Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Афанасьева
Оксана Викторовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2013 года. Высшее экономическое и высшее юридическое ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Бовар
Денис Сергеевич
тренер по айкидо 3 дан айкидо айкикай (2016 г.). Занимается айкидо айкикай с 1997 года.  ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Романова
Ольга Александровна
хореограф С 14 лет выступала на крупных площадках России и мира: танцевала в составе ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...


Всего:
30 тренеров
5 отзывов
4,3 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9930 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по греко-римской борьбе на м. «Щукинская»

Выберите подходящего тренера по греко-римской борьбе и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Щукинская» проводят занятия на улицах Новощукинская, Академика Бочвара, Максимова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9930 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= греко-римская борьба
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мирзоев Руслан Элчинович
рейтинг
4,2
$$$$
Мирзоев Руслан Элчинович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2012 г.).
Занимается греко-римской борьбой более 10 лет.
Тренирует с 2013 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 90 мин.

Гудов Эльдар Арсенович
рейтинг
4,5
$$$$
Гудов Эльдар Арсенович

Тренер по греко-римской борьбе.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.
Личный спортивный стаж – с 1992 года.
Профильное образование: Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, факультет физической культуры и спорта (2006 г.).
Опыт работы тренером – с 2000 года.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Мусаев Бабакар Мубариз оглы
рейтинг
4,3
$$$$
Мусаев Бабакар Мубариз оглы

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, пауэрлифтинг, греко-римская борьба.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2014 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта», специальность – спортсмен-инструктор (2012 г.). МИФКИС, спортивно-педагогический факультет, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Москва, Одинцово.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: от 1500 руб. / ч

ОФП: от 1500 руб. / ч

Фитнес: от 1500 руб. / ч

СФП: от 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Савва Геннадий Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Савва Геннадий Васильевич

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, СФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе, Приднестровская Молдавская Республика (2017 г.).
Занимается единоборствами (греко-римская борьба, вольная борьба) с 2002 года.
Московский областной медицинский колледж №2, квалификация – медицинский брат по специальности «Сестринское дело» (2010 г.).
Центр подготовки и развития массажистов, участник семинара на тему «Классический массаж. Баночный массаж» (2015 г.).
Опыт частной работы – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000 руб. / 60 мин. (единоборства)

Массаж: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Морару Александр Александрович
рейтинг
4,2
$$$$
Морару Александр Александрович

Дисциплины: фитнес, бокс, плавание, греко-римская борьба. Хореограф. Ещё 7…

Район: Шаболовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2000 руб. / ч

Фитнес: 1350 руб. / ч (1000 руб. / 45 мин.)

Хореография: 1500 руб. / ч

Бокс: 1500 руб. / ч

Урсол Сергей Михайлович
рейтинг
4,7
$$$$
Урсол Сергей Михайлович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона, греко-римская борьба. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2008 г.).
Финалист чемпионата России по грэпплингу (2010 г.), неоднократный призер турниров по грэпплингу (SKIF, Open Cup, кубок РГУФК, 2013 г.), обладатель кубка школы чемпионов по греко-римской борьбе (2010 г.), неоднократный призер турниров по греко-римской борьбе (2006-2009 гг.), призер первенства Ярославской области по армейскому рукопашному бою (2007 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года. Универсал, работает в обеих стойках. Участник профессиональных боев (смешанные единоборства).
Тренирует с 2007 года.

Район: Крылатское, Динамо, Белорусская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / ч (разовая оплата)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тумовский Дмитрий Алексеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Тумовский Дмитрий Алексеевич

Тренер по рукопашному бою и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2006 г.). Кандидат в мастера спорта по борьбе на поясах (2009 г.).
Неоднократный участник соревнований частей специального назначения по рукопашному бою (2011-2012 гг.).
Занимается боевыми искусствами с 1998 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специальность − физическая культура и спорт, тренер по прикладным видам единоборств, 1 курс.
Опыт тренерской работы − с 2013 года (помощник тренера в спортивной школе).

Выезд по Москве.

Плюс: армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: от 1000 руб. / 90 мин.

Рукопашный бой: от 1000 руб. / 90 мин.

Нарчаев Азиз Габибович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Нарчаев Азиз Габибович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по спортивной борьбе (2016 г.).
Занимается спортивной гимнастикой и классической борьбой с 2000 года.
Образование: Московская международная академия, кафедра педагогики, специальность – педагог по физической культуре (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

1. Мастер спорта
2. Высшее педагогическое-физкультурное образование
3. Опыт работы 5лет

Район: Фили. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 4000 руб. / 90 мин. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

ОФП: 4000 руб. / 90 мин. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

Косарев Андрей Николаевич
рейтинг
4,5
$$$$
Косарев Андрей Николаевич

Дисциплины: ОФП, самооборона, рукопашный бой, карате, греко-римская борьба.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (1984 г.).
Черный пояс по оперативному карате (2010 г.).
Многократный чемпион Москвы по греко-римской борьбе, чемпион кубка России по греко-римской борьбе (1986 г.), чемпион Вооружённых сил (1984 г.), чемпион Украинской ССР (1983-1984 гг.), призёр международных игр.
Занимается единоборствами с 1980 года.
Образование: МГИФК, факультет ТиМ единоборств, квалификация – преподаватель физической культуры, тренер по греко-римской борьбе (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Улица Скобелевская. Выезд по Москве.

Плюс: боевое карате.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Самооборона: 2000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мухаммадиев Мироншох Анварович
рейтинг
4,2
$$$$
Мухаммадиев Мироншох Анварович

Тренер по греко-римской борьбе.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.
Неоднократный призёр чемпионата Узбекистана, международных турниров.
Окончил спортивную школу и спортивный колледж.

Скидка 10%

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 120 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 30.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97