Дух спорта
 

204айкидо
687бокс
172дзюдо
271карате
377кикбоксинг
272микс файт
349рукопашный бой
298самбо
256тайский бокс
130тхэквондо
154ушу
93фехтование
108тайцзицюань
157акробатика
817бодибилдинг
334пауэрлифтинг
136аквааэробика
194аэробика
49бодифлекс
858йога
38калланетика
468ЛФК
389массаж
300пилатес
588плавание
2897ОФП
1612стретчинг
2120фитнес
153цигун
44шейпинг
108баскетбол
91волейбол
378футбол
248хоккей
60бильярд
445большой теннис
62горные лыжи
52дайвинг
71конный спорт
396лёгкая атлетика
197настольный теннис
73сноуборд
373балет
185восточные танцы
402клубные танцы
279современные танцы
354латиноамериканские танцы
443спортивные танцы
372фигурное катание
920хореография
273художественная гимнастика
286другие дисциплины
9969все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гиревой спорт
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
единоборства
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивное ориентирование
спортивное рыболовство
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
танцоры
танцы
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Улещенко
Андрей Андреевич
карате, самооборона, кроссфит, ОФП Мастер спорта России международного класса ...

Макарова
Анастасия Алексеевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Абраменко
Олеся Геннадьевна
пилатес, ОФП, стретчинг, балет Занимается хореографией с 2002 года. Образование: Колледж культуры и искусств, ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Полонников
Виталий Олегович
ОФП, футбол, лёгкая атлетика Первый взрослый разряд по футболу (2003 г.). Чемпион Урала и Западной ...


Всего:
33 тренера
8 отзывов
4,2 средняя оценка
1392 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9970 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по греко-римской борьбе

Греко-римская борьба — это древний вид спорта, получивший распространение ещё в Древней Греции и Римской империи.

Основы греко-римской борьбы в её современном виде были сформированы во Франции в девятнадцатом столетии. Тренировки по греко-римской борьбе стали распространённым явлением не только во Франции, но и во множестве других стран, а потому этот вид спорта вошёл в программу Олимпийских игр.

Занятия греко-римской борьбой подразумевают большие физические нагрузки. Именно поэтому заниматься ею могут дети не младше пяти лет. Впрочем, серьёзно тренироваться дети начинают не ранее достижения десятилетнего возраста.

Каждый тренер по греко-римской борьбе подбирает программу индивидуально. Занятия данным видом спорта отлично развивают тело, делая его не только сильным, но и гибким.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9970 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ижицкий Антон Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Ижицкий Антон Валерьевич

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, греко-римская борьба.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.
Первый взрослый разряд по плаванию (1991 г.).
Серебряный призер первенства мира, юноши, США (1994 г.), победитель первенства Европы (Болгария) и первенства мира (Польша), юниоры (1996 г.).
Занимается спортом с 1984 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по борьбе, специалист по физической культуре и спорту (2001 г.).
Учебный центр фитнес-клуба «Фитнес-холдинг», сертифицированный специалист по грудничковому плаванию, г. Москва (2012 г.).
Сертифицированный специалист по аквааэробике, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Талышев Павел Павлович
рейтинг
4,9
$$$$
Талышев Павел Павлович

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, фитнес, бодибилдинг, СФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2007 г.).
Второе место на первенстве России по греко-римской борьбе, призер и победитель международных и всероссийских турниров (2007-2012 г.).
Инструктор по спорту высшей категории.
Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2009 года, греко-римской борьбой с 1998 года.
Образование: МиФКИС, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Диплом восстановительного центра им. Дикуля, квалификация – специалист по массажу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Специалист ВЫСШЕЙ категории!

Скидка 10%
При оплате 8 и более занятий.

Район: Крылатское, Молодежная. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 500-3000 руб. / ч (Индивидуальная тренировка в паре с инструктором 3200 руб.)

ОФП: 1000-3000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2100-3000 руб. / 60 мин. (Тренировка с выездом от 3000 т.р.)

Бодибилдинг: 2200-3000 руб. / 60 мин. (Выездное занятие от 3000 т.р.)

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Абонемент: 1500-2500 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Маленко Григорий Валентинович
рейтинг
4,5
$$$$
Маленко Григорий Валентинович

Дисциплины: ОФП, СФП, греко-римская борьба.

Мастер спорта РФ.
Чемпион Центрального федерального округа.
7 место, чемпионат РФ (2017 г.).
3 место, Madrid Open Grand Prix (2018 г.).
Образование: Московская государственная академия физической культуры (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (тренер по единоборствам в спортивной школе олимпийского резерва).
Тренер 2 категории.

Район: Люберцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 300 руб. / ч

Урсол Сергей Михайлович
рейтинг
4,7
$$$$
Урсол Сергей Михайлович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона, греко-римская борьба. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2008 г.).
Финалист чемпионата России по грэпплингу (2010 г.), неоднократный призер турниров по грэпплингу (SKIF, Open Cup, кубок РГУФК, 2013 г.), обладатель кубка школы чемпионов по греко-римской борьбе (2010 г.), неоднократный призер турниров по греко-римской борьбе (2006-2009 гг.), призер первенства Ярославской области по армейскому рукопашному бою (2007 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года. Универсал, работает в обеих стойках. Участник профессиональных боев (смешанные единоборства).
Тренирует с 2007 года.

Район: Крылатское, Динамо, Белорусская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / ч (разовая оплата)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Савва Геннадий Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Савва Геннадий Васильевич

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, СФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе, Приднестровская Молдавская Республика (2017 г.).
Занимается единоборствами (греко-римская борьба, вольная борьба) с 2002 года.
Московский областной медицинский колледж №2, квалификация – медицинский брат по специальности «Сестринское дело» (2010 г.).
Центр подготовки и развития массажистов, участник семинара на тему «Классический массаж. Баночный массаж» (2015 г.).
Опыт частной работы – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000 руб. / 60 мин. (единоборства)

Массаж: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Якупов Эмиль Эльбрусович
рейтинг
4,6
$$$$
Якупов Эмиль Эльбрусович

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, СФП, джиу-джитсу.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе (2002 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1986 года.
Образование: Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2006 г.); Ульяновское физкультурно-педагогическое училище №3, факультет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель физической культуры (1994 г.).
Повышение квалификации, учебный центр «Стимул», лечебный, классический массаж (г. Ульяновск, 2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Выезд: Север, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: от 1000 руб. / 60 мин.

ОФП для фигуристов: 1500 руб. / 60 мин. (сплит – 1000 руб. / ч.)

СФП для фигуристов: от 2000 руб. / 60 мин. (сплит – 1500 руб. / ч.)

Джиу-джитсу: 1000 руб. / 60 мин.

Иванычев Роман Андреевич
рейтинг
4,5
$$$$
Иванычев Роман Андреевич

Тренер по греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2010 г.).
Чемпион Кубка России по греко-римской борьбе (2010 г.), двукратный чемпион первенств России по греко-римской борьбе (2008-2009 гг.).
Занимается греко-римской борьбой с 1999 года.
Образование: МГАФК, факультет теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2010 года.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мирзоев Руслан Элчинович
рейтинг
4,2
$$$$
Мирзоев Руслан Элчинович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2012 г.).
Занимается греко-римской борьбой более 10 лет.
Тренирует с 2013 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 90 мин.

Нарчаев Азиз Габибович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Нарчаев Азиз Габибович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по спортивной борьбе (2016 г.).
Занимается спортивной гимнастикой и классической борьбой с 2000 года.
Образование: Московская международная академия, кафедра педагогики, специальность – педагог по физической культуре (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

1. Мастер спорта
2. Высшее педагогическое-физкультурное образование
3. Опыт работы 5лет

Район: Фили. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 4000 руб. / усл. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

ОФП: 4000 руб. / усл. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

Ахмедов Руслан Ильгарович
рейтинг
4,1
Ахмедов Руслан Ильгарович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, греко-римская борьба. Ещё 3…

Образование: окончил с отличием колледж, квалификация – педагог физической культуры.
Проходит обучение в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма.
Действующий профессиональный спортсмен.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий


 Показаны анкеты: 1–10 из 33.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Греко-римская борьба
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97