Дух спорта
 

Тренеры: Авиамоторная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Пугачёв
Евгений Андреевич
тренер по айкидо, фехтованию Четвертый дан по айкидо айкикай (2016 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...


На странице:
10 тренеров
16 отзывов
4,6 средняя оценка

Узнайте, кто из 9070 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по армрестлингу на м. «Авиамоторная»

Выберите подходящего тренера по армрестлингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Авиамоторная» проводят занятия на улицах Авиамоторная, Красноказарменная, Юрьевский пер. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= армрестлинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Авиамоторная
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гладкая Ирина Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Гладкая Ирина Александровна

Дисциплины: армрестлинг, фитнес, ОФП.

Заслуженный мастер спорта РФ по армрестлингу (2010 г.).
Неоднократная чемпионка мира, неоднократная чемпионка Европы по армрестлингу.
Победительница Arnold Classic Brazil по бодибилдингу (2016 г.).
Занимается фитнесом, армрестлингом с 1999 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Специализация:
-Снижение избыточной массы тела за счёт жирового компонента;
-Увеличение мышечной массы тела;
-Силовые тренировки;
-Функциональный тренинг;
-Диетологическое сопровождение.

Скидка 15%
При оплате 10 тренировок.

Район: Университет, Динамо. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-3500 руб. / ч (выезд за МКАД: ОФП – 3000 руб. / ч,
армрестлинг, фитнес- 3500 руб. / ч
)

Аренда оплачивается отдельно.

Простомолотов Александр Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Простомолотов Александр Алексеевич

Дисциплины: армрестлинг, ОФП, фитнес.

Занимается армрестлингом с 2007 года.
Образование: Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, квалификация – инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры, г. Москва (2015 г.).
Лучший рефери г. Москвы по армспорту.
Опыт тренерской работы – с 2008 года (частная практика).

Клиентоориентированность, умение общаться с людьми, устанавливать контакт. Навыки построения тренировочных программ, умение провести функциональную диагностику.

Район: Семеновская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Саломатин Владимир Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Саломатин Владимир Александрович

Дисциплины: фитнес, армрестлинг, ОФП, самбо, кроссфит.

Мастер спорта по жиму штанги лежа (русский жим) (2010 г.).
Занимается многоборьем с 1993 года, занимается самбо с 1995 года.
Сертификат персонального тренера по бодибилдингу и фитнесу, FitnessProfi (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (частная деятельность).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Одинцово. Выезд: Москва; Одинцово.

Плюс: Ново-Переделкино, Солнцево.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: 3000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-4000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Самбо: 5000 руб. / 60 мин.

Жарков Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,7
$$$$
Жарков Дмитрий Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, армрестлинг.

Мастер спорта по жиму лежа (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по армрестлингу (2008 г.).
Занимается фитнесом с 1997 года.
Образование: Ивановский государственный университет физической культуры и спорта, педагогический факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, г. Иваново (2013 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса, квалификация – персональный тренер, г. Москва (2016 г.).
Курсы повышения квалификации Москомспорта, направление – правила приема норм ГТО, присвоение спортивных разрядов, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Красногвардейская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: анализ состава тела, удаленное фитнес консультирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Якубов Шерзод Омонович
рейтинг
4,8
$$$$
Якубов Шерзод Омонович

Дисциплины: ОФП, армрестлинг, фитнес, СФП.

Мастер спорта международного класса по армспорту (2007 г.).
Трехкратный чемпион Азии по армспорту (2006, 2007, 2008 гг.). Многократный чемпион Узбекистана по армспорту (2002-2005, 2015 гг.). Чемпион Москвы по армспорту (2015 г.).
Занимается армспортом с 2000 года. Действующий спортсмен. Входит в состав сборной России по армспорту.
Образование: Национальный университет Узбекистана им. Мирзо Улугбека, г. Ташкент, факультет физического воспитания, специальность – учитель по физической культуре (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Воспитанники: 8 человек – чемпионы России по армспорту; 6 человек – мастера спорта по армспорту.

Район: Кунцевская. Выезд: Москва; Одинцово.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: от 1000 руб. / ч

ОФП: от 1000 руб. / ч

Фитнес: от 1000 руб. / ч

СФП: от 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Кузьмин Антон Вадимович
рейтинг
4,6
$$$$
Кузьмин Антон Вадимович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, армрестлинг.

Мастер спорта по жиму штанги лежа (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2004 г.).
Бронзовый призер чемпионата Московской области по классическому бодибилдингу (2008 г.).
Многократный призер чемпионатов и первенств по пауэрлифтингу (2003-2005 гг.).
Чемпион первенства по армрестлингу «Паллада» (2010 г.).
Занимается пауэрлифтингом и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Педагогический институт физической культуры (ПИФК), факультет безопасности жизнедеятельности, специальность – учитель физической культуры и безопасности жизнедеятельности, г. Москва (2008 г.).
Московский бизнес-колледж, направление – массаж классический (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Долгопрудный, Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Перевезенцев Никита Михайлович
рейтинг
4,2
$$$$
Перевезенцев Никита Михайлович

Дисциплины: ОФП, плавание, армрестлинг.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по армрестлингу (2014 г.).
Чемпион г. Москвы по плаванию и армрестлингу.
Занимается спортом с 2009 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет ЛФК, квалификация – специалист по ЛФК.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Дмитровская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Прокопенко Иван Валентинович
рейтинг
4,0
$$$$
Прокопенко Иван Валентинович

Дисциплины: пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, армрестлинг.

Мастер спорта по тяжелой атлетике (2004 г.) и пауэрлифтингу (2008 г.).
Абсолютный чемпион Воронежа и Воронежской области по паурлифтингу (2008-2011 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1997 года, пауэрлифтингом с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-тренер в ФОК «Локомотив», г. Воронеж; инструктор тренажёрного зала в фитнес-клубе, г. Москва).

Район: Крылатское. Выезд: Москва; Красногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900-1000 руб. / ч

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Сенюшен Валерий Витальевич
рейтинг
4,7
$$$$
Сенюшен Валерий Витальевич

Дисциплины: армрестлинг, ОФП, ЛФК, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2015 г.), мастер спорта по тяжелой атлетике (2015 г.).
Чемпион г. Москвы, чемпион России, призер чемпионата мира по армрестлингу (2015 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1994 года.
Образование: Самарский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра педагогики, специальность – физическая культура, г. Самара (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Коммуникабельный, ответственный, профессионал.

Район: Дубровка. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500-1800 руб. / 60 мин.

ЛФК: 1500-1800 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 1500-1800 руб. / 60 мин.

Выезд: 1800 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мельничук Павел Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Мельничук Павел Владимирович

Дисциплины: йога, рукопашный бой, армрестлинг.

Занимается тяжёлой атлетикой с 2002 года, армспортом с 2002 года.
Практикует йогу с 2010 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, кафедра теории и методики физкультурно-оздоровительной деятельности, специальность – физическая культура и спорт, тренер-преподаватель по физкультурно-оздоровительной деятельности (2010 г.).
Московская федерация армспорта, тренер-инструктор по армспорту (2006 г.). Московский государственный технический университет МАМИ, инструктор по рукопашному бою (2012 г.).
Йога-центр (г. Москва), тренер по йоге (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд по Москве.

Плюс: аштанга-йога, крия-йога, пранаяма.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: от 1000 руб. / ч

Йога: 1500 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 1500 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 18.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Авиамоторная
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97