Дух спорта
 

Тренеры: Деловой центр - МЦК
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...



Узнайте, кто из 9970 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по капоэйре на м. «Деловой центр - МЦК»

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9970 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= капоэйра
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Деловой центр - МЦК
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Дисциплины: капоэйра, самооборона, латиноамериканские танцы, акробатика.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйра FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении звания Местре (Mestre PEPEU CAPOEIRA) (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская/Зябликово
17:00-18:0017:00-18:00
дети от 3 лет
м. Домодедовская/Зябликово
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 3 лет
м. Серпуховская
18:00-19:0018:00-19:0017:00-18:00
дети от 13 лет и взрослые
м. Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0018:00-19:30
дети от 7 лет
г. Московский
16:00-17:0011:00-12:00
дети от 3 лет
г. Московский
17:00-18:0012:00-13:00
дети от 3 лет
м. Тропарево
19:00-20:0011:00-12:00
дети от 7 лет
м. Тропарево
20:00-21:0012:00-13:00
дети от 3 лет
г. Видное (Олимпийская ул.)
09:45-10:45
дети от 3 лет
г. Видное (Ольховая ул.)
11:30-12:30
дети от 13 лет и взрослые (бразильские танцы)
м. Тропарево
13:00-14:00

Капоэйра – это моя жизнь! Я начал заниматься ею в 6 лет и до сих пор открываю для себя новые грани этого искусства. Буду рад познакомить вас с одним из самых популярных бразильских видов спорта и с культурой Бразилии в целом!

Район: Серпуховская, Шаболовская, Зябликово, Видное, Московский, Тропарёво. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4500 руб. / мес. (ст. м. «Зябликово», «Домодедовская»:
разовое занятие – 600 руб. / ч,
3500 руб. / 8 занятий,
2000 руб. / 4 занятия;
ст. м. «Серпуховская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч,
3700 руб. / 8 занятий,
4500 руб. / 12 занятий;
ст. м. «Тропарево»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1200 руб. / ч,
3600 руб. / 4 занятия,
г. Видное:
разовое занятие – 600 руб. / ч,
3200 руб. / 8 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Азимов Евгений Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Азимов Евгений Алексеевич

Тренер по капоэйре.

Жёлтый кордау (пояс) (2011 г.).
Занимается капоэйрой с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (школа боевых искусств).

Район: Кожуховская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1250 руб. / ч

Выезд: 1250 руб. / ч (10000 руб. / 8 занятий)

Охотников Денис Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Охотников Денис Александрович

Тренер по капоэйре.

Ведущий инструктор Федерации капоэйра России.
Мастер спорта России международного класса.
Cordão: красный.
Окончил спецкурс для инструкторов по боевым искусствам при Московском институте физической культуры и спорта в 2008 году.
4-х кратный победитель чемпионата России (2006-2009 гг.).
Победитель международной матчевой встречи «Сборная России – сборная мира» в 2009 году (Москва, Лужники).
Серебряный призер международного турнира Austria Open в Австрии (г. Вена, 2011 г.).
Победитель международного турнира WCF (World Capoeira Federation) в г. Баку (Азербайджан, 2011 г.).
Участник чемпионата мира в г. Джакарта (Индонезия) в 2010 году.
Вице-чемпион мира 2013 года, г. Баку (Азербайджан).
Неоднократный участник боев по правилам фулл-контакт.
Ученик Белова Романа Владимировича.
Общий стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами 9 лет.
Инструктор международного класса.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, малыши (4-6 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
16:00-16:5016:00-16:5016:00-16:50
группа, дети (7-12 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, подростки (13-17 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, взрослые (старше 18 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Район: Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3600-5000 руб. / мес. (Взрослые – 3600 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
)

Индивидуальные занятия: от 3000 руб. / ч

Дюбко Николай Васильевич
рейтинг
4,4
$$$$
Дюбко Николай Васильевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, капоэйра.

6 пояс по версии Бразильской ассоциации капоэйры (2012 г.).
Диплом за развитие капоэйры в России (2009 г.).
Занимается капоэйрой с 2003 года.
Фитнес-клуб «Алекс-фитнес», курс − детские фитнес-программы (свидетельство, 2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Выезд по Москве.

Плюс: детский фитнес, капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

Радченкова Сюзанна Олеговна
рейтинг
4,6
$$$$
Радченкова Сюзанна Олеговна

Тренер по стретчингу и капоэйре.

Мастер спорта по капоэйре (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2003 г.).
Двукратная чемпионка г. Москвы по капоэйре (2010-2011 гг.).
Трехкратная чемпионка России по капоэйре (2012-2014 гг.).
Занимается спортом с 1998 года (спортивная гимнастика, капоэйра).
Образование: Московский институт современного академического образования, специальность – физическая культура в образовательных учреждениях в рамках ФГОС (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 1)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Марксистская»
15:00-16:0015:00-16:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 2)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 3-5 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:00
начинающие дети, 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Таганская»
16.30-17:3011:00-12:00

Район: Марксистская, Таганская, Октябрьское Поле. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: спортивные разряды, аттестация на пояса, основы боевых искусств.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 2000 руб. / ч

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Луканина Валерия Игоревна
рейтинг
4,7
$$$$
Луканина Валерия Игоревна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, самооборона, капоэйра.

Мастер спорта России по капоэйре (2012 г.).
Чемпионка Всероссийских игр боевых искусств (2011 г.).
Чемпионка России по капоэйре (2012 г.).
Серебряный призер чемпионата мира по капоэйре (2011 г.).
Занимается спортом с 1998 года (гимнастика, классическая хореография, акробатика, капоэйра).
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, тренер оздоровительной физкультуры, г. Москва (2016 г.).
Федерация капоэйры России, квалификация – инструктор по капоэйре, г. Москва (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Маяковская»
19:0019:00
группа
ст. м. «Маяковская»
11:0011:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 10%
Студентам дневного отделения.

Район: Тимирязевская, Ленинский проспект, Маяковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петров Александр Владимирович
рейтинг
4,0
$$$$
Петров Александр Владимирович

Тренер по капоэйре.

Зеленый кордау (пояс градуаду) (2012 г.).
Участник показательных выступлений и шоу по капоэйре (2009-2012 гг.).
Занимается капоэйрой с 2008 года.
Окончил Узбекское хореографическое училище (г. Ташкент), специализация – классический танец (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-клуб, школа танца, Московская школа капоэйры).

Район: Бульвар Дм. Донского. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Мамчур Артём Сергеевич
рейтинг
4,1
$$$$
Мамчур Артём Сергеевич

Тренер по капоэйре.

Трехкратный чемпион первенства России по капоэйре (2014-2016 гг.).
Чемпион г. Москвы по каоэйре (2016 г.).
Занимался волейболом с 2005 года, капоэйрой – с 2013 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Калужская
17:30-18:3017:30-18:30
группа
м. Ленинский проспект
16:00-17:0016:00-17:00

Я учу своих учеников защищать себя, используя технику капоэйра.

Район: Калужская, Ленинский проспект. Выезд: Москва, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Шастико Ян Юрьевич
рейтинг
4,2
$$$$
Шастико Ян Юрьевич

Тренер по капоэйре.

Кандидат в мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Axe Capoeira – Instrutor (2010 г.); пояс монитора группы Axe Capoeira (2007 г.).
Занимается капоэйрой с 1996 года, занимается греко-римской борьбой с 1984 года, занимается дзюдо с 1986 года, занимается бразильской джиу-джицу с 2005 года.
Главный тренер центра Афро-Бразильской культуры в Москве.

Район: Бауманская, Красные Ворота. Выезд: Москва, Кубинка, Одинцово, Голицыно.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 4500 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Рямзин Александр Валентинович
рейтинг
4,1
$$$$
Рямзин Александр Валентинович

Тренер по капоэйре.

Formado (выпускник) (2007 г.).
Занимается единоборствами с 1981 года (самбо, бокс, тхэквондо (1 год), вин чун (3 года), бирманская боевая система Чой (2 года), филиппинские боевые искусства – арнис, кали, эскрима, а также пауэрлифтинг).
Образование: Спортивно-педагогический колледж комитета физической культуры и спорта города Москвы, специальность – педагог по физической культуре и спорту (1996 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Тульская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 17.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Деловой центр - МЦК
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97