Дух спорта
 

Тренеры: Водный стадион
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Конобеева
Надежда Михайловна
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.). Серебряный призер парного ...

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Образование, спортивные звания: • Северо-Осетинский ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, ритмика, хореограф Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Яснев
Дмитрий Викторович
рукопашный бой, самооборона, ушу, ОФП Образование, спортивные звания: • ИДВ РАН, ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Образование, спортивные звания: • Мастер спорта СССР по настольному теннису, ...

Романова
Ольга Александровна
аквааэробика, стретчинг, фитнес, балет С 14 лет выступала на крупных площадках России ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Образование, спортивные звания: • Международная академия экспертизы и оценки ...

Семенистый
Олег Вадимович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису. Занимается настольным ...


Всего:
4 тренера
9 отзывов
4,7 средняя оценка
3000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 15500 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по армрестлингу в Москве на м. «Водный стадион»

Выберите подходящего тренера по армрестлингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Водный стадион» проводят занятия на улицах Головинское ш., Кронштадский бул., Пулковская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 15500 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= армрестлинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Водный стадион
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гаврилова Ольга Владимировна
Сертификация пройдена
оценка
5,00
$$$$
Гаврилова Ольга Владимировна

Дисциплины: ЛФК, армрестлинг, фитнес, ОФП, стретчинг. Ещё 3…

Образование, спортивные звания:
• Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специальность – физическая культура и спорт, 2007 г.

ЗМС по армрестлингу,
-4-х кратная чемпионка МИРА,
-первая россиянка одержавшая победу в абсолютной весовой категории «Arnold classik».
-чемпионка кубка мира среди профессионалов"NEMIROFF"

Район: Савёловская, Чистые пруды. Выезд: Москва, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: 3500 руб. / ч

ЛФК: 3000 руб. / ч

Фитнес: 3000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000-3500 руб. / 60 мин. (фитнес, ОФП, ЛФК – 3000 руб. / 60 мин.;
армрестлинг – 3500 руб. / 60 мин.
)

Гладкая Ирина Александровна
Сертификация пройдена
оценка
4,33
$$$$
Гладкая Ирина Александровна

Дисциплины: армрестлинг, фитнес, ОФП.

Заслуженный мастер спорта РФ по армрестлингу (2010 г.).
Неоднократная чемпионка мира, неоднократная чемпионка Европы по армрестлингу.
Победительница Arnold Classic Brazil по бодибилдингу (2016 г.).
Занимается фитнесом, армрестлингом с 1999 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Специализация:
-Снижение избыточной массы тела за счёт жирового компонента;
-Увеличение мышечной массы тела;
-Силовые тренировки;
-Функциональный тренинг;
-Диетологическое сопровождение.

Скидка 15%
При оплате 10 тренировок.

Район: Университет, Динамо, ЦСКА. Выезд: Москва, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Силовой тренинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-3500 руб. / ч (выезд за МКАД: ОФП – 3000 руб. / ч,
армрестлинг, фитнес- 3500 руб. / ч
)

Аренда оплачивается отдельно.

Кулиев Элмер Теймур оглы
оценка
5,00
$$$$
Кулиев Элмер Теймур оглы

Дисциплины: кроссфит, фитнес, ОФП, стретчинг, армрестлинг. Ещё 4…

Опыт:
• Опыт тренерской работы (фитнес-клубы, частная деятельность) — 5 лет.

Большой опыт тренерской деятельности. Множество довольных клиентов. Если есть желание и стремление, если хочется привести себя в форму / стать выносливее / сильнее и вы готовы работать – обращайтесь.

Район: Крестьянская Застава. Выезд: Москва, Дмитровский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка, Некрасовка.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2000-3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Алиева Екатерина Владимировна
$$$$
Алиева Екатерина Владимировна

Дисциплины: фитнес, единоборства, бодибилдинг, бокс, пауэрлифтинг, армрестлинг.

Пауэрлифтинг – мастер спорта международного класса (IPF, 2004 г.); жим лёжа – мастер спорта международного класса (WPC, 2009 г.); тяжёлая атлетика – кандидат в мастера спорта (2005 г.); бокс – кандидат в мастера спорта (2004 г.).
Неоднократный абсолютный чемпион Москвы по жиму лёжа (IPF, 2004 и 2005 гг.); рекорд России по жиму лёжа (WPC, 2004 г.).
Занимается боксом и пауэрлифтингом с 2000 года.
Учебно-консультационный центр «Знание», диплом инструктора-методиста по спортивно-оздоровительным видам гимнастики (2002 г.).
Высшая тренерская квалификация.
Опыт тренерской работы – с 2002 года (инструктор-методист тренажёрного зала, инструктор по персональному тренингу).

Район: Щукинская. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад, Большая кольцевая Север, Чеховская, Пушкинская, Тверская, Театральная, Маяковская, Цветной бульвар.

Цены и варианты занятий

Ставка: 667-1000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Водный стадион
    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97