Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Моисеева
Ольга Константиновна
пилатес, стретчинг, фитнес, хореограф Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...


На странице:
10 тренеров
56 отзывов
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по цигуну на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по цигуну и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= цигун
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Романова Елена Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Романова Елена Викторовна

Дисциплины: цигун, тайцзицюань.

Победитель (2007 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Серебряный призёр (2008 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Занимается ушу, тайцзицюань и цигун с 2002 года.
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по восточным единоборствам и ушу (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Красные ворота
19:00-20:30
20:40-22:10
19:00-20:30
20:40-22:10

Район: Красные ворота. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, стили Ян и Чень, оздоровительный цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Войтова Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Войтова Елена Владимировна

Тренер по йоге и цигуну.

Практикует йогу с 2006 года.
The Ingle Institute for Somatic Education, курсы – Somatic yoga fundamentals (Basic, The breath of life, The fundamentals of Hanna somatics), Introduction to Hanna Somatics: releasing the shoulder girdle, сертифицированный преподаватель осознанного движения по соматике Ханны (2014 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Занималась у Владимира Зайцева и Ольги Булановой, Дмитрия Демина и Юлии Синявской (йога-центр Прана), Ильи Журавлева (Йога-центр 108, йога-нидра и йога-сукшма-въяяма по методу школы Дхирендры Брахмачарьи). Семинар Петри Ряйсянена (Финляндия) по Аштанга-йоге 1 ступень. Курс обучения йога-терапии под руководством Девдаса Махараджа (Индия) на семинарах и работала под его руководством в оздоровительном центре Йога-Даршан.
Занимаюсь в школе Шаолиньского Кунг-фу и Цигун Мастера Ши Янбина.

Скидка 10%
пакет из 4 занятий, 15% – пакет из 6 занятий, 20% – пакет из 8 занятий и более

Район: Истра. Выезд: Север, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Дедовск, Истра, Красногорск, Нахабино, Опалиха, Снегири.

Плюс: йога для начинающих (в том числе пожилых людей), соматика Ханны, метод Фельденкрайза, рефлексотерапия.

Цены и варианты занятий

Цигун: 2000-3000 руб. / ч

Йога: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, карате, самооборона, тхэквондо, цигун.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Единоборства.

Занимаюсь любимым делом!

Скидка 50%
Собеседование и пробная тренировка.

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Цигун: 5000 руб. / 90 мин.

Айкидо: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Карате: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Самооборона: 5000-15000 руб. / 90 мин. (для девушек)

Выезд: 10000-15000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кудря Николай Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Кудря Николай Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, цигун, ОФП, СФП, самооборона.

1 дан черный пояс международной школы вьетнамской культуры движения и оздоровления вьет во дао (2012 г.).
Занимается вьет во дао с 1999 года.
Образование: Волгоградская академия физической культуры и спорта, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.). Сертификат РГУФКСМиТ, инструктор по вьет во дао (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Савеловская»
вечервечер
группа 2
Химки
утро

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Планерная, Химки, Речной вокзал, Савеловская. Выезд: Москва; Зеленоград, Химки.

Плюс: самооборона с оружием, зыонгшинь (даосская йога, вьетнамское направление).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий (два раза в неделю))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, вин чун, цигун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Архипов Андрей Григорьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Архипов Андрей Григорьевич

Тренер по цигуну.

Практикует Чжун Юань цигун с 1994 года.
Школа Чжун Юань цигун (Школа цигун мастера Сюй Минтана), инструктор 1 ступени (1997 г.); инструктор 2 ступени (2000 г.); инструктор 3 ступени (2002 г.).
В течение 10 лет практиковался в районе монастыря Шаолинь.
Опыт тренерской работы − с 1997 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа
м. Октябрьское поле
новый семинар каждую неделю 19:00-22:00

Район: Речной вокзал, Октябрьское поле. Выезд: Север, Юг, Запад, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3333 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 10000 руб. / 180 мин. (50000 руб. / 5 занятий по 180 мин)

Верас Иван Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Верас Иван Иванович

Дисциплины: ушу, вин чун, цигун, тайцзицюань.

Многократный призер республиканских соревнований по традиционному ушу Республики Беларусь.
Занимается спортом – с 1999 года (боевыми искусствами – с 15 лет).
Школа традиционного ушу «Черный дракон» (Республика Беларусь), сертифицированный инструктор по традиционному ушу.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская, Марьино, Крылатское, Войковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Юдин Павел Иванович
рейтинг
4,7
$$$$
Юдин Павел Иванович

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, вин чун.

Чёрный пояс (5 дан) по карате-до (2009 г.); Чёрный пояс (2 дан) по тхэквондо (2004 г.).
Занимается восточными практиками с 1984 года, цигун и тайцзицюань с 2004 года.
Семинары китайских мастеров Ван Лина, Ли Миня, Мо Шеня, Ван Сяна, Чень ся о Вана, Чень Юя.
Сертифицированный преподаватель по тайцзицюань и цигун, Школа мастера Ван Лина (2007, 2008, 2011 гг.).
Высшее педагогическое образование.
Глава школы тайцзицюань и цигун, старший инструктор (с 2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года тренер по карате, с 2007 года преподаватель школы тайцзицюань и цигун.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Щукинская
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
м. Чистые пруды
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
м. Чистые пруды
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
пенсионеры
м. Тимирязевская
12:00-13:00
13:00-14:00
12:00-13:00
13:00-14:00

Район: Тушинская, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-6000 руб. / ч

Выезд: 6000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия → М. Чистые пруды: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Тянь Е
рейтинг
5,0
$$$$
Тянь Е

Дисциплины: тайцзицюань, ушу, цигун.

7 дуань ушу (2010 г.).
Консультант Студенческой лиги ушу России.
Занимается тайцзицюань и оздоровительным цигун с 1982 года, ушу (Шаньсийский Хунцюань – Красный кулак) с 1983 года.
Образование: РГУФКСиТ, специальность – основы физической культуры и технология физического воспитания (магистр, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года (в Китае 14 лет, в России 9 лет).
Подготовил победителей и призеров различных российских и международных соревнований по ушу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Балашиха
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
взрослые
Балашиха
20:00-22:0020:00-22:00
дети
Балашиха
расписание уточняется

Район: Черкизовская, Партизанская, Достоевская, Марьина роща, Щукинская, Балашиха, Курская. Выезд по Москве.

Плюс: традиционное ушу (багуа, синъи, чанцюань, саньшоу, «мэй хуа джуан»), китайский традиционный массаж, звуковая цигунотерапия, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Кравченко Александр Юрьевич
рейтинг
4,1
$$$$
Кравченко Александр Юрьевич

Тренер по цигуну.

Занимается цигун с 2009 года.
Диплом инструктора цигун – школа «Чжун Юань Цигун» мастера Сюи Минтана (2011 г.).
Международный интенсивный тренинг-ретрит по цигун (Шаолинь, Китай, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (центр духовного совершенствования, инструктор цигун).

Район: Краснопресненская, Баррикадная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-667 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 180 мин.

Групповые занятия → Начальный 5-дневный семинар: 5000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 16.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Беговая
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97