Дух спорта
 

Тренеры: Бутырская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


Узнайте, кто из 18070 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Аквааэробика для детей и взрослых — индивидуальные занятия в Москве на м. «Бутырская»

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 18070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аквааэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бутырская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Панфилова Наталья Александровна
оценка
4,00
$$$$
Панфилова Наталья Александровна

Дисциплины: плавание, фитнес, аквааэробика, шейпинг, ОФП.

Образование, спортивные звания:
• РГУФКСМиТ, факультет циклических видов спорта, специальность – теория и методика преподавания плавания, 2003 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 20 лет.

Мастер спорта международного класса по плаванию. Многократная чемпионка России, член сборной команды (1995-1998 гг.), выпускница РГУФК, образование – высшее.

Выезд: Москва, Московская область, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Мини-группа 2-6 человек, на территории ученика: 6000-7000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Матюшкина Александра Сергеевна
$$$$
Матюшкина Александра Сергеевна

Дисциплины: фитнес, ОФП, кроссфит, плавание, аквааэробика, гребля.

Кандидат в мастера спорта по академической гребле, первый взрослый разряд по плаванию.
В тренерской деятельности – с 16 лет.

Работаю с детьми и взрослыми. Обучение плаванию, подвижные игры для детей. Приведу тело в тонус. Разработка совершенной физической формы, коррекция фигуры, восстановление после травм.

Район: Алтуфьево, Долгопрудный. Выезд: Москва, Долгопрудный, Ховрино, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2000 руб. / ч

Фитнес: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Кроссфит: 2500 руб. / ч

Кабанов Станислав Константинович
$$$$
Кабанов Станислав Константинович

Дисциплины: фитнес, ОФП, единоборства, СФП, аквааэробика. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью (2009 г.).
Занимается современным пятиборьем с 2003 года.
Образование: Московское училище олимпийского резерва №1, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Опыт работы персональным тренером по плаванию 6 лет. МС по плаванию, многократный чемпион России, бронзовый призёр ЧМ и серебряный призёр спартакиады по пятиборью.

Район: Киевская. Выезд: Москва, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка, Ховрино.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2500 руб. / ч

Фитнес: 2500 руб. / ч

ОФП: 2500 руб. / ч

Единоборства: 2000 руб. / ч

Выезд: от 2000 руб. / ч

Карта клуба оплачивается отдельно (от 70000 руб. / год); На выезде аренда оплачивается отдельно.

Родкина Ангелина Сергеевна
оценка
5,00
$$$$
Родкина Ангелина Сергеевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Опыт работы тренером – с 2015 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 1500 руб. / ч

Плавание: от 2500 руб. / ч

Алексеев Александр Сергеевич
оценка
5,00
$$$$
Алексеев Александр Сергеевич

Дисциплины: плавание, водное поло, ОФП, СФП, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по триатлону (2003 г.). Первый взрослый разряд по плаванию (2004 г.).
Чемпион Москвы, обладатель кубков Москвы, неоднократный победитель и призёр международных турниров, победитель первенства России, обладатель кубка России по водному поло (1998-2004 гг.).
Занимается водным поло с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – плавание, специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, специальность – тренер по аквааэробике (2006 г.). Сертификат Brightlight, специалист по грудничковому плаванию (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Большая кольцевая Север, Химки, Зеленоград, Красногорск, Павловский Посад.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2500 руб. / ч

Плавание: 4000 руб. / ч

Водное поло: 2500 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Соколов Николай Николаевич
$$$$
Соколов Николай Николаевич

Дисциплины: ЛФК, плавание, аквааэробика.

Опыт работы в бассейне 5 лет
Спортивная карьера 18 лет
Разряд Мастер Спорта Международного Класса

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2500 руб. / ч

ЛФК: 2500 руб. / ч

Плавание: 2500 руб. / ч

Плавание оздоровительное: 2500 руб. / ч

Романенко Оксана Олеговна
оценка
4,75
$$$$
Романенко Оксана Олеговна

Дисциплины: аквааэробика, плавание, ОФП, стретчинг, СФП.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2012 г.).
Участница всероссийских и международных соревнований по плаванию, неоднократная участница чемпионатов и кубков Москвы по плаванию. Участница акваконвенций.
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Институт физической культуры и спорта, направление – плавание, специальность – тренер по плаванию, бакалавр (диплом с отличием, 2017 г.).
АНО «Институт восстановительной медицины», обучение по курсу «Грудничковое плавание» (2016 г., 40 ч).
Опыт тренерской работы – с 2013 года. Спортивный судья 3 категории.

Тренер-преподаватель по плаванию и аквааэробике.
На моих занятиях по плаванию вы сможете не только освоить технику спортивных способов плавания, но и совершенствовать её, а также вы обретете гармонию с водной средой, у вас появится великолепное чувство воды. С каждой тренировкой вы станете ощущать себя более уверенно и свободно!

Район: Павелецкая. Выезд: Москва, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка, Ховрино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно; Судья.

Пестов Павел Евгеньевич
$$$$
Пестов Павел Евгеньевич

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь по плаванию (2005 г.).
Занимается плаванием с 1996 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, спортивно-педагогический факультет массовых видов спорта, специализация − плавание (2011 г.); Бобруйское государственное училище олимпийского резерва, специализация − плавание (2006 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Выезд: Москва, Ховрино, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2950 руб. / ч

Москва → Плавание: 1950 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, от 2950 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно). Московская обл)

Плавание оздоровительное: 1950 руб. / 60 мин.

Спортивное плавание: 1950 руб. / 60 мин.

Дадина Лилия Ильдусовна
Сертификация пройдена
оценка
5,00
$$$$
Дадина Лилия Ильдусовна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, ОФП, аквааэробика.

Образование, спортивные звания:
• МПГУ, 2007–2012 гг.
• Ассоциация профессионалов фитнеса FPA, программа «персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу», 2016 г.

Выпускница ДЮСШ по волейболу
Тренер с высшим спортивном образованием
А так же выпускник лучших курсов по фитнесу FPA
С малых лет в спорте.
Тренерский стаж 8 лет.

Скидка 25%
Тренировка СПЛИТ (в паре)

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 3500 руб. / ч

Фитнес: 2500 руб. / ч

Стретчинг: 2000 руб. / ч

ОФП: 2500 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Евстропов Александр Сергеевич
$$$$
Евстропов Александр Сергеевич

Дисциплины: фитнес, ОФП, плавание, аквааэробика.

Выезд: Север, МЦК: Север, Большая кольцевая Север, Цветной бульвар, Чеховская, Тверская, Чистые пруды, Маяковская, Сретенский бульвар, Тургеневская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / ч


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 35.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2021 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97