Дух спорта
 

Тренеры: Деловой центр - МЦК
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Махмудова
Алевтина Искандаровна
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...


Всего:
114 тренеров
330 отзывов
4,4 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9880 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аэробике в Москве на м. «Деловой центр - МЦК»

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9880 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Деловой центр - МЦК
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Клюс Анна Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Клюс Анна Юрьевна

Дисциплины: стретчинг, пилатес, ОФП, аэробика, фитнес.

Мастер спорта России по синхронному плаванию (2003 г.).
Призёр первенства России по синхронному плаванию (2002 г.).
Занимается синхронным плаванием с 1993 года.
Неоднократно проходила курсы повышения квалификации по фитнесу и пилатесу.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Качественные движения – это новые возможности и свобода Вашего тела, это образ жизни. Я с удовольствием помогу Вам начать двигаться легко, дышать полной грудью и чувствовать себя прекрасно!

Район: Тульская, Шаболовская, Улица 1905 года, Краснопресненская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4500 руб. / 60 мин.

Выезд: 4500 руб. / 60 мин. (7000 руб. / 90 мин.)

Степанова Анна Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Степанова Анна Сергеевна

Дисциплины: стретчинг, пилатес, аэробика, фитнес, ОФП. Ещё 2…

Стараемся добиться результата в кратчайшие сроки

Скидка 5%
При покупке 10 занятий

Район: Молодежная. Выезд: Москва, Барвиха.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Евтюгина Анастасия Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Евтюгина Анастасия Владимировна

Дисциплины: стретчинг, балет, ОФП, фитнес, аэробика.

Педагог-хореограф.
Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской, специальность – артист балета (2014 г.).
Московский государственный институт культуры, специальность – педагог балета, хореограф (2019 г.).
Работала педагогом по балету, современному танцу, тренером по стретчингу и подкачке в спортивной студии.
Работала хореографом-постановщиком в сети детских лагерей.
В 2019 году выступала в роли хореографа и артистки балета «Щелкунчик» для Gran Ballo Russo 2019 в Риме, Италия.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 1500 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Балет: 1500 руб. / ч

ОФП: 1700 руб. / ч

Калита Лариса Эдуардовна
рейтинг
5+
$$$$
Калита Лариса Эдуардовна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, аэробика.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1980 г.).
Судья всероссийской категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1969 года.
Образование: Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова (г. Владикавказ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер по художественной гимнастике (1985 г.); Врачебно-физкультурный диспансер (г. Владикавказ), специализация – инструктор ЛФК (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года (спортивные школы, специализированная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике).

Выезд по Москве.

Плюс: аэробика для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Полянина Светлана Львовна
рейтинг
5,0
$$$$
Полянина Светлана Львовна

Дисциплины: фитнес, спортивные танцы, клубные танцы, аэробика.

Мастер спорта международного класса по бальным танцам (2000 г.).
Победитель чемпионата России по бальным танцам среди молодежи (1992-1993 гг.).
Неоднократная финалистка и призер открытых чемпионатов и международных турниров Англии, Голландии, Германии и др., а также Кубка мира среди взрослых (1998-2001 гг.).
Бронзовый призер чемпионата России среди взрослых, также полуфиналистка чемпионатов Европы (2000-2001 гг.).
Обладательница Гран-при Монако-99 среди любителей по латиноамериканской программе.
С 2002 года выступала среди профессиональных танцоров и добилась звания вице-чемпионки России, а также стала двукратной финалисткой чемпионата Европы и трехкратной финалисткой Кубка мира.
Занимается бальными танцами с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ танцевального спорта (красный диплом), специалист по физической культуре (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Среди воспитанников – призеры первенства России среди юниоров, финалисты первенств г. Москвы среди юниоров, финалисты открытых международных турниров среди юниоров, полуфиналисты открытых международных турниров среди взрослых, финалисты международных турниров среди профессионалов.
Неоднократно читала лекции на конгрессах по спортивным танцам для судей и тренеров в России и СНГ. С 1997 года проводит семинары по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Большой опыт работы с учениками различного уровня от начинающих до профессионалов. Мой подход в обучении — объяснить доступно и понятно.

Район: Курская, Коломенская, Пражская, Проспект Вернадского, Кунцевская. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: подготовка к экзаменам по танцевальному спорту для профессионалов, тренеров и претендентов на судейскую категорию, степеней Associate и Member.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: роликовые коньки, беговые лыжи, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Измайловская, Выхино, Сокольники, Салтыковка, Битцевский парк. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Данилевская Татьяна Геннадьевна
рейтинг
4,9
$$$$
Данилевская Татьяна Геннадьевна

Дисциплины: современные танцы, ОФП, стретчинг, клубные танцы, аэробика. Хореограф.

Чемпионка России по современной хореографии (2010, 2011 гг.).
Призер Европы по современной хореографии (2011 г.).
Участница чемпионатов мира по современной хореографии (2010, 2012, 2016 гг.).
Финалистка танцевального проекта «Танцуют все Украина» (2013 г.); участница проекта «Танцы на ТНТ», Топ-30; снималась в клипе Паши Воли «Я танцую».
Прошла мастер-классы и подготовку у мировых хореографов и мастеров.
Занимается современной хореографией с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Тренировки, мастер-классы .

Работа с артистами (Нюша, Паша Воля, Рами, Twistel People, Фомин).
Съемки в рекламе (Sony Ericыson, мобильная сеть Билайн Veon, Ахе Эффект).

Район: Юго-Западная, Полежаевская, Третьяковская. Выезд по Москве.

Плюс: Hip hop, Break Dance, Locking, Popping, Wacking, Jazz Funk.

Цены и варианты занятий

Аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

Современные танцы: от 2000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч

Стретчинг: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Рыжкова Кристина Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Рыжкова Кристина Сергеевна

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, бодибилдинг, аэробика.

Занимается фитнесом с 2003 года.
Курсы Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), специальность – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2011 г., г. Москва).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Целеустремленная, активная. Помогу добиться любой поставленной цели.

Скидка 10%

Район: Орехово, Царицыно. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: 500 руб. / ч

Садретдинова Алина Аликовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Садретдинова Алина Аликовна

Дисциплины: бодифлекс, стретчинг, пилатес, аэробика. Хореограф. Ещё 5…

2 взрослый разряд по спортивной гимнастике (2015 г.).
Занимается хореографией с 2000 года.
Образование: высшее (МГУ, магистр, 2018 г.).
Детская хореографическая школа, специальность – хореография (г. Октябрьский, Башкортостан, 2010 г.).
Тренерская деятельность – с 2012 года.

Солистка и репетитор танц-театра (г. Москва).
Провожу занятия по растяжке, занятия по развитию данных у детей.
Ставлю: свадебные танцы, концертные и конкурсные номера для детей и взрослых.

Выезд: Москва, Московский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Солодова Анна Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Солодова Анна Александровна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ОФП, лёгкая атлетика, аэробика.

Первый взрослый разряд по легкой атлетике в спринтерском беге на 100 метров (2012 г.).
Вицечемпионка кубка Московской области и кубка Москвы в номинации фитнес-бикини (2015 г.).
27-й кубок Восточной Европы (Чемпионат России 2015) – 5 место.
Абсолютная чемпионка Тульской области (2015 г.).
Серебряный призер Чемпионата Европы (2017 г.).
Вице-чемпионка конкурса «Арнольд классик» (2016 г.).
Участник чемпионата Москвы по легкой атлетике среди студентов (2011-2013 гг.), участница кубка Москвы по бодибилдингу и фитнесу.
Занимается легкой атлетикой с 2008 года, фитнесом и бодибилдингом с 2014 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивной подготовки, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту, бакалавр (2016 г.), направление – спорт высших достижений, магистр (2018 г.). Сертификат РГУФКСМиТ, инструктор базовых видов аэробики (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Привет)
Меня зовут Аня! Я твой тренер.
Сама занималась 6 лет лёгкой атлетикой (бег на короткие дистанции 100/200 м).
3 года выступала в соревнованиях по бодибилдингу (номинация фитнес-бикини).
Люблю спорт, активный отдых, путешествия, новые знакомства и вкусно покушать.

Район: Преображенская площадь. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 114.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Деловой центр - МЦК
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97