Дух спорта
 

Тренеры: Нахабино
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


Узнайте, кто из 13910 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аквааэробике в Москве в г. Нахабино

Выберите подходящего тренера по аквааэробике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Нахабино проводят занятия на улицах Стадионная, 11-ти Саперов, Вокзальная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 13910 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аквааэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нахабино
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Шмак Вера Владимировна
Сертификация пройдена
оценка
4,83
$$$$
Шмак Вера Владимировна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, аквааэробика, пилатес, ЛФК, ОФП.

Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2000 г.).
Призер чемпионатов России (1995-2000 гг.).
Занимается спортом с 1990 года.
Обучение инструкторов на базе клубов World Class и Gold's Gym.
Сертификаты: Центр «Фитбол», семинар на тему «Фитбол» (2003 г.).
Gold's Gym, мастер-класс по направлению Yoga Fit (2003 г.).
Курс подготовки фитнес-инструкторов по направлению «Функциональный тренинг и реабилитация с FLUIBALL» (2017 г.).
Фитнес-центр «Санта Моника», «Восстановительный тренинг с использованием подвесных систем», г. Москва (2017 г.); «Функциональный тренинг при нарушениях работы опорно-двигательного аппарата», г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (фитнес-клубы, частная деятельность).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Орехово, Каширская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шевко Сергей Афанасьевич
$$$$
Шевко Сергей Афанасьевич

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта международного класса по плаванию (1997 г.).
Чемпион Европы (1997 г.).
Чемпион мира по плаванию (1998 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы, г. Москва (1999 г.).
Обладатель лицензии на Олимпийские игры (2000 г., Сидней).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Училище олимпийского резерва, педагог по физической культуре (Гомель, Беларусь, 2002 г.).
Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, факультет физической культуры, специалист по физической культуре и спорту (Гомель, Беларусь, 2008 г.).
Белорусская государственная академия физической культуры, Институт повышения квалификации, направление – формирование знаний и практических умений в организации обучения плаванию, г. Минск (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы, секции).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Захаров Александр Викторович
Сертификация пройдена
оценка
5,00
$$$$
Захаров Александр Викторович

Дисциплины: плавание, фитнес, бодибилдинг, кроссфит, аквааэробика.

Мастер спорта по плаванию (2007 г.).
Серебряный призер чемпионата России по плаванию (2005 г.), Чемпион Республики Башкирия (2004-2006 гг.), 1 место на чемпионате Москвы (2008 г.).
Занимается плаванием с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет циклических видов спорта, специальность − тренер по плаванию (2013 г.).
Академия фитнеса, инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Рублин Александр Александрович
Сертификация пройдена
оценка
4,80
$$$$
Рублин Александр Александрович

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП.

Занимается плаванием с 2003 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2011 г.).
Школа аквафитнеса компании «WELLNESS HALL», сертифицированный специалист по аквааэробике (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (спортивно-оздоровительный центр, тренер-преподаватель по плаванию и аквааэробике).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 50%
Скидка до 50% на каждую последующую тренировку в течение дня.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Панфилова Наталья Александровна
оценка
4,00
$$$$
Панфилова Наталья Александровна

Дисциплины: плавание, фитнес, аквааэробика, шейпинг, ОФП.

Образование, спортивные звания:
• РГУФКСМиТ, факультет циклических видов спорта, специальность – теория и методика преподавания плавания, 2003 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 20 лет.

Мастер спорта международного класса по плаванию. Многократная чемпионка России, член сборной команды (1995-1998 гг.), выпускница РГУФК, образование – высшее.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Мини-группа 2-6 человек, на территории ученика: 6000-7000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Бабушкина Юлия Владимировна
оценка
4,92
$$$$
Бабушкина Юлия Владимировна

Дисциплины: клубные танцы, художественная гимнастика, калланетика, фитнес, аквааэробика. Ещё 9…

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1996 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2001 г.).
Чемпионка Москвы по спортивной аэробике в паре, Чемпионка России по Hip-Hop, Чемпионка мира по шейпингу в групповом зачете («Совершенство года»); В прошлом – танцовщица шоу-балета.
Занимается художественной гимнастикой и спортивной аэробикой с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – аэробика и фитнес-гимнастика (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (частная практика, фитнес-клубы).

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2500 руб. / ч

Клубные танцы: 2500 руб. / ч

Художественная гимнастика: 2500 руб. / ч

Калланетика: 2500 руб. / ч

Быкова Инна Дмитриевна
Сертификация пройдена
оценка
5,00
$$$$
Быкова Инна Дмитриевна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, СФП.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта России по синхронному плаванию, 2009 г.
• Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре, г. Саратов, 2015 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 8 лет.

Всю жизнь спорт шагает рядом со мной, и я постараюсь сделать так, чтобы он стал неотъемлемой частью вашей жизни!

Район: Кунцевская, Барвиха. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Север, Большая кольцевая Север, Барвиха, Одинцово, Нахабино, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 3000-3200 руб. / 45 мин.

Плавание: 3000-3500 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: 3000-3500 руб. / 45 мин.

ОФП: 2000-2500 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 1400 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Старикова Наталья Михайловна
$$$$
Старикова Наталья Михайловна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2004 г.).
Неоднократный чемпион и призер первенств г. Москвы.
Чемпион и призер чемпионата России, г. Волгоград (2001 г.).
Призер юношеских игр, Москва-Юта (2003 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Московский техникум физической культуры Москомспорта «Спарта», факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, специализация – плавание (2006 г.).
Сертифицированный инструктор по аквааэробике и грудничковому плаванию.
Опыт тренерской работы – с 2006 по 2015 год.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Филатова Наталья Владимировна
Сертификация пройдена
$$$$
Филатова Наталья Владимировна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта по синхронному плаванию, 1999 г.
• Московское училище олимпийского резерва №3, 2002 г.
• РГУФКСМиТ, курс повышения квалификации по аквааэробике, 2004 г.
• РГУФКСМиТ, курс повышения квалификации по массажу, 2004 г.
• РГУФКСМиТ, курс повышения квалификации по плаванию, 2004 г.
• РГУФКСМиТ, специалист по адаптивной физической культуре по специальности «Физическая культура для лиц с ограниченными возможностями», 2007 г.
• МФЮА, реклама и PR, 2007–2010 гг.
• Диплом о профессиональной переподготовке в Московская академия профессиональных компетенций», «Физическая культура в дошкольных образовательных организациях и начальной школе», 2019 г.
Опыт:
• Тренер в ФК «Мастер фитнес», Reebok, «Медси Фитнес», «Интурист Отель Групп» — 15 лет.
• Инструктор по плаванию и физической культуре в детском саду — 5 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Неоднократный победитель, призер первенств России и Москвы (синхронное плавание), 1998–2001 гг.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Разовое занятие: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно (По договоренности); На выезде аренда оплачивается отдельно (По договоренности).

Коровина Ольга Алексадровна
Сертификация пройдена
оценка
4,33
$$$$
Коровина Ольга Алексадровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, бег, аэробика, аквааэробика. Ещё 3…

Образование, спортивные звания:
• Семинар «Правильный функциональный тренинг», 2019 г.
Опыт:
• Частный опыт тренерской работы — 17 лет.

Нацелена на достижение результата своих подопечных, целеустремленная, с чувством юмора, нахожу подход к людям.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (вход по тарифам бассейна).


 Показаны анкеты: 1–10 из 45.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97