Дух спорта
 

Тренеры: Ногинск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...


На странице:
10 тренеров
20 отзывов
4,6 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аквааэробике в г. Ногинск

Выберите подходящего тренера по аквааэробике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Ногинск проводят занятия на улицах Советская, Рогожская, Леснова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аквааэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ногинск
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Шевко Сергей Афанасьевич
рейтинг
4,9
$$$$
Шевко Сергей Афанасьевич

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта международного класса по плаванию (1997 г.).
Чемпион Европы (1997 г.).
Чемпион мира по плаванию (1998 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы, г. Москва (1999 г.).
Обладатель лицензии на Олимпийские игры (2000 г., Сидней).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Училище олимпийского резерва, педагог по физической культуре (Гомель, Беларусь, 2002 г.).
Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, факультет физической культуры, специалист по физической культуре и спорту (Гомель, Беларусь, 2008 г.).
Белорусская государственная академия физической культуры, Институт повышения квалификации, направление – формирование знаний и практических умений в организации обучения плаванию, г. Минск (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы, секции).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: совершенствование техники плавания, реабилитация после травм.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Панфилова Наталья Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Панфилова Наталья Александровна

Дисциплины: плавание, фитнес, аквааэробика, шейпинг, ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (1996 г.).
Член сборной России по плаванию с 1993 по 1996. Неоднократная чемпионка России.
Занимается плаванием более 20 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет циклических видов спорта, специальность – теория и методика преподавания плавания (2002 г.).
Участница международных конвенций: Италия (Римини, 2005 г.), Intersport (Казань, 2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Разработчик занятий в воде для мужчин.

Мастер спорта международного класса по плаванию. Многократная чемпионка России слёг сборной команды (1995-1998 гг.), выпускница РГУФК, образование – высшее.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: функциональный тренинг с собственным весом, тренажер ТРХ, аквафитнес для мужчин.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Мини-группа 2-6 человек, на территории ученика: 6000-7000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Рублин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Рублин Александр Александрович

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП.

Занимается плаванием с 2003 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2011 г.).
Школа аквафитнеса компании «WELLNESS HALL», сертифицированный специалист по аквааэробике (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (спортивно-оздоровительный центр, тренер-преподаватель по плаванию и аквааэробике).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 50%
Скидка до 50% на каждую последующую тренировку в течение дня.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Бабушкина Юлия Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Бабушкина Юлия Владимировна

Дисциплины: клубные танцы, калланетика, фитнес, ОФП, аквааэробика. Ещё 8…

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1996 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2001 г.).
Чемпионка Москвы по спортивной аэробике в паре, Чемпионка России по Hip-Hop, Чемпионка мира по шейпингу в групповом зачете («Совершенство года»); В прошлом – танцовщица шоу-балета.
Занимается художественной гимнастикой и спортивной аэробикой с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – аэробика и фитнес-гимнастика (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (частная практика, фитнес-клубы).

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: супер-скульп, микс-аэробика, Upper Body, BUMS, ABT.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Ижицкая Ольга Вячеславна
рейтинг
4,7
$$$$
Ижицкая Ольга Вячеславна

Дисциплины: пилатес, ОФП, фитнес, стретчинг, аквааэробика. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
1 место по Dance Cup by Fitness Holding (2013 г.).
Занимается плаванием с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.), хореограф-постановщик (обучалась в США),
сертифицированный специалист по аквааэробике, World Class (2011 г.),
сертифицированный специалист по бодибилдингу и фитнесу, FPA (2006 г.),
сертифицированный специалист по работе со специальными группами населения (реабилитация после травм, работа с различными заболеваниями), FPA,
сертифицированный специалист по пилатесу, стретчингу, FH Фитнес-холдинг,
сертифицированный специалист по грудничковому плаванию.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 6000 руб. / ч

Пилатес: 6000 руб. / 60 мин.

ОФП: 6000 руб. / ч

Фитнес: 6000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Логишева Наталья Викторовна
рейтинг
4,6
$$$$
Логишева Наталья Викторовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, аквааэробика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1995 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1987 года.
Сертификаты: «Фитнес-Экспресс», силовой тренинг, г. Москва (2017 г.).
«AFT-центр», инструктор по аквафитнесу категории «В», г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: аквааэробика Prenatal, функциональные программы, HIIT.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: от 2000 руб. / 45 мин.

ОФП: от 2100 руб. / ч

Фитнес: от 2100 руб. / ч (2000 руб. / 55 мин.)

Кучерявый Павел Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Кучерявый Павел Александрович

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика.

Мастер спорта по плаванию (2006 г.).
Занимается плаванием более 15 лет.
Академия «Спорт-Лэнд», базовый курс аква-аэробики (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Стану наставником и стимулом для вас и ваших детей, обучу плаванию, от новичка до профи.

Район: Московский, Саларьево, Севастопольская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800-2400 руб. / ч

Выезд: от 1800 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1800-2400 руб. / 60 мин. (1200 руб. / 30 мин., 1800 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зеленко Анна Андреевна
рейтинг
4,3
$$$$
Зеленко Анна Андреевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2011 г.).
Занимается плаванием с 2004 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию, 3 курс.
Свидетельство школы Татьяны Максимовой «Welness Hall», инструктор по аквааэробике 1 категории (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Тренер по аквааэробике. Все вопросы по телефону.

Район: Коломенская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Абросимова Анастасия Владимировна
рейтинг
4,2
$$$$
Абросимова Анастасия Владимировна

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика.

Золотой значок ГТО (2015 г.).
Призер первенства г. Москвы по плаванию (2010-2011 гг.).
XVII Московские студенческие спортивные игры, 1 место. (2015 г.).
3 место на турнире по плаванию на приз городской организации профсоюза г. Москвы (2016 г.).
Занимается плаванием с 2006 года.
Образование: Российский государственный социальный университет, факультет физической культуры и спорта (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 1300 руб. / 45 мин.

ОФП: 1700-2400 руб. / ч

Плавание: 1700-2400 руб. / ч (1700 руб. / ч.,
1200 руб. / 30 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Романов Пётр Андреевич
рейтинг
4,7
$$$$
Романов Пётр Андреевич

Дисциплины: плавание, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, аквааэробика.

Мастер спорта международного класса по плаванию.
Мастер спорта по бодибилдингу (2011 г.).
Многократный призер и чемпион первенств и этапов кубка Москвы и России по плаванию (2004-2006 гг.).
Многократный чемпион Европы (2004-2007 гг.).
Участник и призер этапов кубка мира по плаванию (2005-2007 гг.).
Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2013 г.).
Чемпион кубка Евразии по пауэрлифтингу (2012 г.).
Занимается плаванием с 1992 года, пауэрлифтингом с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2010 г.).
Специалист по диетологии и спортивному питанию.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, новички
м. Свиблово
16:0016:00
группа, продолжающие
м. Свиблово
17:0017:0017:0017:00
группа, дети 3-18 лет
м. Печатники
16:45
18:15
16:45
18:15

Мастер спорта международного класса по плаванию, входил в юношескую и взрослую сборную России по плаванию! Призер, участник и победитель чемпионатов, первенств и этапов кубка Москвы, России, Европы, мира! Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, WPC.

Район: Новокосино, Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2650 руб. / 45 мин.

Плавание: 2000-2500 руб. / ч

Фитнес: 2000-2500 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 3400 руб. / мес. (дети от 3 до 18 лет – 3400 руб. / мес. – 4 занятия (1 раз в неделю по 45 мин.), ст. м. «Свиблово»)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 25.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97