Дух спорта
 

Тренеры: Марьина Роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Бузовкин
Пётр Александрович
тренер по сноуборду Занимается сноубордом с 2001 года. Сертифицированный инструктор международного ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...


На странице:
6 тренеров
51 отзыв
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кроссфиту на м. «Марьина Роща»

Выберите подходящего тренера по кроссфиту и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина Роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кроссфит
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьина Роща
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ржата Артем Вячеславович
рейтинг
4,8
$$$$
Ржата Артем Вячеславович

Дисциплины: ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, самбо, кроссфит. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по дзюдо (2013 г.).
Чемпион Европы (2013 г.), победитель и призер чемпионатов России и международных соревнований.
Мастер спорта по самбо (2011 г.), победитель и призер всероссийских соревнований, призер международных турниров.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу без экипировки (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по жиму лежа (2014 г.).
Занимается дзюдо с 1999 года.
Образование: Ульяновский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Личностные качества: коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, легко нахожу контакт с клиентами, умение мотивировать и нацеливать на результат, позитивный.

Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад (Москва); Барвиха, Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 3000-3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Иванов Владислав Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Иванов Владислав Юрьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, кроссфит.

Занимается жимом лежа с 2005 года.
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (частная деятельность, фитнес-клубы).

Выпускник Колледжа им. Бена Вейдера.

Район: Марьино. Выезд: Юго-Восток, Север (Москва).

Плюс: помощь в преодолении стресса, уменьшение жирового компонента, увеличение мышечной массы, коррекция осанки.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 1300-2500 руб. / ч

ОФП: 1300-2500 руб. / ч

Фитнес: 1300-2500 руб. / ч

Стретчинг: 1300 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1300-2500 руб. / ч (13000 руб. / блок из 10 тренировок)

Плешкан Аурел Васильевич
рейтинг
5+
$$$$
Плешкан Аурел Васильевич

Дисциплины: горные лыжи, беговые лыжи, лёгкая атлетика, ОФП, кроссфит. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике в беге на короткие и длинные дистанции (2012 г.).
Мастер спорта по спортивному ориентированию на лыжах (2010 г.).
Чемпион первенства Европы по легкой атлетике (2010 г.).
Чемпион России по легкой атлетике (2008-2012 и 2015 гг.).
Участник студенческого кубка по воркауту (2016 г.).
Действующий судья по приему ГТО в команде SportIdent, принимающей нормы ГТО в Москве и Московской области.
Занимается легкой атлетикой с 2008 года.
Образование: 3 курс Московского педагогического государственного университета, факультет физ. культуры и спорта, специалист по физ. культуре и спорту.
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Профессиональный тренер по беговым лыжам («конек», классика).
Посмотреть видео: Ученики, зима 2016.

Профессиональный инструктор по лыжам, бегу, ОФП, горным лыжам для взрослых и детей. Действующий спортсмен, мастер спорта. Опытный педагог, отец.

Выезд: Север, Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 2000 руб. / ч

Горные лыжи: 2500 руб. / ч

Беговые лыжи: 3500-4000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 3000-4000 руб. / ч

Разовое занятие: 5000 руб. / ч

Регулярные тренировки: от 3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Лакеев Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,4
$$$$
Лакеев Дмитрий Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, пауэрлифтинг, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжелой атлетике (2015 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжелой атлетике.
Многократный победитель и призер первенств и чемпионатов г. Москвы.
Участник всероссийских соревнований по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
Занимается тяжелой атлетикой с 2009 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический институт физической культуры и спорта (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Москвин Михаил Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Москвин Михаил Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, пауэрлифтинг, кроссфит.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2001 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 1995 года.
Сертификат Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), инструктор по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

В спорте с 10 лет — занимался каратэ, боксом, в 20 лет стал мастером спорта по пауэрлифтингу. Имею тренерский стаж более 13 лет. Помимо силовых тренировок по бодибилдингу и пауэрлифтингу уже 10 лет широко применяю функциональный тренинг — тренировки на баланс, координацию, функциональную силу и ловкость с использованием неустойчивых поверхностей, TRX, свободных весов и просто собственного тела. Имею опыт работы с детьми от 4-х лет — развитие основных физических качеств, работа с осанкой и плоскостопием.

Район: Тимирязевская. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Боровков Константин Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Боровков Константин Сергеевич

Дисциплины: фехтование, фитнес, плавание, ОФП, кроссфит.

Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью (1990 г.).
Занимается спортом более 25 лет.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, тренер по современному пятиборью (1994 г.).
Опыт тренерской работы − с 2000 года.

Район: Медведково, Бабушкинская, Отрадное, Алтуфьево. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва).

Плюс: шпага; сценическое фехтование; спортивное, оздоровительное плавание; тренажерный зал.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 1500-2500 руб. / ч

Фехтование: 2000-2500 руб. / ч

Фитнес: 1500-2500 руб. / ч

Плавание: 1800-2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: от 700 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Марьина Роща
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97