Дух спорта
 

Тренеры: Достоевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...


На странице:
7 тренеров
1 отзыв
4,4 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по восточным танцам на м. «Достоевская»

Выберите подходящего тренера по восточным танцам и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Достоевская» проводят занятия на улицах Достоевского, Селезневская, Дурова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= восточные танцы
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Достоевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Аривалахаган Калайкумар
рейтинг
4,5
$$$$
Аривалахаган Калайкумар

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается танцами с 2000 года.
С 2009 года изучение индийских танцев у Гуру Джи Рагхав Радж Бхатта (Aakruti Kathak Kendra, г. Хайдерабад, Индия).
Главный судья на Всероссийских фестивалях этно-культур AgniFuego в рамках «Танцевальной трилогии» (г. Москва).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (Малайзия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа по народному танцу
продолжающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Курская»
19:00-21:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Петровско-Разумовская»
19:30-21:0014:00-16:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет
ст. м. «Курская»
19:00-21:0015:00-17:00

Коммуникабельный, жизнерадостный, легкий в общении.

Район: Курская, Петровско-Разумовская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: болливуд-фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (8 занятий)

Демина Ирина Игоревна
рейтинг
4,7
$$$$
Демина Ирина Игоревна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы, восточные танцы. Хореограф. Ещё 5…

Солистка ансамбля – лауреата всероссийских и международных конкурсов «Волжские узоры» (2011-2015 гг.).
Занимается хореографией с 6 лет.
Солистка детского образцового коллектива «Забава» (2000-2010 гг.).
Образование: Самарский государственный институт культуры, факультет современного искусства и художественных коммуникаций, кафедра хореографии, специальность – руководитель любительских хореографических коллективов (2015 г.).
Московский государственный институт культуры и искусств, социально-гуманитарный факультет (2016 г.).
Курс повышения квалификации по теме «Теория и методика воспитания» (2011 г.).
Участник мастер-классов по направлениям – современный танец, народно-сценический танец, композиция и постановка танца, детская хореография.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (частная практика, театр танцев, зарубежная практика в Китае).

Постановка танцевальных номеров любой сложности. Индивидуальный подход к каждому гостю моей студии. Профессиональный опыт в работе с детьми (более 10 лет) и взрослыми. Подготовка в профессиональные коллективы и танцевальные проекты.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Восточные танцы: 550-1100 руб. / 60 мин.

Хореография: 400-7000 руб. / ч

Стретчинг: 550-1000 руб. / 60 мин.

Клубные танцы: 400-1200 руб. / 60 мин.

Выезд: от 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 3200 руб. / мес. (детский абонемент)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Трофимчук Маргарита Алексеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Трофимчук Маргарита Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика, пилатес, восточные танцы, аэробика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1985 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1978 года.
Образование: Киевский государственный институт физической культуры и спорта, факультет художественной гимнастики, специальность – тренер-преподаватель художественной гимнастики (1987 г.).
Сертификаты Федерации фитнес-аэробики России, квалификация – инструктор по пилатесу (2004 г.), персональный тренер (2004 г.), функциональный тренинг (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1986 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
продолжающие (взрослые), танец живота
г. Дубна
20:00-21:0020:00-21:0017:00-18:00
начинающие (взрослые), танец живота
г. Дубна
19:00-20:00
группа (взрослые), здоровая спина
г. Дубна
17:30-18:3018:00-19:00
группа (взрослые), здоровая спина
г. Дубна
18:00-19:0013:00-14:00
группа (взрослые, женщины), тренажерный зал
г. Дубна
19:0010:00-11:00
начинающие (взрослые), пилатес
г. Дубна
18:00-19:0020:00-21:0010:00-11:00

Район: Дубна. Выезд: Северо-Восток, МЦК: Северо-Восток, Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Дмитров, Дубна.

Плюс: здоровая спина, соматика, силовой тренинг, билли-денс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: от 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ганичева Кристина Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Ганичева Кристина Александровна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы, восточные танцы. Хореограф. Ещё 4…

А-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2012 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1989 года.
Образование: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, факультет искусств, кафедра народного художественного творчества (хореография), специальность – хореограф-балетмейстер (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет
м. Петровско-Разумовская
16:45-18:0016:45-18:0013:00-14:00

Район: Владыкино, Петровско-Разумовская. Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Плюс: классический танец, мастер-классы, корпоративные танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1650 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Шагидилова Альбина Ахмедовна
рейтинг
4,0
$$$$
Шагидилова Альбина Ахмедовна

Дисциплины: восточные танцы. Хореограф.

Занимается хореографией с 1991.
Образование: Дагестанский колледж культуры и искусств им. Б. Мурадовой, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Север, Северо-Запад (Москва).

Плюс: кавказские танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 600 руб. / ч

Ахобадзе Хатуна Гивиевна
рейтинг
4,1
$$$$
Ахобадзе Хатуна Гивиевна

Тренер по восточным танцам.

Занимается восточными танцами с 2000 года.
Образование: Государственное хореографическое училище, г. Тбилиси, отделение− танцы народов мира, специальность − хореограф (2004 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Район: Тушинская, Кропоткинская, Марьина роща. Выезд: Москва; Красногорск, Химки, Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1667-3200 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Студия восточных танцев Калайкумара Аривалахагана
$$$$
Студия восточных танцев Калайкумара Аривалахагана

Восточные танцы, народные танцы.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Аривалахаган Калайкумар.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
действующая группа по народному танцу
продолжающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Курская»
19:00-21:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Петровско-Разумовская»
19:30-21:0014:00-16:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет
ст. м. «Курская»
19:00-21:0015:00-17:00

Район: Курская, Петровско-Разумовская.

Плюс: болливуд-фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2800 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97