Дух спорта
 

199айкидо
624бокс
162дзюдо
262карате
332кикбоксинг
238микс файт
321рукопашный бой
279самбо
230тайский бокс
121тхэквондо
153ушу
84фехтование
107тайцзицюань
133акробатика
709бодибилдинг
280пауэрлифтинг
122аквааэробика
162аэробика
35бодифлекс
759йога
31калланетика
331ЛФК
345массаж
247пилатес
532плавание
2458ОФП
1396стретчинг
1779фитнес
147цигун
34шейпинг
98баскетбол
80волейбол
335футбол
228хоккей
58бильярд
415большой теннис
57горные лыжи
53дайвинг
64конный спорт
348лёгкая атлетика
182настольный теннис
65сноуборд
338балет
184восточные танцы
412клубные танцы
251современные танцы
327латиноамериканские танцы
418спортивные танцы
341фигурное катание
850хореография
242художественная гимнастика
277другие дисциплины
9121все тренеры


аквааэробика
аквааэробика для беременных


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Петрова
Лидия Евгеньевна
тренер по беговым лыжам, лёгкой атлетике Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Абраменко
Олеся Геннадьевна
пилатес, ОФП, стретчинг, балет Занимается хореографией с 2002 года. Образование: Колледж культуры и искусств, ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Гунин
Георгий Витальевич
тхэквондо, ОФП, стретчинг 1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 ...


На странице:
10 тренеров
90 отзывов
4,9 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аквааэробике в Москве

Аквааэробика — одно из направлений аквафитнеса и заключается в выполнении различных упражнений в воде с элементами гимнастики, растяжки и силовых нагрузок. Любые движения, выполняемые в воде, встречают естественное и равномерное сопротивление, которое значительно больше, чем на суше. Особенно активно включаются брюшные и спинные мышцы, т.к. на тренировке необходимо всё время поддерживать баланс и контролировать положение тела. При этом вода смягчает нагрузку на позвоночник, и риск травматизма очень низок. Именно поэтому занятия в воде рекомендованы пожилым людям, беременным и всем, кто страдает от проблем с венами и суставами.

Среди множества направлений и программ аквааэробики на курсах в Москве есть два основных — оздоровительное (оказывает общеукрепляющий эффект на организм) и спортивное (дополняет тренировки спортсменов).

Тренеры проводят занятия в бассейне под ритмичную музыку, которая помогает держать темп. Используется дополнительный инвентарь — аквагантели, акваперчатки, аквапояс, нудлс (гибкие палки для поддержания на плаву), ласты, жилеты и т.д.

«Крёстный отец фитнеса» Джек Лалэйн охарактеризовал аквааэробику так: «Не важно, сколько вам лет, 5 или 105, — эти упражнения для всех».
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

Пробное занятие в группе: 450 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Григорьева Анна Николаевна
рейтинг
5+
$$$$
Григорьева Анна Николаевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта по плаванию (1991 г.).
Неоднократный победитель чемпионата Московской области, чемпионата Вооруженных Сил, призер зонального первенства России и первенства России (1989-1991 гг.).
Занимается плаванием с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, направление – плавание, специальность – тренер по плаванию (1992-1994 гг.); кафедра спортивного менеджмента (1994-1996 гг.).
Сертификат о прохождении школы водного родительства Birthlight, квалификация – инструктор по грудничковому плаванию (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Выезд: Восток, Запад, Центр (Москва); Барвиха, Лесной городок, Одинцово, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: грудничковое плавание, СФП; Сколково, Можайское, Минское, Подушкинское, Красногорское, Рублево-Успенское, Сколковское, Киевское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-2700 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2500-2700 руб. / ч

Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, ЛФК, фитнес, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Ивантеевка, Мытищи, Пушкино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

ЛФК: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1900-2500 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Киселёва Надежда Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Киселёва Надежда Александровна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по плаванию.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по плаванию (1996 г.); клиническая ординатура Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии по специальности «Неонатология» (1998 г.).
Московский областной медицинский колледж, квалификация – медицинская сестра, специальность – сестринское дело (1998 г.).
Сертификат инструктора по ЛФК, РГУФКСМиТ (1996 г.).
РГУФК, удостоверение массажиста (лечебный, спортивный, гигиенический, аппаратный массаж).
Удостоверение Московского учебно-спортивного центра Москомспорта, «Современные фитнес технологии, методика обучения аквааэробике и плаванию», повышение квалификации в грудничковом плавании у Юлии Ермак (2012 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Среди учеников – мастера спорта международного класса по плаванию.
Посмотреть видео: Занятия с детьми.

Район: пос. Нагорное (Алтуфьево), Щелково, Мытищи, Новослободская. Выезд: Юг, Северо-Восток, Центр (Москва); Архангельское, Мытищи, Наро-Фоминск, Павловская слобода, Видное.

Плюс: плавание для детей и взрослых, адаптивное плавание.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 3500-7000 руб. / ч

Плавание: 3500-7000 руб. / ч

Массаж: 3500-7000 руб. / ч

ОФП: 3500-7000 руб. / ч

Выезд: 3500-7000 руб. / ч (3500 руб. / час (г. Москва), 4000 руб. / час (выезд за МКАД до 5 км), 5000-7000 руб. / час (удаленность от МКАДа от 5 до 25 км))

Видеоролик-презентация инструктора

Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Плавание: 1650-3000 руб. / 45 мин. (6600 руб. / 4 занятия)

Синхронное плавание: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шевко Сергей Афанасьевич
рейтинг
4,9
$$$$
Шевко Сергей Афанасьевич

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта международного класса по плаванию (1997 г.).
Чемпион Европы (1997 г.).
Чемпион мира по плаванию (1998 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы, г. Москва (1999 г.).
Обладатель лицензии на Олимпийские игры (2000 г., Сидней).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Училище олимпийского резерва, педагог по физической культуре (Гомель, Беларусь, 2002 г.).
Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, факультет физической культуры, специалист по физической культуре и спорту (Гомель, Беларусь, 2008 г.).
Белорусская государственная академия физической культуры, Институт повышения квалификации, направление – формирование знаний и практических умений в организации обучения плаванию, г. Минск (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы, секции).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: совершенствование техники плавания, реабилитация после травм.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Сенцова Анна Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сенцова Анна Николаевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес, аквааэробика, шейпинг.

Занимается спортом с 1982 года.
Образование: Кисловодское медицинское училище №2, специальность – медицинская сестра по массажу (1999 г.); Волгоградский государственный социально-педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре (2014 г.); Армавирский социально-психологический институт, специализация – клиническая психология (2014 г.).
Свидетельства о повышении квалификации по ЛФК (2008 г.), ЛФК в акушерстве и гинекологии (1998 г.), ЛФК в педиатрии (1999 г.); Международная федерация Шейпинга, повышение квалификации (2002 г.); Сертификат Ассоциации фитнес-аэробики России, инструктор групповых программ по направлению пилатес (2008 г.); Сертификат Zumba fitness, 1 уровень (2012 г.), 2 уровень (2013 г.), программа для детей Zumbatomic (2012 г.); Академия фитнеса, инструктор танцевального направления (2013 г.). Участница международных аква-конвенций и международных фестивалей физической культуры и спорта (2009-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года, с 2006 года занимается ЛФК.

Район: Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мартынова Галина Эдуардовна
рейтинг
4,8
$$$$
Мартынова Галина Эдуардовна

Дисциплины: йога, стретчинг, ОФП, фитнес, аквааэробика. Ещё 5…

Мастер спорта по художественной гимнастике (1990 г.).
Чемпионка Москвы (1989 г.), призер чемпионата России по художественной гимнастике (1990 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1980 года, практикует йогу с 2003 года.
Образование: РГУФКСиТ (РГАФК), факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, специализация – художественная гимнастика, специальность – физическая культура и спорт (1996 г.).
Дипломы Федерации аэробики России по направлениям «Базовая аэробика» (1999 г.), «Степ-аэробика» (1999 г.), «Резист-а-бол (Fit-Ball)» (2000 г.).
Свидетельство о прохождении курса Юрия Сиухина по направлениям «Степ-аэробика» и «Базовая аэробика» (2001 г.).
Стажировка в «Планета Фитнес» (2001 г.).
Курс повышения квалификации в Аштанга йога центре (2003-2011 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Район: Тропарёво. Выезд по Москве.

Плюс: силовые направления, хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2000-3000 руб. / ч

Йога: 2000-3000 руб. / ч

Стретчинг: 2000-3000 руб. / ч

ОФП: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Фролова Ксения Николаевна
$$$$
Фролова Ксения Николаевна

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2007 г.), кандидат в мастера спорта по летнему полиатлону (2010 г.).
Занимается плаванием, современным пятиборьем с 2000 года.
Образование: Училище олимпийского резерва, квалификация – педагог по физической культуре, г. Пенза (2008 г.).
РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ плавания и водного поло, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2014 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, направление – аквааэробика, г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (спорт-клубы и секции, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к выполнению спортивного разряда.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Панфилова Наталья Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Панфилова Наталья Александровна

Дисциплины: плавание, фитнес, аквааэробика, шейпинг, ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (1996 г.).
Член сборной России по плаванию с 1993 по 1996. Неоднократная чемпионка России.
Занимается плаванием более 20 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет циклических видов спорта, специальность – теория и методика преподавания плавания (2002 г.).
Участница международных конвенций: Италия (Римини, 2005 г.), Intersport (Казань, 2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Разработчик занятий в воде для мужчин.

Мастер спорта международного класса по плаванию. Многократная чемпионка России слёг сборной команды (1995-1998 гг.), выпускница РГУФК, образование – высшее.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: функциональный тренинг с собственным весом, тренажер ТРХ, аквафитнес для мужчин.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Мини-группа 2-6 человек, на территории ученика: 6000-7000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 122.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Аквааэробика
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97