Дух спорта
 

198айкидо
628бокс
165дзюдо
262карате
335кикбоксинг
243микс файт
318рукопашный бой
278самбо
229тайский бокс
121тхэквондо
152ушу
84фехтование
106тайцзицюань
138акробатика
720бодибилдинг
288пауэрлифтинг
125аквааэробика
162аэробика
36бодифлекс
771йога
31калланетика
338ЛФК
348массаж
247пилатес
531плавание
2500ОФП
1421стретчинг
1815фитнес
147цигун
34шейпинг
95баскетбол
79волейбол
338футбол
228хоккей
60бильярд
415большой теннис
57горные лыжи
50дайвинг
64конный спорт
356лёгкая атлетика
184настольный теннис
65сноуборд
341балет
180восточные танцы
408клубные танцы
255современные танцы
328латиноамериканские танцы
422спортивные танцы
340фигурное катание
849хореография
245художественная гимнастика
276другие дисциплины
9187все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Григорьева
Анна Николаевна
тренер по аквааэробике, плаванию Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Балакшина
Анна Владимировна
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.). Двукратная ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...


На странице:
10 тренеров
554 отзыва
5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры по единоборствам, инструкторы боевых искусств в Москве

Единой классификации боевых искусств не существует. Они условно группируются по ряду схожих признаков.
  1. Спортивные единоборства — с обязательной системой соревнований, где действуют определённые правила, ограничения и используются разнообразные защитные приспособления (перчатки, капа, шлемы, маски в фехтовании и др.). Цель занятий — высшие достижения (например, получение звания мастера спорта), победы и награды.
  2. Прикладные (боевые единоборства). Цель — выжить в случае смертельной опасности, защита от нескольких противников с применением разнообразных подручных средств.
  3. С оружием — фехтование (на рапирах, шпагах, саблях), историческое фехтование, кобудо, кендо и др.
  4. Без оружия:
  5. «Внешние» — упор делается на атлетическую подготовку и силовую тренировку.
  6. «Внутренние» — работа с дыханием, психикой, внутренней энергией (в основном восточные единоборства).
Кроме этого, выделяют «жёсткие» виды (используются мощные удары, амплитудные броски, тактика «сила против силы» и т.д. — кудо, хапкидо, тайский бокс, рукопашный бой и др.) и «мягкие» (тактика уступания в сочетании с работой по болевым точкам, с обращением силы противника против него самого — айкидо, некоторые стили ушу и т.д.).
В спортивных секциях и клубах Москвы также можно выбрать контактные виды (лёгкий, средний и полный контакт) боевых искусств или бесконтактные, «имитационные» (остановка атаки на дистанции от партнёра, не касаясь его). Инструкторы, как правило, специализируются на нескольких смежных дисциплинах, что отражено в их анкетах.




Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Попов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Попов Алексей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП.

Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по кёкусинкай карате.
Боец и тренер бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате; Входит в состав сборной команды ЦСКА по рукопашному бою.
Серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою Государственного таможенного комитета РФ (2002 г.).
Участник международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по карате кёкусинкай (1996 г., 2001-2005 гг.).
Общий стаж занятий единоборствами – более 20 лет.
Окончил Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура (2009 г.).
Тренерская деятельность – 10 лет. Тренер Московской федерации армейского рукопашного боя, руководитель и главный тренер школы АРБ.
Опыт индивидуальных занятий – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, взрослые
м. Римская
20:30-22:0020:30-22:00
АРБ, взрослые
м. Пролетарская
с 20:30с 20:30с 9:00
АРБ, студенты и учащиеся
м. Пролетарская
с 19:00с 19:00с 9:00

Победитель конкурса «Тренер года – 2014» в номинации «Успех года».
Посмотреть видео: Комбинации АРБ, защита от ножа и женская самооборона.
Автор статей «Армейский рукопашный бой — спорт для всех!», «Не навреди!», «Применение приемов самообороны в условиях экстренной ситуации».
Прочитать интервью для газеты «Известия».
Видео: «Видеоматериалы тренера по рукопашному бою и карате Алексея Попова».

Район: Пролетарская, Марьино. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес.,
студенты и учащиеся – 3000 руб. / мес.
)

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ, Павелецкая. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Тренер по боксу и ОФП.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: «Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?» Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! — вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто «крутой» вид спорта, это — целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Московский, Николина гора, Одинцово, Павловская слобода, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-5000 руб. / ч

Дети: 1700 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1700-5000 руб. / ч

Ильясов Тимур Мирхачамович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ильясов Тимур Мирхачамович

Дисциплины: бокс, ОФП, самооборона, фитнес, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 г.).
Победитель и призер российских и международных соревнований по боксу (1998-2003 г.).
Занимается боксом с 1994 года.
Образование: Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2003 г.); Тюменский государственный университет, Институт дополнительного профессионального образования, специальность – теория и методика преподавания бокса (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (тренер по боксу в ДЮСШ, мастер-тренер по фитнесу и боксу в фитнес-клубах).


Посмотреть видео: Тренировка
Автор статей: «Травмы позвоночника в боксе и их предупреждение», «Почему дети дерутся и зачем ребёнку нужен бокс?».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, силовой тренинг, функциональный тренинг, СФП, женская самооборона (ударная техника, защитные действия, тактические приемы, приемы освобождения от захватов и борьбы в партере, развитие силы и скорости удара); Рублёво-Успенское шоссе, бокс для начинающих и продолжающих; фитнес, самооборона, бокс, ОФП для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйра FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении звания Местре (Mestre PEPEU CAPOEIRA) (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Капоэйра – это моя жизнь! Я начал заниматься ею в 6 лет и до сих пор открываю для себя новые грани этого искусства. Буду рад познакомить вас с одним из самых популярных бразильских видов спорта и с культурой Бразилии в целом!

Район: Зябликово, Домодедовская, Серпуховская, Тульская, Шаболовская, Тропарёво, Юго-Западная, Видное. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 2600-4000 руб. / мес. (ст. м. «Домодедовская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 400 руб. / ч,
2600 руб. / 8 занятий,
3300 руб. / 12 занятий;
ст. м. «Серпуховская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч,
3500 руб. / 8 занятий,
4000 руб. / 12 занятий
ст. м. «Тропарево»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1200 руб. / ч,
3600 руб. / 4 занятия,
г. Видное:
разовое занятие – 600 руб. / ч,
3200 руб. / 8 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Химки, Преображенская площадь, Тушинская. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Водовсков Василий Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Водовсков Василий Борисович

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, айкидо, самооборона.

3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации до 1 дана (чёрного пояса) (2006 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность − физическая культура и спорт (2011 г.); Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург), курсы подготовки инструкторов айкидо (2003 г.).
Инструктор Международной федерации айкидо.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Руководитель клуба айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, дети 6-8 лет
м. Водный стадион
12:30-13:3012:30-13:30
айкидо, дети 9-13 лет
м. Водный стадион
14:00-15:0014:00-15:00
айкидо, взрослые
м. Водный стадион
19:30-21:0019:30-21:00

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Печерских Павел Яковлевич
рейтинг
5++
$$$$
Печерских Павел Яковлевич

Тренер по боксу.

Мастер спорта России по боксу (2000 г.).
Призёр кубка России (1999, 2000 гг.), финалист первенства России (2000 г.), победитель зонального чемпионата России (2000, 2001 гг.), призёр чемпионата Вооружённых сил России (2001, 2002 гг.); победитель всероссийских турниров класса «А» и международных турниров в Китае, Монголии.
Занимается боксом с 1993 года.
Образование: Иркутский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (СДЮШОР, подразделения специального назначения МВД России, ассоциация ветеранов подразделений специального назначения).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. ВДНХ
21:0021:0021:00

Район: ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 2064.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 вариантов занятий боевыми искусствами для детей и взрослых
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97