Дух спорта
 

123айкидо
641бокс
143дзюдо
205карате
338кикбоксинг
242микс файт
307рукопашный бой
234самбо
223тайский бокс
107тхэквондо
120ушу
81фехтование
80тайцзицюань
173акробатика
937бодибилдинг
379пауэрлифтинг
140аквааэробика
204аэробика
55бодифлекс
853йога
41калланетика
604ЛФК
407массаж
348пилатес
600плавание
3154ОФП
1768стретчинг
2403фитнес
136цигун
46шейпинг
105баскетбол
84волейбол
401футбол
271хоккей
58бильярд
466большой теннис
79горные лыжи
36дайвинг
63конный спорт
470лёгкая атлетика
207настольный теннис
115сноуборд
381балет
155восточные танцы
338клубные танцы
283современные танцы
351латиноамериканские танцы
449спортивные танцы
427фигурное катание
931хореография
301художественная гимнастика
328другие дисциплины
9879все тренеры


актёрское мастерство
английский язык
аренда спортзалов
биология
вождение (АКПП)
вождение (МКПП)
вождение квадроцикла
дизайн
другие дисциплины
другие услуги
единоборства
журналистика
информатика
лёгкая атлетика
литература
массаж
математика
многоборье
начальная школа
психология
русский язык
танцоры
шахматы


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Образование, спортивные звания: 2018 — 2018, Международная академия экспертизы ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
стретчинг, акробатика, балет, хореограф Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Иванов
Вячеслав Игоревич
тренер по ОФП, беговым лыжам Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1977 г.). 3 место на первенстве ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Казючиц
Дарья Андреевна
тренер по фигурному катанию, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2004 ...



Узнайте, кто из 9880 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Преподаватели и тренеры по танцам

В разделе представлены анкеты инструкторов, которые проводят тренировки по танцам для взрослых. Возможны индивидуальные и групповые занятия. Уроки проводятся в оборудованном зале, а также возможны частные уроки с тренером на дому. Если вы хотите найти школу танцев, выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос тренеру.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9880 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гринина Жанна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Гринина Жанна Игоревна

Дисциплины: балет, стретчинг, ОФП, . Хореограф. Ещё 2…

Образование: Московская государственная академия хореографии, педагогика балета, педагог-балетмейстер (2009 г.).
Прошла стажировку в школе балета при театре New York Citi Ballet (2003 г.).
Мастер-классы по неоклассической хореографии Д. Баланчина в бродвейских танцевальных студиях Нью Йорка (2003 г.).
Школа классического танца Г. Ледяха, артист балета (2004 г.).
Принимала участие в зарубежных гастролях российских театров (2004-2010 г.).
Педагогический стаж – с 2009 года.

Занимаюсь у себя в зале и выезжаю на территорию ученика.Выезд 3000/час, у себя в зале 2500руб.(аренда зала входит).Провожу: детскую и взрослую хореографию,растяжку, балет( партер, станок, середина, прыжки,пуанты) для профессионалов и любителей,хореографию для художественных гимнасток и фигуристов. !!!Занятия для профессионалов на пуантах территориально только в зале на метро Чистые пруды и только в дневные часы!!! (2600руб/час).Остальные все занятия в зале на метро Пролетарская.Дети с 4 дет, взрослые(только женщины)-возраст не ограничен.

Район: Пролетарская. Выезд: Центр.

Плюс: боди-балет.

Цены и варианты занятий

Балет: 2500 руб. / 60 мин.

Хореография: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Жданов Владимир Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Жданов Владимир Александрович

Дисциплины: , латиноамериканские танцы.

2 место в конкурсе по бачате, г. Москва (2016 г.).
Занимается танцами с 2014 года.
Опыт работы – с 2017 года (частная практика).

Отличаюсь от большинства тем, что со мной можно танцевать практически на любой сальса / бачата / кизомба вечеринке. И круг, реально танцующих на вечеринках, меня уже знает. В первый раз всегда страшно, но не со мной. Я – и в зале с вами, и на танц-поле любой латино-вечеринки Москвы, городов России и не только.

Район: Маяковская, Видное. Выезд по Москве.

Плюс: кизомба.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно: 700 руб. / ч (Это на Маяковской, в Бутово 0)

Анашкина Елена Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Анашкина Елена Александровна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы, .

Солистка ансамбля «Ориенталь» под руководством Яны Братерской (2006-2010 гг.).
Участница российских и международных фестивалей восточного танца («Ассамблея», «Miss Dance», «Trible-фестиваль», «Stockholm Bellydanсe Festival»).
Занимается восточными танцами с 2002 года; обучалась восточным танцам в школе «Ориенталь».
Курсы в Академии фитнеса «Инструктор по направлению стретчинг» (2010 г.).
Курсы повышения квалификации преподавателей ОРТО (ноябрь 2011 г.).
Курсы в Академии фитнеса, сертификат 1 категории по танцу живота с правом преподавания (2012 г.).
Мастер-классы у педагогов и хореографов России, Египта и других стран: Махмуд Реда, Ахмед Фекри, Зейна,Тито, Наталия Фадда, Марина Оганян, Алия, Татьяна Федяева.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (школы танцев).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Отрадное
18:00-19:30
новый набор (с нуля)
м. Алексеевская
19:00-20:00
начинающие
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:3020:00-21:30
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:0020:00-21:00

Район: Отрадное, Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: танец живота для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Евсеева Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Евсеева Ольга Александровна

Дисциплины: балет, стретчинг, . Хореограф.

Артистка балета: Московский театр балета классической хореографии, Камерный балет «Москва».
Занимается хореографией с 1993 года, балетом с 1998 года.
Окончила Воронежское хореографическое училище, квалификация – артист балета, педагог-хореограф (с отличием, 2006 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.

Район: Раменское. Выезд: Раменское, Жуковский.

Плюс: хореограф-постановщик, растяжка балетная и для художественных гимнастов.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1000-7000 руб. / ч

Балет: 1000 руб. / ч

Стретчинг: 1000 руб. / ч

Постановка танца: 7000 руб. / ч (репетиции оплачиваются отдельно)

Групповые занятия: 1500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / ч

Добрый Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Добрый Павел Александрович

Дисциплины: стретчинг, балет, ритмика, . Хореограф.

Занимается балетом с 2000 года.
Образование: Московская государственная академия хореографии при Большом театре, артист балета (2010 г.); Институт современного искусства, хореографический факультет, педагог-хореограф (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года, с 2009 года – частные занятия.

Район: Черкизовская.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Балет: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Ритмика: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бубнова Лана Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бубнова Лана Олеговна

Дисциплины: балет, стретчинг, ОФП, . Хореограф.

Артистка балета.
Занимается балетом более 25 лет.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, кафедра хореографии (2009 г.).
Пермское государственное хореографическое училище, специальность – артист балета (2001 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 15 лет и взрослые, балет, осанка, здоровая спина
м. Курская
8:30-9:308:30-9:30
дети с 15 лет и взрослые, классический танец
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:00
дети с 15 лет и взрослые, стретчинг
м. Курская
20:00-21:0020:00-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 100%
Первое групповое занятие.

Район: Курская, Фрунзенская. Выезд: Реутов.

Плюс: классический танец, историко-бытовой танец, партерная гимнастика, поставнока свадебного танца, постановка культурно-массовых мероприятий, пальцевая техника, растяжка шпагата, аллегро (прыжки), Купавна, Карачарово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 6000-15600 руб. / мес.

Выезд: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Невдошенко Юлия Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Невдошенко Юлия Геннадьевна

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, фигурное катание, спортивные танцы, . Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1999 г.).
Действующая артистка балета Музыкального академического театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, участвовала в зарубежных гастролях (США, Китай, Япония, Греция, Германия, Франция, Австралия, Новая Зеландия). Исполняла сольные партии в спектаклях Мариинского и Большого театров.
Входила в состав сборной Ивановской области, принимала участие в первенстве России.
Занимается балетом более 15 лет.
Образование: Российский университет театрального искусства ГИТИС, балетмейстерский факультет, специальность − педагог-балетмейстер (2014 г.); Академия русского балета им. А.Я. Вагановой, специальность − артист балета, педагог-хореограф (2000-2004 гг.); Московская государственная академия хореографии, специальность − хореографическое искусство, артист балета (2004-2008 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Район: Пушкинская.

Плюс: хореография для спортсменов и профессиональных танцовщиков (художественная гимнастика, фигурное катание, бальные танцы), подготовка к поступлению в высшие профессиональные учебные заведения, подготовка к поступлению в хореографические училища, подготовка к годовым экзаменам и соревнованиям, постановка упражнений, показательных номеров, свадебных танцев.

Цены и варианты занятий

Балет: 2000 руб. / ч

Хореография: 2000 руб. / ч

Художественная гимнастика: 2000 руб. / ч

Балет подготовка к поступлению в училища: 3000 руб. / ч

Канаев Роман Николаевич
рейтинг
5+
$$$$
Канаев Роман Николаевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, .

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (2002 г.).
Финалист чемпионата России по спортивным бальным танцам (1998 г.).
Призёр чемпионатов Украины по спортивным бальным танцам (1999 г.).
Победитель открытого чемпионата Словении (латиноамериканская программа) по спортивным бальным танцам (2000 г.).
Неоднократный финалист чемпионатов Москвы (1995-2000 гг.).
Опыт преподавания – 12 лет.
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет.

Район: Бабушкинская, Бауманская, Юго-Западная, Проспект Вернадского, Чеховская. Выезд по Москве.

Плюс: бальные танцы для детей.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 1500-2000 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1500-2000 руб. / ч

Бачата: 1500-2000 руб. / ч

Сальса: 1500-2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Самкова Светлана Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Самкова Светлана Юрьевна

Дисциплины: балет, стретчинг, современные танцы, . Хореограф.

6 лет работала в Русском национальном балетном театре, гастролировала за рубежом с классическим балетным репертуаром («Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Ромео и Джульетта», «Жизель», «Щелкунчик», «Дон-Кихот»).
Занимается хореографией с 1991 года.
Образование: ГИТИС, балетмейстерский факультет, квалификация – хореограф-постановщик (2015 г.).
Окончила Башкирское хореографическое училище им. Р. Нуреева, квалификация – артист балета (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (хореографические студии, МГУПБ). С 2017 года руководитель и главный хореограф танцевальной студии.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельная, дипломатичная и целенаправленная, профессионал в своей области, педагогический стаж — 8 лет.

Район: Волгоградский проспект, Кантемировская. Выезд: Москва, Развилка, Балашиха, Бутово, Домодедово, Видное, Барвиха, Ватутинки, Коммунарка.

Плюс: классический танец, джаз-модерн.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 (2000) руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч (Урок вместе с выездом)

Филичкина Дина Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Филичкина Дина Владимировна

Дисциплины: стретчинг, дефиле, балет, . Хореограф.

Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного уровня по современным и клубным танцам (2007, 2008, 2011, 2014 гг.).
Занимается хореографией с 1987 года.
Образование: Волгоградский государственный институт искусств и культуры, факультет искусств, специальность – народное художественное творчество, квалификация – хореограф-постановщик (2009 г.).
Окончила Томский областной колледж культуры и искусств им. В.Я. Шишкова, хореографическое отделение, специальность – хореография (2003 г.).
Мастер-классы по современным танцам (джаз-модерн, контемпорари, афро, бродвей) на базе международного центра современной хореографии «Вортэкс», Project818, New Style, MTV Style, vogue, sexy dance, jazz funk, бальная хореография, hip hop, house, high heels.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Выступления, тренировки.

Профессионал своего дела. Вкладываю душу. Помогаю вам становится лучше.

Район: Алтуфьево, Бибирево. Выезд: Центр.

Плюс: детский танец, хореография для детей, свадебный танец, боди-балет, классический танец.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2500 руб. / ч

Стретчинг: от 3500 руб. / ч

Дефиле: 2500 руб. / ч

Балет: от 3500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно: от 500 руб. / ч


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 1205.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97