Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...


Всего:
58 тренеров
208 отзывов
3,8 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9580 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по боксу на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по боксу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9580 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Перегудов Игорь Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Перегудов Игорь Иванович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2006 г.).
Многократный победитель первенства Воронежской области, победитель различных региональных турниров по кикбоксингу.
В спорте более 25 лет.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет, специальность – преподаватель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Дмитровская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
классический бокс
м. Дмитровская
20:30-22:3020:30-22:3015:00-16:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Опыт тренерской работы более 10 лет.
Имею высшее физкультурное образование.
Персонально работаю с людьми любого уровня подготовки, мотивации к тренировкам!

Район: Дмитровская, Кунцевская.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2000 руб. / ч (1,5-2 часа)

Кикбоксинг: 2000 руб. / ч

Рукопашный бой: 2000-4000 руб. / ч

ОФП: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Хабибуллин Глеб Эрионович
рейтинг
4,6
$$$$
Хабибуллин Глеб Эрионович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, микс файт.

Кандидат в мастера спорта по ММА (2014 г.).
Призер чемпионата г. Москвы по ММА (2015 г.).
Победитель кубков мэра г. Москвы по ММА (2013, 2015 гг.).
Победитель турнира Московской области по ММА (2013 г.).
Финалист чемпионата г. Москвы по грэпплингу ADCC (2013 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2004 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, направление – физическая культура, специальность – учитель по физической культуре (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Дмитровская, Динамо, Полежаевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Алиханов Камиль Алиасхабович
рейтинг
4,4
$$$$
Алиханов Камиль Алиасхабович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, вольная борьба.

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.
Чемпион Дагестана по боксу. Чемпион Дагестана по тайскому боксу. Неоднократный победитель различных рейтинговых боев.
Занимается боевыми искусствами с 1997 года.
Опыт тренерской работы − с 2012 года.
Тренер в клубе боевого самбо и смешанных единоборств.

Район: Дмитровская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин.

Сутер Денис Игоревич
рейтинг
5,0
$$$$
Сутер Денис Игоревич

Дисциплины: бокс, фитнес, ОФП, СФП, кроссфит.

Мастер спорта по боксу (2014 г.).
Чемпион Самарской области по боксу (2009 г.), призёр первенства г. Москвы по боксу (2009 г.), участник Азиатских игр по боксу (2007 г.), двукратный чемпион республики Казахстан (2008, 2014 гг.).
Занимается боксом с 2002 года, правша.
Образование: Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова, факультет физической культуры и спорт, специальность – учитель физической культуры (2008 г.).
Сертификат Special training, инструктор занятий на петлях TRX (2014 г.). Сертифицированный специалист по функциональному тренингу. Тренер Outdoor.
Специалист по функциональному тренингу с собственным весом и оборудованием.
Тренер по подготовке к гонкам Reebok «Стань человеком».
Опыт тренерской работы – с 2008 года, среди воспитанников – кандидат в мастера спорта по боксу, победители командного Кубка Москвы по боксу (2017 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Савеловская
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00

м. Савеловская
13:00-14:3013:00-14:3011:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Будь в форме!

Район: Андреевка, Динамо, Дмитровская, Зеленоград, Петровский парк, Савеловская, ЦСКА. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2500-4000 руб. / 75 мин.

Фитнес: 2000-6000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-4000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-4000 руб. / 60 мин. (за пределы МКАД – от 3000 руб. / 60 мин.)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Медина Да Сильва Амилкар Аурелиано де Жезуш
рейтинг
4,6
$$$$
Медина Да Сильва Амилкар Аурелиано де Жезуш

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу, рукопашному бою.
Победитель боев на турнирах по версии Барс в Бойцовском клубе «Арбат», участник чемпионского боя по версии Международной боксерской лиги.
Занимается боксом с 1989 года.
Опыт тренерской работы − с 2001 года. Тренер в клубе боевого самбо и смешанных единоборств.

Район: Дмитровская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин.

Старов Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Старов Сергей Николаевич

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (1996 г.).
Чемпион России (1995 г.).
Чемпион и призер Российских и международных турниров (1993-1996 гг.).
Занимается спортом более 30 лет, боксом и кикбоксингом – 15 лет, действующий спортсмен.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.

Рост 190 см, вес 90 кг.

Район: Ботанический сад, Щукинская, Сокол, Куркино (Химки), Красногорск, Митино. Выезд: Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Север M1 (Москва); Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск.

Плюс: работа на лапах и в спаррингах.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2000-2670 руб. / ч (3000-4000 руб. / 90 мин.)

СФП: 2000 руб. / ч

Кикбоксинг: 2000-3350 руб. / ч (3000-5000 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Ибрагимов Магомед Сурхаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Ибрагимов Магомед Сурхаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Трехкратный победитель первенства Москвы по тайскому боксу.
Двухкратный победитель кубка Москвы по тайскому боксу.
Призер чемпионата России по тайскому боксу (2010, 2011, 2013 гг.).
Победитель МГФСО по кикбоксингу.
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу.
Победитель кубка Балтики по тайскому боксу.
Финалист Кубка им. Багаева по боксу.
Финалист «Мастерского турнира» кубка Альфы.
Занимается боевыми искусствами с 2002 года.
Высшее спортивное образование.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в клубе единоборств.class="sprt_exp">Тренер в клубе единоборств.

Скидка 20%

Район: Преображенская площадь. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Ремыга Ярослав Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Ремыга Ярослав Александрович

Дисциплины: тайский бокс, кикбоксинг, ОФП, бодибилдинг, бокс. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2014 г.).
Обладатель пояса Ассоциации профессиональных видов единоборств.
Двукратный чемпион мира IFMA. Чемпион Европы IFMA.
Занимается тайским боксом с 2007 года, выступающий спортсмен-профессионал.
Тренирует с 2010 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: К-1.

Цены и варианты занятий

Бокс: 1500 руб. / ч

Тайский бокс: 1500 руб. / ч

Кикбоксинг К-1: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Матвеенко Георгий Геннадиевич
рейтинг
4,5
$$$$
Матвеенко Георгий Геннадиевич

Дисциплины: бокс, ОФП, СФП.

Мастер спорта Украины по боксу (2005 г.).
Победитель первенства Украины по боксу среди юниоров (2004 г.).
Финалист кубка Украины (2010 г.).
Участник чемпионата Европы (2009 г.).
Финалист международных турниров класса А, г. Мариуполь, г. Череповец.
Занимается боксом с 2003 года.
Образование: Республиканское высшее училище физической культуры, специальность – физическое воспитание, специализация – бокс (2009 г.).
Опыт работы тренером – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Техника либо есть, либо её нет!

Район: Алексеевская, ВДНХ, Дмитровская, Тимирязевская, Шоссе Энтузиастов, Электрозаводская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2100 руб. / ч (включена стоимость аренды)

ОФП: 2100 руб. / ч

СФП: 2100 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 55.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97