Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Кутасеевич
Андрей Вячеславович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.). Серебряный призер ...

Гончаренко
Максим Витальевич
тренер по ОФП, хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею (2011 г.). Занимается хоккеем с 1999 ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Воронова
Татьяна Станиславовна
калланетика, ЛФК, пилатес, стретчинг Занимается ЛФК с 1993 года. Образование: ...

Дедкова
Екатерина Александровна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1995 г.). Победитель ...


Всего:
11 тренеров
7 отзывов
4,5 средняя оценка
1750 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по греко-римской борьбе в Москве на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по греко-римской борьбе и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= греко-римская борьба
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ломачинский Владислав Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Ломачинский Владислав Вячеславович

Дисциплины: греко-римская борьба, самбо, ОФП, стретчинг, ЛФК, тяжёлая атлетика.

Образование, спортивные звания:
1999 — Московское училище олимпийского резерва №1.
2004 — Российский государственный университет физической культуры и спорта.

Мастер спорта международного класса
серебрянный призер Чемпионата мира
Чемпион России, чемпион Москвы, Чемпион турнира серии Гран При, чемпион международных турниров Венгрии, Швеции,Чехии.

Среднее специальное спортивное образование МУОР №1
Высшее спортивное образование РГУФК кафедра восточных единаборств
по специальности «Специалист в области физической культуры и спорта»
Курсы повышения квалификации «САМБО В ШКОЛУ»
Опыт тренерской работы 10л

Район: Алтуфьево, Бибирево, Владыкино, Бабушкинская, Ботанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Бульвар Рокоссовского, Бауманская, Авиамоторная, Братиславская, Автозаводская, Варшавская, Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Беляево, Академическая, Багратионовская, Беговая. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2500 руб. / 60 мин. (Тренировки для детей и взрослых)

ОФП: 2500 руб. / 60 мин. (Тренировки для детей и взрослых)

Самбо спортивное: 2500 руб. / 60 мин. (Тренировки для детей и взрослых)

Урсол Сергей Михайлович
рейтинг
4,7
$$$$
Урсол Сергей Михайлович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, ОФП, самооборона, греко-римская борьба. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2008 г.).
Финалист чемпионата России по грэпплингу (2010 г.), неоднократный призер турниров по грэпплингу (SKIF, Open Cup, кубок РГУФК, 2013 г.), обладатель кубка школы чемпионов по греко-римской борьбе (2010 г.), неоднократный призер турниров по греко-римской борьбе (2006-2009 гг.), призер первенства Ярославской области по армейскому рукопашному бою (2007 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года. Универсал, работает в обеих стойках. Участник профессиональных боев (смешанные единоборства).
Тренирует с 2007 года.

Район: Крылатское, Динамо, Белорусская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / ч (разовая оплата)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Нарчаев Азиз Габибович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Нарчаев Азиз Габибович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по спортивной борьбе (2016 г.).
Занимается спортивной гимнастикой и классической борьбой с 2000 года.
Образование: Московская международная академия, кафедра педагогики, специальность – педагог по физической культуре (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

1. Мастер спорта
2. Высшее педагогическое-физкультурное образование
3. Опыт работы 5лет

Район: Фили. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 4000 руб. / 90 мин. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

ОФП: 4000 руб. / 90 мин. (Тренировки пн, ср, пт - 16.30. В ТРЦ Филион.
1.5ч тренировка, так же в тренировку включена акробатика на батутах.
)

Якупов Эмиль Эльбрусович
рейтинг
4,6
$$$$
Якупов Эмиль Эльбрусович

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, СФП, джиу-джитсу.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе (2002 г.), синий пояс по бразильскому джиу-джитсу.
Серебряный призёр чемпионата мира среди ветеранов по греко-римской борьбе 2018 года в Перми.
Занимается греко-римской борьбой с 1986 года.
Образование: Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2006 г.); Ульяновское физкультурно-педагогическое училище №3, факультет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель физической культуры (1994 г.).
Повышение квалификации, учебный центр «Стимул», лечебный, классический массаж (г. Ульяновск, 2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Выезд: Север, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: от 1000 руб. / 60 мин.

ОФП для фигуристов: 1500 руб. / 60 мин. (сплит – 1000 руб. / ч.)

СФП для фигуристов: от 2000 руб. / 60 мин. (сплит – 1500 руб. / ч.)

Джиу-джитсу: 1000 руб. / 60 мин.

Цепелев Владимир Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Цепелев Владимир Владимирович

Дисциплины: фитнес, греко-римская борьба, ОФП, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе.
Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры и спорта, магистр по физической культуре, специализация – спорт и система подготовки спортсменов, магистр (2010 г.).
Опыт тренерской работы: 8 лет в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва, тренером-преподавателем по греко-римской борьбе и тяжелой атлетике; 1 год в фитнес-клубе.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Тяжёлая атлетика: 2000 руб. / ч

Детский фитнес: 2000 руб. / ч

Балаклеец Алексей Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Балаклеец Алексей Андреевич

Дисциплины: самбо, ОФП, греко-римская борьба, самооборона, микс файт.

Образование, спортивные звания:
2009 — Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.
2010 — Кандидат в мастера спорта по боевому самбо.
2011 — Мастер спорта по панкратиону.
2019 — Профессиональная переподготовка в размере 320 часов в ООО «НЦРТ «Единый стандарт» по программе «Физическое воспитание детей дошкольного и школьного возраста». Присвоена квалификация – тренер-преподаватель.
Опыт:
Опыт тренерской работы – частная практика, в спортивных клубах с 2011 года.
2018 — Прошёл повышение квалификации в НЦРТ «Единый стандарт» по направлению «Спортивная тренировка» длительностью 72 часа.
Чемпион Центрального округа г. Москвы по спортивному самбо (2009 г.), бронзовый призер первенства г. Москвы по боевому самбо (2010 г.), чемпион кубка мира по панкратиону (г. Таллин, Эстония, 2011 г.), неоднократный чемпион и призёр любительских турниров п
Занимается греко-римской борьбой с 2006 года, спортивным и боевым самбо – с 2008 года.

Мои тренировки помогут Вам стать сильнее, выносливее, быстрее, а самое главное – увереннее в себе. Занятия подойдут как детям, так и взрослым. Для детей от 5 лет делаю особый упор на общефизическую подготовку. Для взрослых – максимум практики.

Район: Молодежная, Тушинская, Октябрьское Поле, Мякинино. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: боевое самбо, панкратион.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 2400 руб. / 60 мин. (взрослые и дети)

Самбо: 2400 руб. / 60 мин.

ОФП: 2400 руб. / 60 мин. (взрослые и дети)

Самооборона: 2400 руб. / 60 мин. (для девушек и женщин)

Занятия в паре: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин. (групповая тренировка по самообороне/ рукопашному бою)

Новиков Роберт Олегович
рейтинг
4,4
$$$$
Новиков Роберт Олегович

Тренер по пауэрлифтингу и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2014 г.).
Мастер спорта по жиму штанги лежа (2015 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2000 года, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Красносельская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Корхов Александр Владимирович
рейтинг
4,3
$$$$
Корхов Александр Владимирович

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, греко-римская борьба.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2004 г.), 1 разряд по триатлону (1999 г.).
Призер чемпионатов республики Беларусь, международных турниров по греко-римской борьбе (1992-2004 гг.).
Занимается греко-римской борьбой с 1987 года, плаванием с 1989 года; в фитнесе с 2001 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет спортивных игр и единоборств, специальность – преподаватель, тренер по спортивной борьбе (2004 г., диплом с отличием); аспирантура БГУФК, специальность – физическая культура и спорт (2004-2007 гг.).
Сертифицированный специалист по аквааэробике (2004 г.).
Международные фитнес конвенции в Санкт-Петербурге (сертификат, 2005 г.), в Москве (сертификат, 2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (инструктор водных программ, тренер по греко-римской борьбе).

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / ч

Айтикеев Эркин Байызбекович
рейтинг
4,6
$$$$
Айтикеев Эркин Байызбекович

Тренер по СФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2004 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1991 года.
Образование: Жалал-Абадский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, Казахстан (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Район: Автозаводская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Граков Артур Артурович
рейтинг
4,1
$$$$
Граков Артур Артурович

Тренер по греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2003 г.).
Четырехкратный победитель чемпионатов России по греко-римской борьбе (2003, 2006-2008 гг.), 5 место на чемпионате Европы по греко-римской борьбе (2003 г.), призёр юношеских игр стран Балтии и регионов России (2002 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1998 года, правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специальность − специалист по физической культуре и спорту, тренер по греко-римской борьбе (2013 г.).
Опыт тренерской работы − 2 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 120 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97