свидетельство об окончании курсов хореографического ансамбля эстрадного танца по утверждённой программе «Эстрадный танец» (модерн-джаз, классический танец, бальный танец, стретчинг) (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (преподаватель классического танца и джаз-модерн в пластико-хореографической студии танца).

Выезд: Юго-Восток, Центр, Юго-Запад, Юг (Москва).

Плюс: джаз-модерн, классическая и бальная хореография, эстрадный танец, аэробика с нагрузкой для похудения, растяжка.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1600-2000 руб. / ч

Хореография: 1600-2000 руб. / ч

Современные танцы: 1600-2000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97