Дух спорта
 

Тренеры: Чертановская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...



Узнайте, кто из 6610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по капоэйре на м. «Чертановская»

Выберите подходящего тренера по капоэйре и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Чертановская» проводят занятия на улицах Балаклавский просп., Сумской пр., Черноморский бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= капоэйра
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Чертановская
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Дисциплины: капоэйра, самооборона, латиноамериканские танцы, акробатика.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйра FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении звания Местре (Mestre PEPEU CAPOEIRA) (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская/Зябликово
17:00-18:0017:00-18:00
дети от 3 лет
м. Домодедовская/Зябликово
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 3 лет
м. Серпуховская
18:00-19:0018:00-19:0017:00-18:00
дети от 13 лет и взрослые
м. Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0018:00-19:30
дети от 7 лет
г. Московский
16:00-17:0011:00-12:00
дети от 3 лет
г. Московский
17:00-18:0012:00-13:00
дети от 3 лет
м. Тропарево
19:00-20:0011:00-12:00
дети от 7 лет
м. Тропарево
20:00-21:0012:00-13:00
дети от 3 лет
г. Видное (Олимпийская ул.)
09:45-10:45
дети от 3 лет
г. Видное (Ольховая ул.)
11:30-12:30
дети от 13 лет и взрослые (бразильские танцы)
м. Тропарево
13:00-14:00

Капоэйра – это моя жизнь! Я начал заниматься ею в 6 лет и до сих пор открываю для себя новые грани этого искусства. Буду рад познакомить вас с одним из самых популярных бразильских видов спорта и с культурой Бразилии в целом!

Район: Серпуховская, Шаболовская, Зябликово, Видное, Московский, Тропарёво. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4500 руб. / мес. (ст. м. «Зябликово», «Домодедовская»:
разовое занятие – 600 руб. / ч,
3500 руб. / 8 занятий,
2000 руб. / 4 занятия;
ст. м. «Серпуховская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч,
3700 руб. / 8 занятий,
4500 руб. / 12 занятий;
ст. м. «Тропарево»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1200 руб. / ч,
3600 руб. / 4 занятия,
г. Видное:
разовое занятие – 600 руб. / ч,
3200 руб. / 8 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Азимов Евгений Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Азимов Евгений Алексеевич

Тренер по капоэйре.

Жёлтый кордау (пояс) (2011 г.).
Занимается капоэйрой с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (школа боевых искусств).

Район: Кожуховская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1250 руб. / ч

Выезд: 1250 руб. / ч (10000 руб. / 8 занятий)

Охотников Денис Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Охотников Денис Александрович

Тренер по капоэйре.

Ведущий инструктор Федерации капоэйра России.
Мастер спорта России международного класса.
Cordão: красный.
Окончил спецкурс для инструкторов по боевым искусствам при Московском институте физической культуры и спорта в 2008 году.
4-х кратный победитель чемпионата России (2006-2009 гг.).
Победитель международной матчевой встречи «Сборная России – сборная мира» в 2009 году (Москва, Лужники).
Серебряный призер международного турнира Austria Open в Австрии (г. Вена, 2011 г.).
Победитель международного турнира WCF (World Capoeira Federation) в г. Баку (Азербайджан, 2011 г.).
Участник чемпионата мира в г. Джакарта (Индонезия) в 2010 году.
Вице-чемпион мира 2013 года, г. Баку (Азербайджан).
Неоднократный участник боев по правилам фулл-контакт.
Ученик Белова Романа Владимировича.
Общий стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами 9 лет.
Инструктор международного класса.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, малыши (4-6 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
16:00-16:5016:00-16:5016:00-16:50
группа, дети (7-12 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, подростки (13-17 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, взрослые (старше 18 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Район: Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3600-5000 руб. / мес. (Взрослые – 3600 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
)

Индивидуальные занятия: от 3000 руб. / ч

Радченкова Сюзанна Олеговна
рейтинг
4,6
$$$$
Радченкова Сюзанна Олеговна

Тренер по стретчингу и капоэйре.

Мастер спорта по капоэйре (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2003 г.).
Двукратная чемпионка г. Москвы по капоэйре (2010-2011 гг.).
Трехкратная чемпионка России по капоэйре (2012-2014 гг.).
Занимается спортом с 1998 года (спортивная гимнастика, капоэйра).
Образование: Московский институт современного академического образования, специальность – физическая культура в образовательных учреждениях в рамках ФГОС (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 1)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Марксистская»
15:00-16:0015:00-16:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 2)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 3-5 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:00
начинающие дети, 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Таганская»
16.30-17:3011:00-12:00

Район: Марксистская, Таганская, Октябрьское Поле. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: спортивные разряды, аттестация на пояса, основы боевых искусств.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 2000 руб. / ч

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Дюбко Николай Васильевич
рейтинг
4,4
$$$$
Дюбко Николай Васильевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, капоэйра.

6 пояс по версии Бразильской ассоциации капоэйры (2012 г.).
Диплом за развитие капоэйры в России (2009 г.).
Занимается капоэйрой с 2003 года.
Фитнес-клуб «Алекс-фитнес», курс − детские фитнес-программы (свидетельство, 2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Выезд по Москве.

Плюс: детский фитнес, капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

Луканина Валерия Игоревна
рейтинг
4,7
$$$$
Луканина Валерия Игоревна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, самооборона, капоэйра.

Мастер спорта России по капоэйре (2012 г.).
Чемпионка Всероссийских игр боевых искусств (2011 г.).
Чемпионка России по капоэйре (2012 г.).
Серебряный призер чемпионата мира по капоэйре (2011 г.).
Занимается спортом с 1998 года (гимнастика, классическая хореография, акробатика, капоэйра).
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, тренер оздоровительной физкультуры, г. Москва (2016 г.).
Федерация капоэйры России, квалификация – инструктор по капоэйре, г. Москва (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Маяковская»
19:0019:00
группа
ст. м. «Маяковская»
11:0011:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 10%
Студентам дневного отделения.

Район: Тимирязевская, Ленинский проспект, Маяковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Горошко Екатерина Андреевна
рейтинг
4,7
$$$$
Горошко Екатерина Андреевна

Тренер по капоэйре и филиппинским боевым искусствами.

Мастер спорта по капоэйре (2010 г.).
Красный пояс по капоэйре (2010 г.).
Чемпионка Европы по пенчак силат (2013 г.). Серебряный призер кубка мира по пенчак силат (2012 г.). Обладательница кубка за лучшую технику пенчак силат (2012 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1997 года.
Образование: Федерация боевых искусств г. Москвы, курсы подготовки инструкторов, инструктор по восточным единоборствам (2009 г.). Московский институт современного академического образования, курсы профессиональной переподготовки по специальности тренер-преподаватель по избранному виду спорта (боевые искусства и восточные единоборства), 2 курс.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Автозаводская, Калужская. Выезд по Москве.

Плюс: пенчак силат.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Форманов Чингиз Шокирович
рейтинг
4,3
$$$$
Форманов Чингиз Шокирович

Тренер по капоэйре.

Занимается капоэйрой с 2009 года.
Инструктор по капоэйре, сертификат, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 2-6 лет
м. Чистые пруды
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
смешанная группа
м. Чистые пруды
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа 1
м. Братиславская
11:30-12:3011:30-12:30
группа 2
м. Братиславская
15:00-16:0015:00-15:00

Район: Братиславская, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (8 занятий) – м. Братиславская, 4000 руб. / мес. (12 занятий) – м. Чистые пруды)

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Маджитов Ислом Иброхимджонович
рейтинг
4,5
$$$$
Маджитов Ислом Иброхимджонович

Тренер по капоэйре.

Кандидат в мастера спорта по капоэйре (2011 г.).
3 место на чемпионате России по капоэйре (2012 г.), 3 место на чемпионате г. Москвы по капоэйре (2012 г.), 3 место на чемпионате Московской области по капоэйре (2012 г.), 2 место на первенстве России по капоэйре, 1 место на чемпионате г. Москвы по капоэйре.
Занимается капоэйрой с 2009 года.
Свидетельство Федерации капоэйры России, специалист по капоэйре (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Нагатинская. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / ч

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Орлова Виктория Викторовна
рейтинг
4,1
$$$$
Орлова Виктория Викторовна

Тренер по капоэйре.

Жёлтый кордау (старший ученик, продвинутый уровень) (2009 г.).
Является представителем стиля капоэйра режионал.
Неоднократно участвовала в показательных выступлениях по капоэйре.
Занимается капоэйрой с 2005 года.
В 2007 и 2008 гг. стажировалась в Бразилии, «Академии капоэйра местре Бимба» (г. Салвадор, штат Баия); мастер-классы с контра-местре Тони, семинары с участием мастера Бамбы, Бандейры, Кобра Манса, Бахао, Лаерсио, Аугусто.
В настоящее время – одна их старших учениц в Академии капоэйры INBIWORLD.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Отрадное, Бабушкинская, Домодедовская, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-1600 руб. / ч

Групповые занятия: 350 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Чертановская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97