Дух спорта
 

204айкидо
687бокс
172дзюдо
271карате
377кикбоксинг
272микс файт
349рукопашный бой
298самбо
256тайский бокс
130тхэквондо
154ушу
93фехтование
108тайцзицюань
157акробатика
817бодибилдинг
334пауэрлифтинг
136аквааэробика
194аэробика
49бодифлекс
858йога
38калланетика
468ЛФК
389массаж
300пилатес
588плавание
2897ОФП
1612стретчинг
2120фитнес
153цигун
44шейпинг
108баскетбол
91волейбол
378футбол
248хоккей
60бильярд
445большой теннис
62горные лыжи
52дайвинг
71конный спорт
396лёгкая атлетика
197настольный теннис
73сноуборд
373балет
185восточные танцы
402клубные танцы
279современные танцы
354латиноамериканские танцы
443спортивные танцы
372фигурное катание
920хореография
273художественная гимнастика
286другие дисциплины
9969все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Плюйко
Максим Валентинович
тренер по ОФП, хоккею Двукратный чемпион и двукратный серебряный призер первенств Поволжья в ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Юсупов
Айдар Ингельевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ЛФК Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...


Всего:
284 тренера
1326 отзывов
4,4 средняя оценка
1667 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9970 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры по единоборствам, инструкторы боевых искусств в Москве

Единой классификации боевых искусств не существует. Они условно группируются по ряду схожих признаков.
  1. Спортивные единоборства — с обязательной системой соревнований, где действуют определённые правила, ограничения и используются разнообразные защитные приспособления (перчатки, капа, шлемы, маски в фехтовании и др.). Цель занятий — высшие достижения (например, получение звания мастера спорта), победы и награды.
  2. Прикладные (боевые единоборства). Цель — выжить в случае смертельной опасности, защита от нескольких противников с применением разнообразных подручных средств.
  3. С оружием — фехтование (на рапирах, шпагах, саблях), историческое фехтование, кобудо, кендо и др.
  4. Без оружия:
  5. «Внешние» — упор делается на атлетическую подготовку и силовую тренировку.
  6. «Внутренние» — работа с дыханием, психикой, внутренней энергией (в основном восточные единоборства).
Кроме этого, выделяют «жёсткие» виды (используются мощные удары, амплитудные броски, тактика «сила против силы» и т.д. — кудо, хапкидо, тайский бокс, рукопашный бой и др.) и «мягкие» (тактика уступания в сочетании с работой по болевым точкам, с обращением силы противника против него самого — айкидо, некоторые стили ушу и т.д.).
В спортивных секциях и клубах Москвы также можно выбрать контактные виды (лёгкий, средний и полный контакт) боевых искусств или бесконтактные, «имитационные» (остановка атаки на дистанции от партнёра, не касаясь его). Инструкторы, как правило, специализируются на нескольких смежных дисциплинах, что отражено в их анкетах.




Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9970 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Дисциплины: ОФП, бокс, рукопашный бой.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 гг.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Авиамоторная, Площадь Ильича, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Попов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Попов Алексей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, ОФП.

Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по кёкусинкай карате.
Боец и тренер бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате; Входит в состав сборной команды ЦСКА по рукопашному бою.
Серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою Государственного таможенного комитета РФ (2002 г.).
Участник международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по карате кёкусинкай (1996 г., 2001-2005 гг.).
Общий стаж занятий единоборствами – более 20 лет.
Окончил Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура (2009 г.).
Тренерская деятельность – 10 лет. Тренер Московской федерации армейского рукопашного боя, руководитель и главный тренер школы АРБ.
Опыт индивидуальных занятий – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, взрослые
м. Римская
20:30-22:0020:30-22:00
АРБ, взрослые
м. Пролетарская
с 20:30с 20:30с 9:00
АРБ, студенты и учащиеся
м. Пролетарская
с 19:00с 19:00с 9:00

Победитель конкурса «Тренер года – 2014» в номинации «Успех года».
Посмотреть видео: Комбинации АРБ, защита от ножа и женская самооборона.
Автор статей «Армейский рукопашный бой — спорт для всех!», «Не навреди!», «Применение приемов самообороны в условиях экстренной ситуации».
Прочитать интервью для газеты «Известия».
Видео: «Видеоматериалы тренера по рукопашному бою и карате Алексея Попова».

Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2000-4000 руб. / мес. (взрослые – 4000 руб. / мес.,
студенты и учащиеся – 2000 руб. / мес.
)

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Алтуфьево, Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Водовсков Василий Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Водовсков Василий Борисович

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, айкидо, самооборона.

3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации до 1 дана (чёрного пояса) (2006 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность − физическая культура и спорт (2011 г.); Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург), курсы подготовки инструкторов айкидо (2003 г.).
Инструктор Международной федерации айкидо.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Руководитель клуба айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, дети 6-8 лет
м. Водный стадион
12:30-13:3012:30-13:30
айкидо, дети 9-13 лет
м. Водный стадион
14:00-15:0014:00-15:00
айкидо, взрослые
м. Водный стадион
19:30-21:0019:30-21:00

Район: Водный стадион. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Выезд: 5000 руб. / ч

Печерских Павел Яковлевич
рейтинг
5++
$$$$
Печерских Павел Яковлевич

Дисциплины: бокс, рукопашный бой.

Мастер спорта России по боксу (2000 г.).
Призёр кубка России (1999, 2000 гг.), финалист первенства России (2000 г.), победитель зонального чемпионата России (2000, 2001 гг.), призёр чемпионата Вооружённых сил России (2001, 2002 гг.); победитель всероссийских турниров класса «А» и международных турниров в Китае, Монголии.
Занимается боксом с 1993 года.
Образование: Иркутский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (СДЮШОР, подразделения специального назначения МВД России, ассоциация ветеранов подразделений специального назначения).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. ВДНХ
21:0021:0021:00

Район: ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / ч

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Дисциплины: карате, ОФП, рукопашный бой.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Тушинская, Химки. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

Выезд: 4000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ткаченко Роман Викторович
рейтинг
5++
$$$$
Ткаченко Роман Викторович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.).
Чемпион Донецкой области по боксу (1993 г.).
Финалист международного турнира по боксу класса «А» «Мемориал Валерия Арсенова» (1994 г.).
Опыт занятий боксом – с 1988 года.
Окончил 2 курса в Донецком институте физкультуры и спорта, преподавательский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1996-1998 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ДЮСШ, Центр восточных единоборств «Московский Кодокан»).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Коньково
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
юноши (13-17 лет)
м. Коньково
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дети до 10 лет ОФП+бокс
м. Коньково
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Посмотреть видео: Работа тренера.

Район: Братиславская, Коньково, Белорусская, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, бокс для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Романов Александр Павлович
рейтинг
5++
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Неоднократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Бронзовый призёр чемпионата г. Москвы по грэпплингу (2018 г.).
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу, Заур Расулов (100 кг) – 1 место, Ахрор Абдукодиров (85 кг) – 3 место на Московском турнире по грэпплингу «Кровью и потом 14», призёры чемпионата г. Москвы по грэпплингу (2018 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа
м. Пятницкое шоссе
19:30-21:0019:30-21:0010:00-11:30

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сокол, Пятницкое шоссе. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2200-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 2200 руб. / 60 мин.

Данилюк Андрей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Данилюк Андрей Владимирович

Дисциплины: бокс, ОФП, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Судья международной категории.
Занимается боксом с 1990 года. Правша.
Образование: Ногинский филиал ГОУ ВО МО Московского государственного областного университета, специальность – физическая культура (2 курс).
Тренер высшей категории по боксу.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Тренер-преподаватель Московской областной федерации бокса.
Подготовил победителя спартакиады учащихся России (2013 г.).

Район: Сходненская, Тушинская. Выезд: Электросталь.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, работа на лапах, спарринг; Горьковское шоссе.

Цены и варианты занятий

Бокс: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: от 1000 руб. / 60 мин.

Кузьминых Сергей Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кузьминых Сергей Олегович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, ОФП, самооборона, стретчинг, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2002 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года.
Образование: Вятский государственный гуманитарный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2006 г.).
Тренер первой категории.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Автор статей «Что такое нокаутирующий удар» и «Боязнь ударов».
Посмотреть видео: Тренировка.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Один из основателей и учредителей Кировской областной федерации кикбоксинга.
Среди воспитанников имеются чемпионы России по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт».
Награжден почетной грамотой за большой вклад в развитие физической культуры и спорта.
Среди клиентов – топ-менеджеры, представители малого и среднего бизнеса г. Москвы.
Автор и создатель первого русскоязычного фан-клуба лучшего боксера среднего веса Геннадия «GGG» Головкина.
Основатель клуба бокса, г. Москва.

Скидка 50%
Для двоих (формат сплит-тренировки).

Район: Ул. Академика Янгеля, Тульская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 2181.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 вариантов занятий боевыми искусствами для детей и взрослых
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97