Дух спорта
 

200айкидо
629бокс
165дзюдо
261карате
334кикбоксинг
242микс файт
319рукопашный бой
280самбо
228тайский бокс
121тхэквондо
152ушу
84фехтование
107тайцзицюань
136акробатика
713бодибилдинг
286пауэрлифтинг
125аквааэробика
163аэробика
36бодифлекс
769йога
31калланетика
333ЛФК
351массаж
249пилатес
534плавание
2496ОФП
1407стретчинг
1810фитнес
146цигун
34шейпинг
97баскетбол
80волейбол
336футбол
230хоккей
60бильярд
417большой теннис
57горные лыжи
52дайвинг
65конный спорт
355лёгкая атлетика
184настольный теннис
65сноуборд
338балет
181восточные танцы
411клубные танцы
253современные танцы
328латиноамериканские танцы
419спортивные танцы
342фигурное катание
847хореография
244художественная гимнастика
279другие дисциплины
9191все тренеры


гребля
гребля академическая
гребля на байдарках


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...


На странице:
10 тренеров
22 отзыва
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры по гребле в Москве

Гребной спорт — тип спортивных водных состязаний на суднах. Выделяют олимпийские (академическая гребля, на байдарках и каноэ, гребной слалом) и неолимпийские виды (гонки вниз по бурной воде (рафтинг), каноэ фристайл, каноэ поло, гонки в океане (море), «родео» (водный фристайл или водная акробатика на каяках). Академическая гребля — единственный вид, где спортсмены (один, два, четыре или восемь в экипаже) проходят дистанцию, находясь спиной по ходу движения.

В зависимости от типа судна (распашные — каждый спортсмен гребёт одним веслом, или парные — используются два весла) меняется техника и распределение мышечных усилий. Развивается специфическая координация, в основе которой лежат особые виды глубокой мышечной чувствительности: «чувство» воды, лодки, упора весла в воде, темпа, ритма, дистанции движения. Они позволяют быстро перестраивать движение при возникновении сбивающих внешних факторов — волны, ветра, течения, препятствий, а также в условиях решения тактических соревновательных задач.

Индивидуальный стиль техники и координационная способность особо чувствительны в гребле на парных двойках и академических восьмёрках, где требуется исключительная согласованность ритма и темпа выполнения всех элементов каждым из спортсменов.

Профессиональные инструкторы рекомендуют начинать обучение детей в возрасте старше 12 лет.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Руденко Роман Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Руденко Роман Игоревич

Тренер по гребле и ОФП.

Мастер спорта по академической гребле (2001 г.).
Серебряный призер первенства мира по академической гребле (2001 г.), неоднократный победитель международных регат категории Masters (2010-2013 гг.).
Занимается академической греблей с 1996 года.
Образование: РГУФКМСиТ, факультет физической культуры и спорта, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2003 года.
Медали и другие награды.

Район: Войковская, Полежаевская, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: гребля в закрытых помещениях.

Цены и варианты занятий

Гребля: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Круковский Максим Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Круковский Максим Олегович

Дисциплины: гребля, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по гребле (2015 г.).
Девятикратный победитель всероссийских соревнований по академической гребле, трехкратный призер чемпионатов России по академической гребле, многократный участник международных стартов, лучший результат на первенстве мира – 11 место (Италия, Варезе), член сборной России с 2013 года по настоящее время.
Занимается академической греблей с 2008 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Собираю дружный и спортивный коллектив для активных занятий как на суше, так и на воде!Тренировки на лучших олимпийских объектах г. Москвы. Скучно не будет!

Район: Крылатское.

Цены и варианты занятий

Гребля: 1300 руб. / 60 мин. (concept 2)

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 1000 руб. / 60 мин.

Завитневич Алина Андреевна
рейтинг
4,6
$$$$
Завитневич Алина Андреевна

Дисциплины: гребля, ОФП, СФП.

Мастер спорта по академической гребле (2013 г.), действующий спортсмен.
Образование: Государственное училище (техникум) олимпийского резерва, г. Бронницы Московской области, отделение гребного спорта (2013 г.).
В спорте с 2006 года.
Тренер с 2010 года.

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Гребля: 1200 руб. / ч

ОФП: 800-1000 руб. / ч

СФП: 800-1000 руб. / ч

Выезд (только ОФП): 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кузин Петр Васильевич
рейтинг
4,8
$$$$
Кузин Петр Васильевич

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пауэрлифтинг, гребля.

Мастер спорта по академической гребле (2006 г.).
Чемпион России по академической гребле в классе 2+ (2011-2015 гг.).
Занимается академической греблей с 2000 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, тренерский факультет, кафедра ТиМ гребного спорта, специалист по физической культуре и спорту (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Бабушкинская
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:0012:00

Вежливый и коммуникабельный, выкладываюсь на 110%. Переживаю за результат клиента, как за свой собственный.

Район: Бабушкинская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: обучение технике гребли на тренажере concept-2, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800-3400 руб. / 90 мин.

Выезд: 3400 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5500-7500 руб. / мес. (5500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.), 7500 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин.))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Богданов Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Богданов Сергей Николаевич

Тренер по плаванию и гребле.

Мастер спорта международного класса по академической гребле (2004 г.), 2 взрослый разряд по плаванию (2010 г.).
Занимается спортом с 1996 года (плавание, академическая гребля).
Образование: МГАФК, квалификация − специалист по физической культуре и спорту (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Район: Куровское (Орехово-Зуево), Бронницы. Выезд: МЦК: Восток (Москва); Бронницы, Егорьевск, Куровское, Ликино-Дулёво, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Раменское, Воскресенск.

Цены и варианты занятий

Гребля: от 2000 руб. / ч

Плавание: 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Панков Павел Модестович
рейтинг
4,7
$$$$
Панков Павел Модестович

Дисциплины: ОФП, СФП, гребля.

Мастер спорта по академической гребле (1977 г.).
Чемпион мира (1975 г.).
Заслуженный тренер России (1998 г.).
Награжден почетным знаком в честь 850-летия г. Москвы, медалью «Во имя Жизни на Земле» (2007 г.), знаком «Отличник физической культуры и спорта» (2006 г.).
Занимается академической греблей с 1972 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики гребного и парусного спорта (1980 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.
Воспитал призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр.

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к экзамену по физической культуре для поступления в ВУЗы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Букреев Сергей Анатольевич
рейтинг
4,7
$$$$
Букреев Сергей Анатольевич

Дисциплины: ОФП, плавание, гребля.

Мастер спорта России международного класса по академической гребле (2007 г.).
Неоднократный чемпион России по академической гребле.
Победитель и призер международных регат и этапов Кубка мира.
Бронзовый призер чемпионата Европы (2007 г.).
Участник Олимпийских игр (2000, 2004 гг.).
Тренер Олимпийской сборной команды РФ (2016 г.).
Занимается академической греблей с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики гребного и парусного спорта, специальность – физическая культура и спорт (2000 г.).
Опыт работы тренером – с 2008 года.

Ответственность, пунктуальность, внимательность, ориентированность на результат.

Район: Крылатское, Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Селявина Виктория Андреевна
рейтинг
4,4
$$$$
Селявина Виктория Андреевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, аэробика, гребля.

Кандидат в мастера спорта по академической гребле (2010 г.), 1 взрослый разряд по гребному слалому (2011 г.).
Занимается академической греблей с 2006 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ гребного спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2016 г.).
Учебный центр «ФитнесЭкспресс», специальность – инструктор по фитнесу, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (фитнес-клубы, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Доброжелательная, внимательная, пунктуальная, коммуникабельная, неконфликтная.

Район: Планерная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1800 руб. / ч

Выезд: 1800 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Бикуа Никаэль Кристофович
рейтинг
4,6
$$$$
Бикуа Никаэль Кристофович

Дисциплины: ОФП, гребля.

Мастер спорта международного класса по академической гребле (2007 г.).
Чемпион Европы в классе 4х (2007 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира в классе 2х, категория – до 23 лет (2006 г.).
Пятикратный чемпион России (2006-2010 гг.) в классах 2х и 4х.
Занимается академической греблей с 2002 года.
Образование: МГУТУ им. Разумовского, факультет социально-гуманитарных технологий, психолого-педагогическое образование, специальность – педагог-психолог (2016 г.).
Московское средне-специальное училище Олимпийского резерва №2, циклические виды спорта, тренер-специалист (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

15 лет профессионально занимаюсь академической греблей. Имею разряд МСМК с 2007 года.
Мои достижения:
Чемпион Европы (2007 г.) в классе 4х.
Бронзовый призёр Чемпионата Мира до 23 лет (2006 г.) в классе 2х.
5-кратный чемпион России (2006-2010 гг.) в классах 2х и 4х.

Район: Кунцевская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Куприянова Валентина Викторовна
рейтинг
4,7
$$$$
Куприянова Валентина Викторовна

Тренер по ОФП и гребле.

Мастер спорта по академической гребле (1982 г.).
Заслуженный тренер России (1998 г.).
Занимается академической греблей с 1977 года.
Образование: Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина, факультет физического воспитания, специальность − преподаватель по физической культуре (1985 г.).
Государственная школа высшего спортивного мастерства – центр подготовки сборных юношеских юниорских и молодежных команд России, программа − современные методы восстановления спортсменов в учебно-тренировочном и соревновательном процессе (2007 г.).
Опыт тренерской работы − с 1988 года. Среди воспитанников несколько мастеров спорта международного класса, мастера спорта, серебряные призеры кубка и чемпионата мира по академической гребле, многократные призеры и чемпионы России по академической гребле.

Район: Сухаревская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: академическая гребля, СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 14.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Гребля
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97