Дух спорта
 

Тренеры: Алексеевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Казючиц
Дарья Андреевна
тренер по фигурному катанию, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2004 ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...


На странице:
10 тренеров
13 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9050 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по айкидо на м. «Алексеевская»

Выберите подходящего тренера по айкидо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Алексеевская» проводят занятия на улицах пр. Мира, Большая Марьинская, 3-я Мытищинская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9050 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= айкидо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Алексеевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, самооборона, карате, тхэквондо, цигун.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Единоборства.

Занимаюсь любимым делом!

Скидка 50%
Собеседование и пробная тренировка.

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Айкидо: 3000-15000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 5000-15000 руб. / 90 мин. (для девушек)

Карате: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Тхэквондо: 3000-15000 руб. / 60 мин.

Выезд: 10000-15000 руб. / 120 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Салдадзе Шота Роландович
рейтинг
5,0
$$$$
Салдадзе Шота Роландович

Тренер по айкидо.

4 дан айкидо айкикай (2010 г.); мастер спорта России по айкидо (2003 г.).
Занимается айкидо с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специализации – фехтование и современное пятиборье (бакалавр, 2008 г.).
Старший инструктор Федерации айкидо России.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-8 лет (начинающие)
м. Бабушкинская
16:30-17:2016:30-17:20
дети 8-10 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 9-12 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
17:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0014:30-16:00
подростки 12-17 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бабушкинская. Выезд: Центр, Восток, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Бурдыкин Тимур Федорович
рейтинг
4,7
$$$$
Бурдыкин Тимур Федорович

Дисциплины: дзюдо, ОФП, СФП, самооборона, айкидо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо, 1 дан по айкидо, черный пояс (1993 г.).
Занимается единоборствами более 35 лет.
Образование: высшее, техническое.
Институт социальных инициатив, курс повышения квалификации, направление – организационно-методические основы подготовки юных спортсменов (2005 г.).
Московский институт открытого образования, курс повышения квалификации, направление – психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в учреждении дополнительного образования детей (2002 г.).
Международный творческий центр «Актис», инструктор восточных единоборств (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Сертифицированный инструктор восточных единоборств. Знание педагогики и детской психологии. Занятия проходят в просторном зале с панорамными окнами, со своим тренажерным комплексом.

Район: Бабушкинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Айкидо: 1000-1500 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 1500 руб. / 90 мин.

ОФП: 1000-1500 руб. / 90 мин.

СФП: 1000-1500 руб. / 90 мин. (единоборства)

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2400-4800 руб. / мес. (4800 руб. / мес. (12 занятий),
4000 руб. / мес. (8 занятий),
2400 руб. / мес. (4 занятия)
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Васильев Вячеслав Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Васильев Вячеслав Анатольевич

Тренер по айкидо.

5 дан айкидо ёсинкан.
Присвоена инструкторская степень, дающая право принимать экзамены до 3 дана и выдавать сертификаты международного образца Хомбу Додзё (AYF).
Занимается айкидо с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (частно).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, дети (новички)
Ст. м. «Петровско-Разумовская»
17:00-18:0017:00-18:0018:00-19:00
группы, дети (продолжающие)
Ст. м. «Петровско-Разумовская»
18:00-19:0018:00-19:0019:00-20:00
группы, дети (продвинутые)
Ст. м. «Петровско-Разумовская»
19:00-20:0019:00-20:0020:00-21:00
группа, взрослые
Ст. м. «Савеловская»
19:15-20:3019:15-20:3019:15-20:30
группа, взрослые
Ст. м. «Савеловская»
7:00-8:007:00-8:007:00-8:00
группа, дети (с 6 лет)
Ст. м. «Печатники»
19:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Видео с международной демонстрации.

Шеф-инструктор
Право принимать экзамены до 3 Дана
2013-2017 гг. поездки в Японию с целью обучения.
Представление России на международных демонстрациях, Малайзия, Япония.
Получение знаний из первых рук от лучших мастеров Ёсинкан айкидо.
Взрослые, детские, индивидуальные занятия.
Интенсив-группы, семинары, мастер-классы, сборы.

Скидка 100%
Первое занятие в группе.

Район: Печатники, Петровско-Разумовская, Савеловская. Выезд: Север, Северо-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000-5500 руб. / мес. (5500 руб. / мес. (12 занятий, ст. м. «Савеловская)»,
5000 руб. / мес. (12 занятий, ст. м. «Петровско-Разумовская»),
5000 руб. / мес. (12 занятий, ст. м. «Печатники»)
)

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Буйкин Вадим Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Буйкин Вадим Юрьевич

Дисциплины: айкидо, ушу.

Чёрный пояс, 2 дан по айкибудо (2012 г.). Чёрный пояс, 1 дан по тэнсин сёдэн катори синто рю (2014 г.).
Занимается айкибудо с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Медведково
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00
тэнсин сёдэн катори синто рю
м. Медведково
21:00-23:0021:00-23:00
ушу
м. Медведково
расписание уточняется

Район: Медведково.

Плюс: тэнсин сёдэн катори синто рю.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Ашрафов Фаррух Ашрафович
рейтинг
4,8
$$$$
Ашрафов Фаррух Ашрафович

Тренер по айкидо.

Черный пояс (4 дан) по реальному айкидо (2010 г.).
Трехкратный чемпион Узбекистана по реальному айкидо (показательные выступления). Чемпион мира по реальному айкидо (г. Торрес Навос, Португалия, 2010 г.). Президент Федерации реального айкидо Самаркандской области с 2004 года. Официальный представитель Федерации реального айкидо по Узбекистану с 2010 года.
Занимается айкидо с 2003 года. Правша.
Опыт тренерской работы − с 2004 года. Среди воспитанников более 10 черных поясов по реальному айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
реальное айкидо (с 15 лет)
м. Ботанический сад
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
самооборона на базе реального айкидо (дети до 14 лет)
м. ВДНХ
18:00-19:0018:00-19:00
самооборона на базе реального айкидо (взрослые)
м. ВДНХ
19:00-20:0019:00-20:00

Район: ВДНХ, Ботанический сад. Выезд: Северо-Восток (Москва).

Плюс: реальное айкидо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия → М. Ботанический сад: 4200 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Самошкин Кирилл Станиславович
рейтинг
4,4
Самошкин Кирилл Станиславович

Тренер по айкидо.

2 дан айкидо айкикай (2012 г.).
Занимается айкидо с 2002 года.
Стажировка в Японии (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (инструктор Российского общества изучения японской культуры и спорта).

Район: Сокольники, Преображенская площадь, Савеловская, Бауманская. Выезд: Восток, Центр, Юго-Восток, Северо-Восток, Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / ч

Секция айкидо Шоты Салдадзе
Секция айкидо Шоты Салдадзе

Айкидо.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Салдадзе Шота Роландович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-8 лет (начинающие)
м. Бабушкинская
16:30-17:2016:30-17:20
дети 8-10 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 9-12 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
17:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0014:30-16:00
подростки 12-17 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бабушкинская.

Плюс: айкидо для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250-313 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.), 2500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Астахов Сергей Леонидович
рейтинг
4,5
$$$$
Астахов Сергей Леонидович

Тренер по айкидо.

4 дан айкидо айкикай (2013 г.), экзаменатор − Хиронобу Ямада сэнсэй (Япония).
Чёрный пояс Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю, экзаменатор Хиронобу Ямада сэнсэй (Япония).
Занимается айкидо айкикай с 1993 года.
Опыт тренерской работы − с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 12 до 16 лет
Юбилейный
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
дети с 8 до 12 лет
Юбилейный
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дети с 4 до 6 лет
Юбилейный
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
взрослые
Юбилейный
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
дети и взрослые
Пушкино
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Юбилейный, Пушкино. Выезд: Северо-Восток (Москва); Королев, Мытищи, Ивантеевка, Пушкино, Щелково.

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Секция реального айкидо Фарруха Ашрафова
$$$$
Секция реального айкидо Фарруха Ашрафова

Самооборона, айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Ашрафов Фаррух Ашрафович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
реальное айкидо (с 15 лет)
м. Ботанический сад
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
самооборона на базе реального айкидо (дети до 14 лет)
м. ВДНХ
18:00-19:0018:00-19:00
самооборона на базе реального айкидо (взрослые)
м. ВДНХ
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Ботанический сад, ВДНХ.

Плюс: реальное айкидо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 350-727 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Алексеевская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97