Дух спорта
 

Тренеры: Щербинка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Конобеева
Надежда Михайловна
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.). Серебряный призер парного ...

Моисеева
Ольга Константиновна
пилатес, стретчинг, фитнес, хореограф Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Де Оливейра Карлос Альберто капоэйра, самооборона, акробатика, латиноамериканские танцы Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Сиротина
Мария Александровна
тренер по йоге, стретчингу Практикует йогу с 2012 года. Международный альянс йоги, инструктор по ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Агринский
Владимир Петрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...


Всего:
6 тренеров
18 отзывов
4.5 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по фитболу в Москве в г. Щербинка

Выберите подходящего тренера по фитболу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Щербинка проводят занятия на улицах 4-я Железногорская, Юбилейная, Северная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= фитбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щербинка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Демихова Анна Евгеньевна
рейтинг
4,4
$$$$
Демихова Анна Евгеньевна

Дисциплины: стретчинг, пилатес, аэробика, фитнес, фитбол. Ещё 3…

Занимается спортом с 2008 года.
Образование: Подольский социально-спортивный институт, квалификация –преподаватель физической культуры, бакалавр (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юг, Подольск, Щербинка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Пантюхин Андрей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Пантюхин Андрей Сергеевич

Дисциплины: беговые лыжи, лёгкая атлетика, стретчинг, СФП, ОФП, фитбол.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2012 г.).
Победитель Битцевского марафона в своей возрастной группе (2010 г.), серебряный призёр международных соревнований по лёгкой атлетике «Праздник Севера». Призёр городских соревнований по лёгкой атлетике. Победитель 30 пробега «Семь холмов».
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта, кафедра теории и методики лыжного спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам, бакалавр (2015 г.).
Российский государственный университет физической культуры и спорта, специальность – физическая реабилитация детей и взрослых, магистр (2018 г.).
Курсы кинезиотейпирования, ROCKTAPE.
Федерация фитнес-аэробике России, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Красногорск, Одинцово, Подольск, Троицк. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Темнюк Ангелина Александровна
рейтинг
4,1
$$$$
Темнюк Ангелина Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, аэробика, фитбол.

Образование: Московский открытый институт, специальность – спортивный менеджмент.
Сертифицированный тренер Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) по направлению «инструктор групповых программ: классическая аэробика, степ, силовые направления».
Спортивные разряды:
Третий взрослый разряд по хоккею, команда «Атлант».
Второй взрослый разряд по легкоатлетике на длинные и короткие дистанции.

Район: Подольск. Выезд: Юг, Подольск, Щербинка, Климовск, Бутово.

Цены и варианты занятий

Фитбол: 700 руб. / ч

ОФП: 700 руб. / ч

Фитнес: 1000 руб. / ч

Стретчинг: 700 руб. / ч

Тимохова Екатерина Юрьевна
рейтинг
4,3
$$$$
Тимохова Екатерина Юрьевна

Дисциплины: плавание, ОФП, фитбол. Массажист.

Занимается массажем с 2013 года.
Образование: Медицинское училище №8, специальность − сестринское дело (2009 г.).
Учебный центр «Массажи мира», курс − классический массаж, детский массаж (2013 г.); Институт восстановительной медицины, курс − грудничковое плавание (2014 г.).

Выезд: Подольск, Щербинка, Климовск.

Плюс: грудничковое плавание. детский массаж, детская гимнастика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1067-1200 руб. / ч

Сафонова Оксана Анатольевна
рейтинг
4,6
$$$$
Сафонова Оксана Анатольевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, пилатес, аэробика, фитбол.

Второй взрослый спортивный разряд в конном спорте, конкур (2012 г.).
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специалист по физической культуре (2007 г.).
Московский педагогический университет, повышение квалификации по программе «Теория и методика оздоровительной тренировки» (2009 г.).
Федерация аэробики России, Ассоциация профессионалов фитнеса (силовые направления, step dance, функциональный тренинг), Академия «Веллнесс» (тайбо), Fitness-express (mind body), Школа фитнеса (инструктор групповых программ),
Fit-Hit company (степ сложная хореография, силовые направления, функциональный тренинг, pump, mini-ball), Wellcom wellness company (релакс), ежегодные фитнес-конвенции.
В спорте более 15 лет.
Тренер с 2002 года.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: cycle 1,2, cycle power.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Шмак Вера Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Шмак Вера Владимировна

Дисциплины: стретчинг, фитнес, аквааэробика, ЛФК, фитбол. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2000 г.).
Призер чемпионатов России (1995-2000 гг.).
Занимается спортом с 1990 года.
Обучение инструкторов на базе клубов World Class и Gold's Gym.
Сертификаты: Центр «Фитбол», семинар на тему «Фитбол» (2003 г.).
Gold's Gym, мастер-класс по направлению Yoga Fit (2003 г.).
Курс подготовки фитнес-инструкторов по направлению «Функциональный тренинг и реабилитация с FLUIBALL» (2017 г.).
Фитнес-центр «Санта Моника», «Восстановительный тренинг с использованием подвесных систем», г. Москва (2017 г.); «Функциональный тренинг при нарушениях работы опорно-двигательного аппарата», г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (фитнес-клубы, частная деятельность).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щербинка
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97