Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...


На странице:
10 тренеров
94 отзыва
4,6 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кроссфиту на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по кроссфиту и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кроссфит
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Район: Волгоградский проспект, Автозаводская, Беляево, Нагатинская, Дубровка, Парк Победы, Воробьевы горы, Кутузовская, Павелецкая, Динамо, Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический)

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Иванов Владислав Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Иванов Владислав Юрьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, кроссфит.

Занимается жимом лежа с 2005 года.
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (частная деятельность, фитнес-клубы).

Выпускник Колледжа им. Бена Вейдера.

Район: Марьино. Выезд: Юго-Восток, Север (Москва).

Плюс: помощь в преодолении стресса, уменьшение жирового компонента, увеличение мышечной массы, коррекция осанки.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 1300-2500 руб. / ч

ОФП: 1300-2500 руб. / ч

Фитнес: 1300-2500 руб. / ч

Стретчинг: 1300 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1300-2500 руб. / ч (13000 руб. / блок из 10 тренировок)

Толочко Яна Викторовна
рейтинг
4,3
$$$$
Толочко Яна Викторовна

Дисциплины: аэробика, фитнес, стретчинг, кроссфит. Массажист.

Занимается фитнесом более 5 лет.
Сертификат: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, г. Москва, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Московский учебный центр «Европа», специальность – массаж, парамедицина (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Имею авторские разработанные программы тренировок.

Район: Римская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: от 1300 руб. / ч

Аэробика: от 1300 руб. / ч

Фитнес: от 1300 руб. / ч

Стретчинг: от 1300 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Пчелинцев Роман Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Пчелинцев Роман Дмитриевич

Дисциплины: ЛФК, беговые лыжи, фитнес, ОФП, кроссфит. Массажист.

Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, специальность – физическая реабилитация (2011 г.).
Окончил Медицинский колледж №3, специальность – лечебное дело (2009 г.).
Курсы массажа профессора А.А. Бирюкова при РГУФКСМиТ (2008 г.).
Студент Международной остеопатической академии (IOA).
Опыт работы массажистом – с 2009 года (в клубе).
Мастер спорта по биатлону, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам.

Район: Курская, Краснопресненская.

Плюс: остеопатический массаж; программы снижения веса, функциональный тренинг на Power Plate и Bosu; коррекция осанки у детей, послеродовая реабилитация, похудение.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 1500 руб. / ч

Массаж: 1800-3200 руб. / ч

ЛФК: 1500 руб. / ч

Беговые лыжи: 1500 руб. / ч

Дети: 1800 руб. / ч (остеопатический массаж)

Взрослые: 3200 руб. / ч (остеопатический массаж)

Халецкий Андрей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Халецкий Андрей Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, кроссфит.

Занимается фитнесом с 2007 года.
Сертификаты: Федерация фитнес-аэробики России, инструктор групповых программ (2012 г.); TRX suspension training cource (trxtraining.ru, 2012 г.); Exercise physiology: understanding the athlete within (coursera.org/course/exphys, 2012 г.); CrossFit level 1 trainer (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Район: Курская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: функциональный тренинг, тренажерный зал.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Мартьянов Сергей Михайлович
рейтинг
4,4
$$$$
Мартьянов Сергей Михайлович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, микс файт, кроссфит.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2012 г.).
Неоднократный призер и победитель любительских соревнований и турниров по микс файт, армейскому рукопашному бою, рукопашному бою, боевому самбо.
Член сборной ГЦ ПРН ВС (2011-2012 гг.).
Занимается армейским рукопашным боем с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Римская, Третьяковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Химин Алексей Игоревич
рейтинг
4,4
$$$$
Химин Алексей Игоревич

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, лёгкая атлетика, кроссфит.

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике (2013 г.).
Занимается легкой атлетикой с 2001 года.
Образование: Спортивно-педагогический колледж, специальность – тренер преподаватель по физической культуре (г. Москва, 2008 г.). РГУФКСиТ, специальность – тренер-преподаватель по легкой атлетике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (СДЮШОР), с 2013 года – персональный тренер по фитнесу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Римская
12:00-13:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3012:00-13:3012:00-13:3012:00-13:30

Район: Римская.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 800 руб. / ч

ОФП: 700 руб. / ч

Фитнес: 800 руб. / ч

Бодибилдинг: 700 руб. / ч

Стоимость занятий в группе: 1000 руб. / 90 мин.

Евдокимова Ольга Юрьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Евдокимова Ольга Юрьевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, кроссфит, гребля.

Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ (2007 г.).
Многократный призер чемпионатов России по гребле на байдарках и каноэ (2008-2011 гг.), участник чемпионатов России по бодибилдингу и фитнесу (2014 г.).
Занимается греблей на байдарках и каноэ с 2001 года, фитнесом и бодибилдингом с 2008 года.
Образование: Волгоградское училище олимпийского резерва, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2009 г.). РГУФКСМиТ, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджер в спорте (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Жизненное кредо: Не словом, а делом!
Могу эффективно организовать занятия по физической культуре нескольких десятков человек.
Умею ставить задачи и добиваться их выполнения в сфере спорта.
Богатый опыт тренировочного процесса. Всегда аргументировано доказываю свою точку зрения, умею убеждать и настраивать людей только на победу и высокие достижения.
При любой нагрузке сохраняю позитивный настрой (люблю хороший юмор) и бодрость духа. Всегда открыта к диалогу.

Район: Печатники, Домодедовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бохан Сергей Николаевич
рейтинг
4,7
$$$$
Бохан Сергей Николаевич

Дисциплины: пауэрлифтинг, бодибилдинг, кроссфит, ЛФК, фитнес.

Мастер спорта по силовому троеборью (2006 г.), кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике (1997 г.).
Чемпион Москвы по силовому троеборью (IPF, 2006 г.).
Занимался тяжёлой атлетикой с 1992 года, силовым троеборьем с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Кафедра теории и методики тяжёлоатлетических видов спорта им. А.С. Медведева, специальность – тяжёлая атлетика (1998 г.).
Тренер высшей категории.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Дубровка. Выезд по Москве.

Плюс: силовое троеборье, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: от 1500 руб. / 90 мин.

Пауэрлифтинг: от 1500 руб. / 90 мин.

Бодибилдинг: от 1500 руб. / 90 мин.

ЛФК: от 1500 руб. / 90 мин.

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бондаренко Сергей Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Бондаренко Сергей Сергеевич

Дисциплины: тяжёлая атлетика, фитнес, пауэрлифтинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2012 г.).
Член национальной сборной по тяжелой атлетике, трехкратный рекордсмен России по тяжелой атлетике, рекордсмен Москвы и неоднократный рекордсмен Рязанской области.
Занимается тяжелой атлетикой с 2001 года.
Опыт тренерской работы − с 2006 года.

Район: Алексеевская, Кропоткинская, Дубровка.

Плюс: силовое троеборье.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2250-3000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97