Дух спорта
 

Тренеры: Марьина Роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Филатов
Константин Иванович
тренер по ОФП, велоспорту Мастер спорта по велоспорту (шоссе, 2007 г.). Занимается велоспортом с ...

Палачёв
Андрей Игоревич
тренер по большому теннису Кандидат в мастера спорта по большому теннису (2009 г.). Занимается теннисом ...

Левин
Артем Вячеславович
клубные танцы, современные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы Европейская ...


Всего:
29 тренеров
211 отзывов
3,9 средняя оценка
1417 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9330 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по боксу на м. «Марьина Роща»

Выберите подходящего тренера по боксу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина Роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9330 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьина Роща
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
5+
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, бокс, кикбоксинг, стретчинг. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Марьина Роща, Академическая, Калужская. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Дашдамиров Камиль Теймурович
рейтинг
4,3
$$$$
Дашдамиров Камиль Теймурович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2014 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (2011 г.).
2 место на турнире по боксу, г. Москва (2011 г.).
Занимается боксом с 2006 года, числился в олимпийском резерве.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Марьина роща, Парк культуры. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / ч

Ефанов Константин Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ефанов Константин Алексеевич

Дисциплины: кикбоксинг, фитнес, бокс.

Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Участник и победитель международных турниров, чемпионатов Европы и мира.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, инструктор ЛФК (2006 г.).
Свидетельство об окончании курсов массажа (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, дети, начальный уровень
м. Водный стадион
15:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
бокс, взрослые
м. Водный стадион
13:00-14:30
бокс+спарринг, взрослые
м. Водный стадион
12:00-13:30

Посмотреть видео: Кикбоксинг.

Скидка 30%
При оплате блока из 10 тренировок на Водном стадионе.

Район: Окружная, Водный стадион, Селигерская, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: тренажёрный зал, спортивный массаж (восстановительный, общий), бокс для начинающих и продолжающих, фитбоксинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Групповые занятия: 700 руб. / ч

Гунин Георгий Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Гунин Георгий Витальевич

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, фитнес, стретчинг, бокс. Ещё 2…

Черный пояс, I дан по тхэквондо (ITF, 2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (ITF, 2001 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (ЕВСК, 2001 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года.
Образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет психологии, квалификация – психолог (2006 г.).
Повышение квалификации в Центре организационно-методического обеспечения физического воспитания (г. Москва), «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и ДО» (2012 г.).
Профессиональная переподготовка в Столичном учебном центре (г. Москва), «Организация деятельности фитнес-тренера» (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (фитнес-центры, спортивные клубы, школы).
Подготовил чемпионов и призеров соревнований различного уровня – от первенства школ до чемпионатов.

Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Восток, Юг, Северо-Восток, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Старов Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Старов Сергей Николаевич

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (1996 г.).
Чемпион России (1995 г.).
Чемпион и призер Российских и международных турниров (1993-1996 гг.).
Занимается спортом более 30 лет, боксом и кикбоксингом – 15 лет, действующий спортсмен.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.

Рост 190 см, вес 90 кг.

Район: Ботанический сад, Щукинская, Сокол, Куркино (Химки), Красногорск, Митино. Выезд: Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Север M1 (Москва); Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск.

Плюс: работа на лапах и в спаррингах.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2000-2670 руб. / ч (3000-4000 руб. / 90 мин.)

СФП: 2000 руб. / ч

Кикбоксинг: 2000-3350 руб. / ч (3000-5000 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Перегудов Игорь Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Перегудов Игорь Иванович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2006 г.).
Многократный победитель первенства Воронежской области, победитель различных региональных турниров по кикбоксингу.
В спорте более 25 лет.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет, специальность – преподаватель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Дмитровская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
классический бокс
м. Дмитровская
20:30-22:3020:30-22:3015:00-16:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Дмитровская, Мякинино, Кунцевская. Выезд: Запад, Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Ибрагимов Магомед Сурхаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Ибрагимов Магомед Сурхаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Трехкратный победитель первенства Москвы по тайскому боксу.
Двухкратный победитель кубка Москвы по тайскому боксу.
Призер чемпионата России по тайскому боксу (2010, 2011, 2013 гг.).
Победитель МГФСО по кикбоксингу.
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу.
Победитель кубка Балтики по тайскому боксу.
Финалист Кубка им. Багаева по боксу.
Финалист «Мастерского турнира» кубка Альфы.
Занимается боевыми искусствами с 2002 года.
Высшее спортивное образование.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в клубе единоборств.class="sprt_exp">Тренер в клубе единоборств.

Скидка 20%

Район: Преображенская площадь. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Силантьев Михаил Владимирович
рейтинг
4,8
$$$$
Силантьев Михаил Владимирович

Тренер по боксу и ОФП.

Мастер спорта международного класса (1992 г.).
Чемпион Европы по боксу (1992 г.).
Двукратный чемпион СССР, призер чемпионата мира, чемпион России среди профессионалов.
Занимается боксом с 1983 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, тренер по боксу (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 7-10 лет
м. Алтуфьево
15:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
дети, 11-13 лет
м. Алтуфьево
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
дети, 14-18 лет
м. Алтуфьево
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
взрослые
м. Алтуфьево
19:30-21:00 19:30-21:0019:30-21:00

Тренер с большим стажем.
Тренирую как детей, так и взрослых.

Район: Алтуфьево. Выезд: Северо-Восток, Север, Север M1 (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес.

Дети: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Александров Анатолий Ильич
рейтинг
4,6
$$$$
Александров Анатолий Ильич

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (1985 г.).
Шестикратный чемпион Европы. Двукратный чемпион мира по версии WBO (1997-1998 гг.). Двукратный интерконтинентальный чемпион мира по версии WBC. Неоднократный чемпион СССР (1990-1992 гг.).
Занимается боксом с 1978 года (первый тренер – Виктор Майер).
Образование: Карагандинский педагогический институт, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Район: Сходненская. Выезд: Большая кольцевая Юг, Центр, Север, Северо-Восток, Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (для детей и подростков от 6 до 16 лет – 4000 руб. / мес. (12 занятий),
для взрослых – 6000 руб. / мес. (12 занятий)
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 30.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Марьина Роща
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97