Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Левин
Артем Вячеславович
клубные танцы, современные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы Европейская ...

Уделова
Юлия Витальевна
ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань Мастер спорта международного класса по ушу ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по конному спорту на м. «Щукинская»

Выберите подходящего тренера по конному спорту и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Щукинская» проводят занятия на улицах Новощукинская, Академика Бочвара, Максимова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= конный спорт
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Хорошева Алина Аркадьевна
рейтинг
4,8
$$$$
Хорошева Алина Аркадьевна

Тренер по конному спорту.

2 разряд по конкуру (1998 г.).
В конном спорте с 1993 года.
Опыт тренерской работы – 12 лет (с 2000 г., конные клубы).
Тренировки основаны на классической методике и подходах Natural Horse-Man-Ship. На занятиях осваиваются навыки, без которых настоящему всаднику не обойтись. В том числе: уход за лошадью (чистка, мытье, выгул), подготовка к работе (подгонка амуниции, седловка, взнуздывание), езда с седлом и без него на всех аллюрах (шаг, рысь, галоп).

Район: Беговая.

Плюс: верховая езда, классическая методика, Natural Horse-Man-Ship.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 45 мин.

Васильева Евгения Андреевна
рейтинг
4,4
$$$$
Васильева Евгения Андреевна

Тренер по конному спорту.

Второй взрослый разряд по конному спорту, выездка (2017 г.).
Победы на соревнованиях клубного уровня.
Занимается конным спортом с 2000 года.
Образование: Хреновская школа наездников Бобровского района Воронежской области, инструктор по конному спорту, г. Воронеж (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Беговая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Секулич Стефан Маринкович
рейтинг
4,7
$$$$
Секулич Стефан Маринкович

Дисциплины: фитнес, стретчинг, плавание, большой теннис, конный спорт. Ещё 2…

Мастер спорта по современному пятиборью (1990 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1988 г.).
Занимается современным пятиборьем с 1986 года, теннисом с 1996 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание, специальность – физическая культура и спорт (1996 г.).
Мастер-тренер по фитнесу, сертификат АПФ (Ассоциация профессионалов фитнеса, 2000 г.); сертифицированный тренер по теннису Федерации тенниса России (2012 г.).
Тренер первой категории по современному пятиборью.
Опыт работы – с 1996 года (массаж – 16 лет). СК ЦСКА, тренер и массажист команды современного пятиборья и триатлона (6 лет); тренер сборной России по современному пятиборью; элитные фитнес-центры Москвы (теннис, плавание, массаж).

Район: Славянский бульвар. Выезд: Запад, Центр, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва).

Плюс: спортивный массаж, тренажёрный зал, фехтование (шпага), стрельба (пневматический пистолет), верховая езда; реабилитация при проблемах с ОДА и болях в области спины.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Ромашова Алина Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Ромашова Алина Сергеевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, конный спорт.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, средние дистанции (2012 г.).
Третий взрослый разряд по конному спорту, конкур (2010 г.).
Неоднократный призёр первенств по лёгкой атлетике (бег на 800 м и 1500 м), г. Санкт-Петербург.
Занимается лёгкой атлетикой с 2000 года, действующий спортсмен.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, факультет экономики и социальных технологий, направление – физическая культура, магистр (2015 г.).
Опыт тренерской работы в лёгкой атлетике – с 2008 года.
Опыт тренерской работы в конном спорте – с 2010 года.

Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Юг, Северо-Запад, Восток, Центр, Север M1 (Москва).

Плюс: конный фитнес, езда без седла, подготовка к сдаче нормативов по физподготовке для поступления в вуз.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Мини-группа: 500-1000 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Анискевич Игорь Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Анискевич Игорь Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, плавание, лёгкая атлетика, конный спорт. Ещё 2…

Мастер спорта по современному пятиборью (2008 г.).
Бронзовый призёр чемпионата мира по современному пятиборью (2011 г.). Серебряный призёр чемпионата мира по современному пятиборью (2008 г.).
Занимается современным пятиборьем с 1998 года.
Образование: Республиканское государственное училище олимпийского резерва (г. Минск), специальность – тренер по современному пятиборью (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры (г. Минск), факультет оздоровительной физкультуры, специальность – спортивный менеджер (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва); Красногорск, Химки.

Плюс: современное пятиборье.

Цены и варианты занятий

Конный спорт: от 1000 руб. / ч

ОФП: от 1000 руб. / ч

СФП: от 1000 руб. / ч

Плавание: от 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Веренинова Наталья Алексеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Веренинова Наталья Алексеевна

Тренер по конному спорту.

Мастер спорта международного класса по конкуру (1988 г.).
Победитель и призер различных соревнований по конному спорту (до 2005 года, Белоруссия).
Занимается конным спортом с 1979 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет спортивных игр и единоборств, специализация − тренерская работа (конный спорт) (1995 г.).
Опыт тренерской работы − с 1990 года.

Район: пос. Спартак (Планерная).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2667-3000 руб. / ч

Урусова Надежда Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Урусова Надежда Александровна

Тренер по конному спорту.

Кандидат в мастера спорта по выездке (1982 г.).
Занимается конным спортом с 1979 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, направление – конный спорт (1982 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года.

Район: Беговая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Орехова Анна Дмитриевна
рейтинг
4,1
$$$$
Орехова Анна Дмитриевна

Тренер по конному спорту.

3 разряд по конкуру (2006 г.).
Занимается конным спортом с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Беговая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97