Дух спорта
 

Тренеры: Терешково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...


На странице:
10 тренеров
1 отзыв
4,5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9070 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по греко-римской борьбе на м. «Терешково»

Выберите подходящего тренера по греко-римской борьбе и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Терешково» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= греко-римская борьба
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Терешково
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Нарчаев Азиз Габибович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Нарчаев Азиз Габибович

Дисциплины: ОФП, вольная борьба, греко-римская борьба.

Мастер спорта по спортивной борьбе (2016 г.).
Занимается спортивной гимнастикой и классической борьбой с 2000 года.
Образование: Московская международная академия, кафедра педагогики, специальность – педагог по физической культуре (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

В спорте всю жизнь. Имею опыт занятия с детьми от 4 лет и со взрослыми. Добиться результатов легко, главное иметь желание.

Район: Молодежная, Фили. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 1000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч (Тренировка проходит на батутах)

Вольная борьба: 1000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Ижицкий Антон Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Ижицкий Антон Валерьевич

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, греко-римская борьба.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.
Первый взрослый разряд по плаванию (1991 г.).
Серебряный призер первенства мира, юноши, США (1994 г.), победитель первенства Европы (Болгария) и первенства мира (Польша), юниоры (1996 г.).
Занимается спортом с 1984 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по борьбе, специалист по физической культуре и спорту (2001 г.).
Учебный центр фитнес-клуба «Фитнес-холдинг», сертифицированный специалист по грудничковому плаванию, г. Москва (2012 г.).
Сертифицированный специалист по аквааэробике, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Талышев Павел Павлович
рейтинг
4,7
$$$$
Талышев Павел Павлович

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, фитнес, бодибилдинг, СФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2007 г.).
Второе место на первенстве России по греко-римской борьбе, призер и победитель международных и всероссийских турниров (2007-2012 г.).
Инструктор по спорту высшей категории.
Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2009 года, греко-римской борьбой с 1998 года.
Образование: МиФКИС, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Диплом восстановительного центра им. Дикуля, квалификация – специалист по массажу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Скидка 10%
При оплате 8 и более занятий.

Район: Молодежная, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 1500-3000 руб. / ч

ОФП: 1000-3000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000-3000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Абонемент: 1500-2500 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Савва Геннадий Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Савва Геннадий Васильевич

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, СФП.

Мастер спорта по греко-римской борьбе, Приднестровская Молдавская Республика (2017 г.).
Занимается единоборствами (греко-римская борьба, вольная борьба) с 2002 года.
Центр подготовки и развития массажистов, участник семинара на тему «Классический массаж. Баночный массаж» (2015 г.).
Опыт частной работы – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд по Москве.

Плюс: классический массаж.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000 руб. / 60 мин. (единоборства)

Аренда оплачивается отдельно.

Урсол Сергей Михайлович
рейтинг
4,6
$$$$
Урсол Сергей Михайлович

Дисциплины: ОФП, бокс, рукопашный бой, самооборона, греко-римская борьба. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2008 г.).
Финалист чемпионата России по грэпплингу (2010 г.), неоднократный призер турниров по грэпплингу (SKIF, Open Cup, кубок РГУФК, 2013 г.), обладатель кубка школы чемпионов по греко-римской борьбе (2010 г.), неоднократный призер турниров по греко-римской борьбе (2006-2009 гг.), призер первенства Ярославской области по армейскому рукопашному бою (2007 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года. Универсал, работает в обеих стойках. Участник профессиональных боев (смешанные единоборства).
Тренирует с 2007 года.

Район: Динамо, Белорусская, Крылатское. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2000 руб. / ч

ОФП: 2500 руб. / ч

Бокс: 20002 руб. / ч

Рукопашный бой: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / ч (разовая оплата)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Иванычев Роман Андреевич
рейтинг
4,5
$$$$
Иванычев Роман Андреевич

Тренер по греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2010 г.).
Чемпион Кубка России по греко-римской борьбе (2010 г.), двукратный чемпион первенств России по греко-римской борьбе (2008-2009 гг.).
Занимается греко-римской борьбой с 1999 года.
Образование: МГАФК, факультет теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2010 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мирзоев Руслан Элчинович
рейтинг
4,2
$$$$
Мирзоев Руслан Элчинович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2012 г.).
Занимается греко-римской борьбой более 10 лет.
Тренирует с 2013 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 90 мин.

Косарев Андрей Николаевич
рейтинг
4,5
$$$$
Косарев Андрей Николаевич

Дисциплины: ОФП, рукопашный бой, самооборона, карате, греко-римская борьба.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (1984 г.).
Черный пояс по оперативному карате (2010 г.).
Многократный чемпион Москвы по греко-римской борьбе, чемпион кубка России по греко-римской борьбе (1986 г.), чемпион Вооружённых сил (1984 г.), чемпион Украинской ССР (1983-1984 гг.), призёр международных игр.
Занимается единоборствами с 1980 года.
Образование: МГИФК, факультет ТиМ единоборств, квалификация – преподаватель физической культуры, тренер по греко-римской борьбе (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Улица Скобелевская. Выезд по Москве.

Плюс: боевое карате.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Новиков Роберт Олегович
рейтинг
4,4
$$$$
Новиков Роберт Олегович

Тренер по пауэрлифтингу и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2014 г.).
Мастер спорта по жиму штанги лежа (2015 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2000 года, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Красносельская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мусаев Бабакар Мубариз оглы
рейтинг
4,3
$$$$
Мусаев Бабакар Мубариз оглы

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, греко-римская борьба.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2014 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта», специальность – спортсмен-инструктор (2012 г.). МИФКИС, спортивно-педагогический факультет, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Москва; Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 25.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97