Дух спорта
 

Тренеры: Третьяковская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Образование, спортивные звания: • Московский ...

Волков
Никита Александрович
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию. Чемпион России на открытой воде ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
бокс, джиу-джитсу, дзюдо, самбо Образование, спортивные звания: • Чайковский ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Довгаль
Елена Сергеевна
йога, ЛФК, стретчинг, фитнес Образование, спортивные звания: • Московский городской педагогический университет, ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Сеферов
Рафат Айдынович
кроссфит, ОФП, стретчинг, фитнес Образование, спортивные звания: • РГУФК, ...


Всего:
16 тренеров
6 отзывов
4,4 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 13220 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по греко-римской борьбе в Москве на м. «Третьяковская»

Выберите подходящего тренера по греко-римской борьбе и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Третьяковская» проводят занятия на улицах Малая Ордынка, Садовническая, 1-й Новокузнецкий пер. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 13220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= греко-римская борьба
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Третьяковская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Айтикеев Эркин Байызбекович
рейтинг
4,6
$$$$
Айтикеев Эркин Байызбекович

Тренер по СФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2004 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1991 года.
Образование: Жалал-Абадский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, Казахстан (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Район: Автозаводская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Цепелев Владимир Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Цепелев Владимир Владимирович

Дисциплины: фитнес, греко-римская борьба, тяжёлая атлетика, ОФП.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе.
Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры и спорта, магистр по физической культуре, специализация – спорт и система подготовки спортсменов, магистр (2010 г.).
Опыт тренерской работы: 8 лет в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва, тренером-преподавателем по греко-римской борьбе и тяжелой атлетике; 1 год в фитнес-клубе.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2000 руб. / ч

Тяжёлая атлетика: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Детский фитнес: 2000 руб. / ч

Морару Александр Александрович
рейтинг
4,2
$$$$
Морару Александр Александрович

Дисциплины: фитнес, бокс, плавание, греко-римская борьба. Хореограф. Ещё 7…

Район: Шаболовская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2000 руб. / ч

Фитнес: 1350 руб. / ч (1000 руб. / 45 мин.)

Хореография: 1500 руб. / ч

Бокс: 1500 руб. / ч

Нарчаев Азиз Габибович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Нарчаев Азиз Габибович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по спортивной борьбе (2016 г.).
Занимается спортивной гимнастикой и классической борьбой с 2000 года.
Образование: Московская международная академия, кафедра педагогики, специальность – педагог по физической культуре (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

В спорте всю жизнь. Имею опыт занятия с детьми от 4 лет и со взрослыми. Добиться результатов легко, главное иметь желание.

Район: Фили. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 4000 руб. / 90 мин. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

ОФП: 4000 руб. / 90 мин. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

Абазов Адам Алексеевич
рейтинг
4,2
$$$$
Абазов Адам Алексеевич

Дисциплины: кроссфит, вольная борьба, греко-римская борьба.

Мастер спорта России, победитель и призёр многих всероссийских и международных турниров по вольной и Греко-римской борьбе.

Район: Тульская. Выезд: Центр, Юг, Юго-Запад.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2500 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 1500 руб. / 60 мин.

Вольная борьба: 2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4500 руб. / мес.

Мухаммадиев Мироншох Анварович
рейтинг
4,3
$$$$
Мухаммадиев Мироншох Анварович

Тренер по греко-римской борьбе.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.
Неоднократный призёр чемпионата Узбекистана, международных турниров.
Окончил спортивную школу и спортивный колледж.

Скидка 10%

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 120 мин.

Ломачинский Владислав Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Ломачинский Владислав Вячеславович

Дисциплины: самбо, греко-римская борьба, ОФП, стретчинг, ЛФК, тяжёлая атлетика.

Образование, спортивные звания:
• Московское училище олимпийского резерва №1, 1999 г.
• Российский государственный университет физической культуры и спорта, 2004 г.

Мастер спорта международного класса
серебрянный призер Чемпионата мира
Чемпион России, чемпион Москвы, Чемпион турнира серии Гран При, чемпион международных турниров Венгрии, Швеции,Чехии.

Среднее специальное спортивное образование МУОР №1
Высшее спортивное образование РГУФК кафедра восточных единаборств
по специальности «Специалист в области физической культуры и спорта»
Курсы повышения квалификации «САМБО В ШКОЛУ»
Опыт тренерской работы 10л

Район: Савёловская, Марьина Роща. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2500 руб. / 60 мин. (Тренировки для детей и взрослых)

Самбо: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин. (Тренировки для детей и взрослых)

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

Новиков Роберт Олегович
рейтинг
4,4
$$$$
Новиков Роберт Олегович

Тренер по пауэрлифтингу и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2014 г.).
Мастер спорта по жиму штанги лежа (2015 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2000 года, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Красносельская, Бауманская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Граков Артур Артурович
рейтинг
4,1
$$$$
Граков Артур Артурович

Тренер по греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2003 г.).
Четырехкратный победитель чемпионатов России по греко-римской борьбе (2003, 2006-2008 гг.), 5 место на чемпионате Европы по греко-римской борьбе (2003 г.), призёр юношеских игр стран Балтии и регионов России (2002 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1998 года, правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специальность − специалист по физической культуре и спорту, тренер по греко-римской борьбе (2013 г.).
Опыт тренерской работы − 2 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 120 мин.

Захаров Филипп Алексеевич
рейтинг
3,8
$$$$
Захаров Филипп Алексеевич

Тренер по греко-римской борьбе.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2006 г.).
Призер чемпионата Москвы по греко-римской борьбе (2006 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 16.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97