Дух спорта
 

Тренеры: Марьина Роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Конобеева
Надежда Михайловна
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.). Серебряный призер парного ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Мухаметова
Регина Ринатовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2001 года. Обучение для инструкторов по йоге Виталия ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...


На странице:
7 тренеров
89 отзывов
4,9 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по цигуну на м. «Марьина Роща»

Выберите подходящего тренера по цигуну и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина Роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= цигун
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьина Роща
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ореханова Наталья Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Ореханова Наталья Владимировна

Дисциплины: цигун, ОФП, СФП.

Обучалась цигун с 2001 года в Школе Чжун Юань Цигун (1-3 ступени), даосским практикам – с 2002 года в Школе Шоу Дао.
Прошла обучение по направлениям: цигун, даосские оздоровительные техники, даосский массаж, техники тайных покоев, воинское искусство, искусство медитации.
РГУФК, повышение квалификации по программе «Оздоровительные тренировки для женщин с целью профилактики ранневременных возрастных изменений» (2016 г.).
Проходит обучение в РГУФК по специальности «Адаптивная физическая культура».
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
цигун
м. Марьина роща
19:30

Больше 15 лет назад я влюбилась в даосские практики и цигун настолько, что сейчас сделала это своей основной профессией. Летом 2018 г. заканчиваю бакалавриат в РГУФКе по специальности – адаптивная физическая культура. Убеждена, что цигун+ЛФК творят чудеса оздоровления! Вижу, как мои занятия помогают живущим в ритме Большого Города оставаться в балансе и гармонии, быстро восстанавливать силы и сохранять здоровье.

Район: Марьина роща, Савеловская, Новослободская, Менделеевская. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, даосский массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
5+
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, бокс, кикбоксинг, стретчинг. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Марьина Роща, Академическая. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Кикбоксинг: 3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Войтова Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Войтова Елена Владимировна

Тренер по йоге и цигуну.

Практикует йогу с 2006 года.
The Ingle Institute for Somatic Education, курсы – Somatic yoga fundamentals (Basic, The breath of life, The fundamentals of Hanna somatics), Introduction to Hanna Somatics: releasing the shoulder girdle, сертифицированный преподаватель осознанного движения по соматике Ханны (2014 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Занималась у Владимира Зайцева и Ольги Булановой, Дмитрия Демина и Юлии Синявской (йога-центр Прана), Ильи Журавлева (Йога-центр 108, йога-нидра и йога-сукшма-въяяма по методу школы Дхирендры Брахмачарьи). Семинар Петри Ряйсянена (Финляндия) по Аштанга-йоге 1 ступень. Курс обучения йога-терапии под руководством Девдаса Махараджа (Индия) на семинарах и работала под его руководством в оздоровительном центре Йога-Даршан.
Занимаюсь в школе Шаолиньского Кунг-фу и Цигун Мастера Ши Янбина.

Скидка 10%
пакет из 4 занятий, 15% – пакет из 6 занятий, 20% – пакет из 8 занятий и более

Район: Истра. Выезд: Север, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Дедовск, Истра, Красногорск, Нахабино, Опалиха, Снегири.

Плюс: йога для начинающих (в том числе пожилых людей), соматика Ханны, метод Фельденкрайза, рефлексотерапия.

Цены и варианты занятий

Цигун: 2000-3000 руб. / ч

Йога: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Тянь Е
рейтинг
5,0
$$$$
Тянь Е

Дисциплины: тайцзицюань, ушу, цигун.

7 дуань ушу (2010 г.).
Консультант Студенческой лиги ушу России.
Занимается тайцзицюань и оздоровительным цигун с 1982 года, ушу (Шаньсийский Хунцюань – Красный кулак) с 1983 года.
Образование: РГУФКСиТ, специальность – основы физической культуры и технология физического воспитания (магистр, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года (в Китае 14 лет, в России 9 лет).
Подготовил победителей и призеров различных российских и международных соревнований по ушу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Балашиха
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
взрослые
Балашиха
20:00-22:0020:00-22:00
дети
Балашиха
расписание уточняется

Район: Черкизовская, Партизанская, Достоевская, Марьина роща, Щукинская, Балашиха, Курская. Выезд по Москве.

Плюс: традиционное ушу (багуа, синъи, чанцюань, саньшоу, «мэй хуа джуан»), китайский традиционный массаж, звуковая цигунотерапия, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, карате, самооборона, тхэквондо, цигун.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Единоборства.

Занимаюсь любимым делом!

Скидка 50%
Собеседование и пробная тренировка.

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Цигун: 5000 руб. / 90 мин.

Айкидо: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Карате: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Самооборона: 5000-15000 руб. / 90 мин. (для девушек)

Выезд: 10000-15000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Архипов Андрей Григорьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Архипов Андрей Григорьевич

Тренер по цигуну.

Практикует Чжун Юань цигун с 1994 года.
Школа Чжун Юань цигун (Школа цигун мастера Сюй Минтана), инструктор 1 ступени (1997 г.); инструктор 2 ступени (2000 г.); инструктор 3 ступени (2002 г.).
В течение 10 лет практиковался в районе монастыря Шаолинь.
Опыт тренерской работы − с 1997 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа
м. Октябрьское поле
новый семинар каждую неделю 19:00-22:00

Район: Речной вокзал, Октябрьское поле. Выезд: Север, Юг, Запад, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3333 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 10000 руб. / 180 мин. (50000 руб. / 5 занятий по 180 мин)

Парфёнов Фёдор Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Парфёнов Фёдор Владимирович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

1 взрослый разряд по греко-римской борьбе.
Занимается ушу и цигун с 1991 года.
Исследовательское общество «Тайцзи» при Российской Академии наук, аттестованный инструктор цигун, тайцзицюань.
Опыт тренерской работы − с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Чистые пруды
19:0010:00

Посмотреть видео: Фёдор Парфёнов в передаче про тайцзицюань.

Район: Петровско-Разумовская, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: тайцзицюань стиля У, цигун, тайцзи-цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Марьина Роща
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97