Дух спорта
 

Тренеры: Автозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Полтавец
Юрий Петрович
тренер по ЛФК, массажист Занимается массажем с 2007 года. Образование: Воронежский базовый медицинский ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по лёгкой атлетике на м. «Автозаводская»

Выберите подходящего тренера по лёгкой атлетике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Автозаводская» проводят занятия на улицах Автозаводская, 2-й Кожуховский пр., Ленинская Слобода и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= лёгкая атлетика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Автозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Моргунова Любовь Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Моргунова Любовь Васильевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.).
23 место в марафоне на Олимпийских играх (2000 г.), 10 место на марафоне на чемпионате мира (Осака, 2007 г.), бронзовый призёр Бостонского марафона (2001 г.), победитель Нагойского марафона с результатом 2:27:43, двукратный победитель Гонолулского марафона, победитель Роттердамского марафона с результатом 2:25:12 (2008 г.), чемпионка России по марафону (2011 г.), победитель пробега Пушкин-Санкт-Петербург (2011 г.), 1 место и 8 место в личном зачёте на кубке Европы (г. Будапешт, 1998 г.), 2 место и 8 место в личном зачёте на кубке мира (г. Эдмонтон, Канада, 2001 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 1981 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки. Выезд: Восток, Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Юг (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Баштанов Андрей Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Баштанов Андрей Викторович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта по легкоатлетическим многоборьям (2005 г.).
Победитель кубка Европы. Неоднократный призер чемпионатов России, всероссийских и международных соревнований.
Занимается легкой атлетикой с 1998 года.
Образование: Кемеровский государственный университет, квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (помощник тренера хоккейной команды в спортивной школе, тренер по ОФП в хоккейном клубе, тренер по легкоатлетическим многоборьям).

Район: Царицыно, Борисово, Кантемировская, Коломенская, Орехово, Пражская, Текстильщики. Выезд по Москве.

Плюс: полумарафон, подготовка к пробегам.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500-3000 руб. / 90 мин.

ОФП: 1500-3000 руб. / 90 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.

СФП: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ермолаев Иван Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Ермолаев Иван Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика.

Мастер спорта России по легкой атлетике, спринт (2009 г.).
Призер первенства России по легкой атлетике.
Член сборной команды России по бобслею (2012-2014 гг.).
Призер кубка Европы по бобслею.
Занимается спортом с 2000 года.
Образование: Алтайский государственный педагогический университет, факультет физической культуры, специальность – подготовка спортсменов-легкоатлетов, магистратура, г. Барнаул (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Провожу функциональную подготовку к соревнованиям по легкой атлетике, занимаюсь со всеми возрастными категориями. Также тренирую людей в постреабилитационном периоде. Восстановление после травм, устранение функциональных болей в спине.

Район: Павелецкая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (мини-группы от 3 человек)

Спасовходская Оксана Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Спасовходская Оксана Геннадьевна

Дисциплины: фитнес, лёгкая атлетика, бодибилдинг, ОФП, стретчинг, СФП.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (2009 г.).
Рекордсмен мира по легкой атлетике, чемпион кубка Европы по легкой атлетике (2009 г.), чемпион России по легкой атлетике (2008-2009 гг.).
Занимается легкой атлетикой с 1997 года.
Образование: Уральский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2006 г.).
Сертификат Академии фитнеса и бодибилдинга, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Я – тренер, который решает Ваши задачи, правильно, грамотно подхожу к тренировочному процессу и, конечно, планирую по Вашим параметрам тренировки и питание.

Скидка 10%

Район: Царицыно, Динамо, Кузьминки, Домодедово. Выезд: Москва; Видное, Домодедово.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Фитнес: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Бодибилдинг: 1500-2000 руб. / 90 мин.

ОФП: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 1500-2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Козлов Евгений Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Козлов Евгений Сергеевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (метание диска, 2000 г.).
Мастер спорта по пауэрлифтингу (2005 г.).
Участник соревнований STRONGMAN (2002 г.).
Неоднократный победитель и призёр первенств России по лёгкой атлетике.
Занимается лёгкой атлетикой с 1990 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры (МГАФК), кафедра теории и методики лёгкой атлетики, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, преподаватель (2003 г.).
Диплом IAAF Academy, курс для главных тренеров (2009 г.).
Сертификат Международной федерации лёгкой атлетики, направление – обучение юных атлетов, г. Минск, Беларусь (2015 г.).
Тренер высшей категории по легкой атлетике (2010 г.).
Опыт работы:
• инструктор тренажёрного зала (2002-2005 гг.);
• преподаватель кафедры физического воспитания Подольского института МГОУ (2005-2006 гг.);
• старший тренер сборной команды России по лёгкой атлетике.
Подготовил победителей и призёров первенств и чемпионатов России (направление – метание).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Проведение занятия по ОФП (основа – лёгкая атлетика и силовые виды, фитнес, кроссфит), для игровых видов спорта (футбол, баскетбол, хоккей,гандбол, волейбол).

Район: Сокольники, Орехово. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / 45 мин.

ОФП: 1500 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 45 мин. (силовой экстрим)

Пауэрлифтинг: 1500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Данченков Денис Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Данченков Денис Владимирович

Дисциплины: ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2008 г.).
Чемпион России, победитель кубка России, г. Владивосток (2014 г.).
Член сборной команды России (2006-2009 гг., 2011-2015 гг.).
Участник чемпионатов Европы и мира.
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года (спортивные школы, частная практика).

Имею достаточный опыт работы как с детьми (работал детским тренером), так и со взрослыми, причём как начального уровня, так и действующими мастерами спорта, во главу угла ставлю здоровье и индивидуальные цели, подстроенные под ваш ритм и быт.

Скидка 20%
При единовременной оплате 8 занятий.

Район: Битцевский парк, Ясенево, Подольск. Выезд: Юго-Запад, Юг, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад (Москва); Подольск.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2500 руб. / 90 мин.

ОФП: от 1700 руб. / ч (2500 руб. / 90 мин.)

Беговые лыжи: 2500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Смирнов Роман Петрович
рейтинг
4,7
$$$$
Смирнов Роман Петрович

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2004 г.).
Полуфиналист Олимпийских игр, рекордсмен России, многократный чемпион и призёр России, призёр чемпионатов Европы и мира.
Занимается лёгкой атлетикой с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ лёгкой атлетики, тренер-преподаватель, специалист по физической культуре и спорту (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Подготовлю вас к сдаче ГТО. Подтянем ОФП для начинающих и профессиональных спортсменов. Укрепим организм, весело и с пользой проведём время!

Выезд: Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Юг (Москва); Домодедово, Дзержинский, Орехово-Зуево, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Таибов Темирлан Ноябирович
рейтинг
4,3
$$$$
Таибов Темирлан Ноябирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, самбо.

1 взрослый разряд по легкой атлетике.
1 взрослый разряд по спортивному самбо.
Кандидат в мастера спорта по грэпплингу.
Неоднократный призер городских (г. Великие Луки) и областных соревнований (Псковская область) по легкой атлетике.
Победитель и неоднократный призер областных соревнований (Псковская область) по грэпплингу.
Победитель городских соревнований (г. Великие Луки) по спортивному самбо.
Неоднократный призер областных соревнований (Псковская область) по спортивному самбо.
Занимается единоборствами, легкой атлетикой с 2004 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта, факультет физического воспитания и спорта, направление – физическая культура (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1000 руб. / 90 мин.

ОФП: 1000 руб. / 90 мин.

Фитнес: 1000 руб. / 90 мин.

Самбо: 2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 90 мин. (работа с группой до 5 чел., оплата с каждого)

Аренда оплачивается отдельно; Клубная карта.

Масный Дмитрий Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Масный Дмитрий Алексеевич

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика, беговые лыжи.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2006 г.).
2 место на чемпионате мира в Швеции по спортивному ориентированию (2008 г.).
Занимается спортивным ориентированием с 1995 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, тренерский факультет, кафедра педагогики, тренер-преподаватель по физической культуре
(2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Каширская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивное ориентирование, подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1000-1500 руб. / ч (1500 руб. / 60 мин.,
2000 руб. / 120 мин.,
индивидуальный план тренировок – 4000 руб. / мес.
)

Разовое занятие: 1500-2250 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Второв Дмитрий Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Второв Дмитрий Валерьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, ЛФК, пилатес. Ещё 2…

Мастер спорта России по многоборью (пятиборье, четырехборье, 1996, 2000 гг.).
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1991 г.).
Презентер международных фитнес-конвенций.
Занимается спортом с 1985 года (многоборье, лыжные гонки).
Образование: Институт физической культуры, квалификация – специалист по физической подготовке и спорту, специализация – преподаватель физической культуры (вуз), тренер по спорту, г. Санкт-Петербург (1996 г.).
Сертификаты: тренер по PILATES MATWORK, STUDIO COURSE; тренер по велоаэробике, SPINNING; тренер по GYROTONIC EXPANSION SYSTEM® (Гиротоник); тренер по велоаэробике, REAL RYDER; тренер по тренировочным петлям, VARIOSLING.
Опыт тренерской работы – с 1996 года (тренер сборных команд университета по лыжным гонкам, биатлону, многоборью).

Район: Домодедовская. Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад, Запад (Москва); Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 30.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Автозаводская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97