Дух спорта
 

131айкидо
735бокс
163дзюдо
234карате
396кикбоксинг
273микс файт
333рукопашный бой
264самбо
269тайский бокс
115тхэквондо
128ушу
86фехтование
85тайцзицюань
209акробатика
1064бодибилдинг
438пауэрлифтинг
169аквааэробика
238аэробика
64бодифлекс
1007йога
52калланетика
778ЛФК
12массаж
423пилатес
665плавание
3584ОФП
2008стретчинг
2825фитнес
149цигун
60шейпинг
124баскетбол
94волейбол
483футбол
304хоккей
63бильярд
530большой теннис
88горные лыжи
40дайвинг
73конный спорт
539лёгкая атлетика
237настольный теннис
125сноуборд
435балет
176восточные танцы
371клубные танцы
339современные танцы
393латиноамериканские танцы
498спортивные танцы
484фигурное катание
1025хореография
350художественная гимнастика
386другие дисциплины
11014все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поляков
Юрий Валерьевич
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (1998 г.). Неоднократный ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Абысов
Александр Александрович
Занимается боулингом с 2000 года. Федерация спортивного боулинга России, инструктор категории «С», г. ...

Панфёров
Виктор Никитович
ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, ОФП, стретчинг Образование, спортивные звания: • Кандидат в мастера спорта по боксу, 1999 ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
самооборона, ушу, массажист, ОФП Опыт: • Опыт тренерской работы — 23 года. ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, ритмика, хореограф Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...



Узнайте, кто из 11020 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Индивидуальные занятия единоборствами и боевыми искусствами

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия по восточным единоборствам для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки по боевым искусствам в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11020 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фомин Николай Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Фомин Николай Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП, самооборона, бои без правил.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.) и панкратиону (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2004-2010 гг.) и панкратиону (2004-2009 гг.), победитель первенства мира по панкратиону (1998 г.), победитель рейтинговых поединков по боям без правил (MMA, 1997-2007 гг.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы по рукопашному бою и панкратиону, чемпион Москвы по дзюдо и кикбоксингу, капитан сборной Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1991 года, панкратионом с 1999 года.
Победитель в номинации «Лучший тренер 2015 и 2016 года».
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Спортивные клубы, Московский центр боевых искусств (МЦБИ), ФОК «Крылья Советов».

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, дети 7-13 лет лет
м. Чертановская
20:00-21:00
20:00-21:00
20:00-21:00

взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:30
21:00-22:30
21:00-22:30

микс файт, взрослые (с 15 лет)
м. Чертановская

20:30-22:00
20:30-22:00


ОФП с элементами рукопашного боя
м. Чертановская
19:00-20:00


19:00-20:00


Посмотреть видео: Судейство на Открытом чемпионате г. Москвы по АРБ — Moscow Open 2013.

Начал заниматься рукопашным боем в 6 лет.
Тренерскую деятельность осуществляю с 16 лет по сей день.
Очень люблю работать и видеть результат своей деятельность, когда человек преображается на глазах — это выше всякий похвал.
Девиз: независимо сколько Вам лет, 4 года или 50, заниматься спортом нужно всегда.

Район: Южная. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: панкратион.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 4000 руб. / ч (Цена указана с учетом аренды)

Микс файт: 4000 руб. / ч (Цена указана с учетом аренды)

ОФП: 4000 руб. / ч (Цена указана с учетом аренды)

Самооборона: 4000 руб. / ч (Цена указана с учетом аренды)

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (дети 4-7 лет – 4000 руб.
дети 7-13 лет – 5000 руб.
от 14 лет до 18 лет – 5000 руб.
от 18 лет – 5500 руб.
)

Кузьминых Сергей Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кузьминых Сергей Олегович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, ОФП, самооборона, стретчинг, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2002 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года.
Образование: Вятский государственный гуманитарный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2006 г.).
Тренер первой категории.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Автор статей «Что такое нокаутирующий удар» и «Боязнь ударов».
Посмотреть видео: Тренировка.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Один из основателей и учредителей Кировской областной федерации кикбоксинга.
Среди воспитанников имеются чемпионы России по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт».
Награжден почетной грамотой за большой вклад в развитие физической культуры и спорта.
Среди клиентов – топ-менеджеры, представители малого и среднего бизнеса г. Москвы.
Автор и создатель первого русскоязычного фан-клуба лучшего боксера среднего веса Геннадия «GGG» Головкина.
Основатель клуба бокса, г. Москва.

Скидка 50%
Для двоих (формат сплит-тренировки).

Район: Улица Академика Янгеля, Чертановская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Дисциплины: карате, ОФП, рукопашный бой.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Тушинская, Химки. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Романов Александр Павлович
рейтинг
5++
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Неоднократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Бронзовый призёр чемпионата г. Москвы по грэпплингу (2018 г.).
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу, Заур Расулов (100 кг) – 1 место, Ахрор Абдукодиров (85 кг) – 3 место на Московском турнире по грэпплингу «Кровью и потом 14», призёры чемпионата г. Москвы по грэпплингу (2018 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа
м. Пятницкое шоссе
19:30-21:0019:30-21:0010:00-11:30

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сокол.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Ткаченко Роман Викторович
рейтинг
5++
$$$$
Ткаченко Роман Викторович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.).
Чемпион Донецкой области по боксу (1993 г.).
Финалист международного турнира по боксу класса «А» «Мемориал Валерия Арсенова» (1994 г.).
Опыт занятий боксом – с 1988 года.
Окончил 2 курса в Донецком институте физкультуры и спорта, преподавательский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1996-1998 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ДЮСШ, Центр восточных единоборств «Московский Кодокан»).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Коньково
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
юноши (13-17 лет)
м. Коньково
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дети до 10 лет ОФП+бокс
м. Коньково
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Посмотреть видео: Работа тренера.

Район: Братиславская, Коньково, Белорусская, Чистые пруды. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, бокс для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Ефанов Константин Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ефанов Константин Алексеевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, фитнес, самооборона, ОФП, рукопашный бой.

Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Участник и победитель международных турниров, чемпионатов Европы и мира.
На любительском ринге провёл более 200 боев.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, инструктор ЛФК (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, дети, начальный уровень
м. Водный стадион
15:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
бокс, взрослые
м. Водный стадион
13:00-14:30
бокс+спарринг, взрослые
м. Водный стадион
12:00-13:30

Посмотреть видео: Кикбоксинг.

Здравствуйте! Персональные тренировки на м.Водный стадион БЦ Водный(фитнесстудия+ обородувание Botboxer) ,клуб Родник(с рингом и тренажерным залом), м.Селигерская клуб Париж-лайф ,м.Менделеевская (тр.зал),м Ленинский проспект и выезд на занятия.С ув.Ваш личный тренер Константин.

Скидка 15%
При оплате блока от 10 занятий.

Район: Петровско-Разумовская, Менделеевская, Речной вокзал, Водный стадион. Выезд: Центр, Юго-Запад, Северо-Запад, Юг, Запад, Север, Восток, Северо-Восток, Большая кольцевая Восток, Большая кольцевая Север.

Плюс: тренажёрный зал, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Бокс: 1800-5000 руб. / ч

Кикбоксинг: 2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500 руб. / ч

Самооборона: 1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / ч (От)

Индивидуальные занятия; Взрослые; Индивидуально / в группе.

Игумнов Валерий Валерьевич
рейтинг
5+
$$$$
Игумнов Валерий Валерьевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, ОФП, рукопашный бой.

Мастер спорта по боксу (1991 г.).
Мастер спорта по рукопашному бою (2005 г.).
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу.
Занимается боксом с 1984 года. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта, факультет олимпийского и профессионального спорта, специальность − тренер-преподаватель по боксу (1997 г.).
Опыт тренерской работы − с 1997 года.
Тренер в боксерском клубе «ElitBoxing».
Среди воспитанников победитель Кубка мира, чемпион Европы, 28 чемпионов Украины, мастер спорта международного класса, 5 мастеров спорта и 22 кандидата в мастера спорта по кикбоксингу, 8 победителей первенства Украины, 10 чемпионов международных турниров.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Пролетарская
8:00-9:308:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Пролетарская. Выезд: Центр, Запад, Восток, Балашиха, Щелково.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700-2400 руб. / 60 мин. (2400 руб. / 60 мин., при предоплате за 4 занятия – 1700 руб. / 60 мин.)

Выезд: от 2500 руб. / 60 мин.

Данилюк Андрей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Данилюк Андрей Владимирович

Дисциплины: бокс, ОФП, рукопашный бой.

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по боксу, 1994 г.
• Ногинский филиал Московского государственного областного университета, специальность – физическая культура (с 2016 г.).
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 21 год.
Спортивные достижения, награды:
• Занимается боксом с 1990 года.
• Подготовил победителя спартакиады учащихся России, 2013 г.
• Судья международной категории.
• Тренер высшей категории по боксу.
• Тренер-преподаватель Московской областной федерации бокса.

#живубоксом это не Хэштег.

Район: Электросталь. Выезд: Электросталь.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, работа на лапах, спарринг; Горьковское шоссе.

Цены и варианты занятий

Бокс: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: от 1000 руб. / 60 мин.

Беделов Абдулла Казиахмедович
рейтинг
5++
$$$$
Беделов Абдулла Казиахмедович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, самооборона, бои без правил.

Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). Мастер спорта по кикбоксингу (2009 г.).
Чемпион Евразии среди профессионалов по версии WFA (г. Киев, 2010 г.). Победитель первенства России по К-1 (2008 г.). Финалист Международной лиги КИТЭК им. Ю.В. Ступенькова по кикбоксингу (2009 г.). Победитель Международного турнира кубок консульства королевства Таиланд (2009, 2010 гг.). Чемпион Москвы по тайскому боксу (2008, 2009, 2011 гг.). Чемпион Москвы по К-1 (2008, 2009 гг.). Победитель кубка Москвы по тайскому боксу (2008, 2011 гг.).
Победитель кубка им. И.С. Багаева по боксу.
Занимается боевыми искусствами 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, специальность – спортивная медицина (2011 г.). Федерация тайского Бокса, г. Москва, аттестованный тренер (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Тренер в клубе единоборств.
Посмотреть видео: Работа на лапах.

Являюсь старшим тренером в клубе единоборств.
Аттестованный тренер Федерации Тайского бокса города Москвы.
Аттестованный тренер Федерации Кикбоксинга России.

Район: ВДНХ, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Щелковская, Фрунзенская, Парк культуры, Киевская, Сокольники, Кропоткинская, Смоленская, Белокаменная. Выезд: Центр, Восток, Северо-Восток, Королев.

Плюс: растяжка, спарринг, соревнования (по желанию ученика), ежегодная организация тренировочных сборов в Таиланде, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 3000 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4500-6500 руб. / мес.

Разовое занятие: 700 руб. / 90 мин.

Каледин Алексей Александрович
рейтинг
5+
$$$$
Каледин Алексей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, самооборона, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2010 г.). Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2010 г.).
Чемпион г. Москвы по кикбоксингу (2011 г.), 3 место на чемпионате России по кикбоксингу (2008 г.). Чемпион г. Москвы по кикбоксингу (2008 г.).
Занимается боксом и кикбоксингом с 2006 года, тайским боксом – с 2007 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики бокса, специальность – тренер по боксу, 4 курс.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Коммуникабельный.
Настроенный только на результат в своей работе.
Умею находить подход как к детям, так и ко взрослым.
Требователен к своим тренировкам.

Район: Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская, Менделеевская, Новослободская, Сокол, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Ховрино. Выезд: Ховрино, Барвиха.

Плюс: женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 1891.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 вариантов занятий единоборствами для начинающих
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97